Jump to content

Имола.... гонка..


Andy
 Share

Recommended Posts

его выдавили на траву....

Никто его не выдавливал. Монтоя перекрыл ему траекторию. Это правилами не запрещено, не так ли?

Тем более что, судя по дальнейшим событиям, от Ральфа ничего интересного мы бы в гонке все равно не увидели...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Монтоя шел по внешней части трассы РЯДОМ с Шумахером, но места в повороте ему не осталось, ессно. Однако в повороте было странное движение вправо-влево со стороны Шуми. Надо бы посмотреть с другого ракурса...

 

 

это странное движение называется ловил машину......

Link to comment
Share on other sites

Никто его не выдавливал. Монтоя перекрыл ему траекторию. Это правилами не запрещено, не так ли?

Тем более что, судя по дальнейшим событиям, от Ральфа ничего интересного мы бы в гонке все равно не увидели...

 

пожалуй и от Монтойи мы бы тоже ничего не увидели поэтому ничего нечестного в эпизоде с Михаэлем небыло:D

Link to comment
Share on other sites

... ничего нечестного в эпизоде с Михаэлем небыло:D

 

Конечно, не было - это ж, страшно сказать, МИХАЭЛЬ!

 

Будь на его месте Монтоя, сразу бы получил стоп-энд-го, несмотря на новые правила о разбирательствах после гонки.

:mad:

Link to comment
Share on other sites

ха ха... борьбы он захотел....

да, захотел

ну невозможно на это смотреть.........МШ начинает и выигрывает

на 3-х первых гонках была хоть интрига - сломается или нет

.............теперь нет................

Link to comment
Share on other sites

вабще нужно следовать аналогии....ну раз ты не следуешь, то я добалю что и со стороны Михаэля тоже.....

Это была не аналогия. А мое объяснение ты предпочел не заметить. И типа отшутился. Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

вобще по гонке - паравоз отстойный :(

РБ явно быстрее Тролля был, аднака сидел, сасал...

один Алонсо-супа, не постеснялся обогнать

Кими - с первым очком, жаль не Физик на его месте..

очень неприятно удивило, что Вилы по скорости чисто слили БАРу, это не есть гут :(

 

зы. для инциндента - отдельный топ замутили, даже с голосованием...

Link to comment
Share on other sites

Ха, я в шоке... В ситуации, возникшей между Монтом и Шумом конечно же виноват последний (этакий поганец Шума ;) ) А вот в аналогичном происшествии между двумя гонщиками Вильямса оказывается виноват Ральф (иначе быть не может, он же козёл отпущения). Превосходно....

 

Один Монтойя у нас получается святой, и всегда, в каждом своём действии, он прав.... Браво! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ха, я в шоке... В ситуации, возникшей между Монтом и Шумом конечно же виноват последний (этакий поганец Шума ;) ) А вот в аналогичном происшествии между двумя гонщиками Вильямса оказывается виноват Ральф (иначе быть не может, он же козёл отпущения).

Повторяю для непонятливых. Шум и Монт шли бок о бок. Ральф не успел догнать Монта. А вот почему Ральф с таким упорством наступает на те же грабли - это интересный вопрос ;)

Link to comment
Share on other sites

Ха, я в шоке... В ситуации, возникшей между Монтом и Шумом конечно же виноват последний (этакий поганец Шума ;) ) А вот в аналогичном происшествии между двумя гонщиками Вильямса оказывается виноват Ральф (иначе быть не может, он же козёл отпущения). Превосходно....

 

Один Монтойя у нас получается святой, и всегда, в каждом своём действии, он прав.... Браво! :mad:

Святой- это РБ

он не хотел никого обидеть

иметь такой членовоз, и так прое...........................ть!

Link to comment
Share on other sites

Это была не аналогия. А мое объяснение ты предпочел не заметить. И типа отшутился. Ну-ну...

 

я не отшутился...а продолжил твою аналогию....ну и не выдержав сам рассмеялся.....

Link to comment
Share on other sites

Шумахер ст. как всегда блестяще провёл гонку. Баттон тоже умница! Поздравляю его болельщиков с первым в его карьере вторым местом в гонках Ф1. У него, ИМХО, впереди будет ещё много подиумов. Он очень вырос профессионально в последнее время!

Монтойя очень повеселил меня, когда говорил о том, какой нехороший МиШу, как он нечестно поступил с ним. В общем: обидели кротика - нассали в норку... ;)

Алонсо меня выбесил несказанно. Очень некорректно поступил с Ральфом.

Баррикело не сделал ничего особо выдающегося, впрочем как и Трулли.

Скучноватая гонка получилась.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю для непонятливых. Шум и Монт шли бок о бок. Ральф не успел догнать Монта. А вот почему Ральф с таким упорством наступает на те же грабли - это интересный вопрос ;)

 

у ральфа было премущество в скорости за счёт того что пердыдущий поворот он прошёл чисто в отличе от слюньтяя обдолбленого....Ральф бы прошёл его....

Link to comment
Share on other sites

Алонсо меня выбесил несказанно. Очень некорректно поступил с Ральфом.

гы, это у Ральфа просто отсутствие умения контактной борьбы - ошибка на ошибке... и поступал некорректно имхо Ральф - нефига было так калиткой хлопать

Link to comment
Share on other sites

у ральфа было премущество в скорости за счёт того что пердыдущий поворот он прошёл чисто в отличе от слюньтяя обдолбленого....Ральф бы прошёл его....

...если бы что? Ему уступили бы дорогу? Дык с Алонсо он, похоже, на то же самое надеялся... Единственное, что он унаследовал от брата - чувство собственной значительности. Вот и пришлось свое преимущество засунуть в ж.

 

ЗЫ. Ты чой-то сам-то ядовитой слюной брызжешь?

Link to comment
Share on other sites

2 Монтесупа:

И всё же, ИМХО, Монтойя тоже был немного не прав...

И самое интересное: когда на пресс-конференции его спросили, что он думает по поводу ситуации между ним и Ральфом, который проехался по траве, Монтойя сам ответил, что типа, да так получилось, но это было сделано неумышленно, просто он (Хуан Пабло) таким образом закрыл калитку. Вот...

Link to comment
Share on other sites

гы, это у Ральфа просто отсутствие умения контактной борьбы - ошибка на ошибке... и поступал некорректно имхо Ральф - нефига было так калиткой хлопать

Гы-Гы.... выходит, всем, кому не лень, можно калиткой хлопать, а именно Ральфуку нельзя... интересно...... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...