Jump to content

Имола.... гонка..


Andy
 Share

Recommended Posts

БАРовцы молодцы. Им бы ещё мало-мало с тактикой и с болидом пошаманить и 2 место в ЛЗ и КК обеспечено. Давно надо было резину и машину под 3 пит-стопа делать, тогда и Феррари не была бы так далеко сейчас.

 

БАРу в КК будет четвёртым или третьим, так как там слишком большая разница между пилотами. Вильямс в КК они даже на более лучшей машине не обойдут.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БАРу в КК будет четвёртым или третьим, так как там слишком большая разница между пилотами. Вильямс в КК они даже на более лучшей машине не обойдут.
Да?... ммм, буду только рад. Но про Виллиямс говорить не охота, боюсь сглазить:).
Link to comment
Share on other sites

Может и хамло, но хамло обаятельнейшее и, самое главное, правдивое и точное в своих оценках.

Короче, Ф1 очень не хватает Эддички.

 

Да правдив-то он может и правдив, но как-то не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Может и хамло, но хамло обаятельнейшее и, самое главное, правдивое и точное в своих оценках.

Короче, Ф1 очень не хватает Эддички.

 

Спасибо. :)

А то стоит на минуточку отвернуться. как тут..... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы я познакомиться с человеком, который ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ. :)

 

Нет, я не в претензии :)

 

Просто Ирвайн с моей точки зрения вообще не отличается таким уж правдорубством :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. :)

А то стоит на минуточку отвернуться. как тут..... :eek:

А что "тут"? :) Значит, Ирвайну можно весь Вильямс в лице его призовых гонщиков приложить, а его самого не замай? :) Я конечно, все понимаю...если б он высказывался помягче, это был бы вовсе не Ирвайн.

Link to comment
Share on other sites

А что "тут"? :) Значит, Ирвайну можно весь Вильямс в лице его призовых гонщиков приложить, а его самого не замай? :) Я конечно, все понимаю...если б он высказывался помягче, это был бы вовсе не Ирвайн.

 

Не надо наезжать на человека, который сказал, что думал.

Это все равно, что наезжать сейчас на Монтика за то что он сказал на пресс-конференции. Он так думал - так и сказал.

Можно поприкалываться над его словами, но не называть же его за это вруном и нахалом. :o

Link to comment
Share on other sites

Не надо наезжать на человека, который сказал, что думал.

Это все равно, что наезжать сейчас на Монтика за то что он сказал на пресс-конференции. Он так думал - так и сказал.

Можно поприкалываться над его словами, но не называть же его за это вруном и нахалом. :o

 

Кстати, Монт продолжает обижаться и уже спустя несколько дней :)

 

Действительно горячий парень, причём уверяет, что инцидент в Имоле идентичен по сути дела инциденту на ГП США 2003-го года (Барикелло-Монтойя). Это его всё-таки совсем занесло ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ээээ... А каков принцип распределения очередности?;)
Самый простой. Напарник выступает перед домашней публикой :)
Link to comment
Share on other sites

Действительно горячий парень, причём уверяет, что инцидент в Имоле идентичен по сути дела инциденту на ГП США 2003-го года (Барикелло-Монтойя).

 

С Бразилией 01 сравнить не хочет? :)

 

(Что характерно - никто не захотел, кроме одного человека, который честно сказал, что МШ надо было наказать для интриги - а то смотреть не интересно :) )

Link to comment
Share on other sites

С Бразилией 01 сравнить не хочет? :)

 

(Что характерно - никто не захотел, кроме одного человека, который честно сказал, что МШ надо было наказать для интриги - а то смотреть не интересно :) )

 

 

Да знает он, что не ангел :)

 

Но Шумахер - это ж подлец каких поискать, да и время сейчас такое, что все пинают и Монтойя решил попинать.

Link to comment
Share on other sites

С Бразилией 01 сравнить не хочет? :)

 

(Что характерно - никто не захотел, кроме одного человека, который честно сказал, что МШ надо было наказать для интриги - а то смотреть не интересно :) )

Как никто? А ты, а Шумофил,...

Link to comment
Share on other sites

Самый простой. Напарник выступает перед домашней публикой :)

ТОгда наоборот лучше напарнику и поручить эту хоть и почетную, но чреватую неприятными последствиями (в виде всяких наказаний) миссию (выбивания МШ). В этом случае есть надежда, что свои его строго судить не будут;)

Link to comment
Share on other sites

3) Рено заставили задуматься... Я ошибаюсь, или Трулли все-таки на подсосе у Алонсо?

дык. по чистому дали алонсе обогнать труля за счет тактики. а такбольшую часть гонки он сильна лучче ехал. я было порадовалсяза него ан нет - обосрали ему гонку-то..

Link to comment
Share on other sites

Если кому интересно, я расскажу, как я смотрел гонку в Париже.

 

Поскольку в своей общаге комнату с телевизором я к тому времени еще не нашел, то решил подыскать подходящий бар. Залез в Инет, и тут оказалось, что спортбары в Париже ориентированы в основном на футбол или на скачки. Однако подсказали мне добрые люди один автомобильный бар, где я и решил посмотреть гонку, благо находился он всего минутах в 20 езды на автобусе от меня. вечером в субботу съездил на разведку, чтобы не искать его в воскресенье, а на следующий день поехал туда прямо к старту.

Каково же было мое удивление, когда, еще даже не выйдя из автобуса, я заметил, что он закрыт! Это ж надо, единственный в Париже бар, посвященный автомобилям (причем: ручки дверей в форме колесных дисков, кресла от Recaro внутри и чуть ли не болиды Ф1 расставлены...) - и не работает по воскресеньям, когда собственно и проходят гонки!

Однако было у меня в запасе несколько адресов, правда, находились эти бары в другой части Парижа. Посему добрался я туда только минут через сорок или около того.

Это был бар, про который было известно, что там есть большой экран и вроде нет футбольной специализации. Экран действительно имелся, и немаленький, однако сам бар был невелик.

Думаете, он был переполнен? Ни фига, хотя находился не где-нибудь, а рядом с Большими Бульварами. Там сидел только один человек, повернутый лицом к экрану (и то оказалось, что он пришел не к началу, ушел задолго до конца, и даже не в курсе, что в Ф1 бывают круговые: "как это так - первый едет сзади десятого?"). Еще двое пили пиво у стойки, общаясь с барменом. Последний на мою просьбу дать меню показал на стену за собой, где висела таблица с ценами на напитки, написанная мелким почерком, который невозможно разобрать даже с расстояния в метр. Однако мне было объяснено, что порция рома мне обойдется в 1,5 евро у стойки и в 2,5 за столиком. Я выбрал за столиком.

Кстати, приятно было то, что ром по умолчанию дали белый - тут во Франции понимают, что настоящий ром - именно такой, хотя вот в 5:0 именно его никогда принципиально не бывает. Причем налит он был не в широкий стакан, как у нас, а в малюсенькую рюмашечку, такую маленькую, что мне показалось, что там не наши стандартные 50 мл, а вдвое меньше. впрочем, поскольку площадь поверхности была меньше, испарялся божественный напиток тоже гораздо медленнее, и в итоге мне его хватило на всю трансляцию, не считая подиума.

Касательно гонки, я пришел как раз к моменту одновременного пит-стопа Ральфа и Рубенса. Трансляция до подиума шла без звука - вместо него руководство бара поставило музычку. Однако из титров я узнал, что комментируют трое: французский голос Формулы 1, какой-то журналист и некий Жак Лаффит. Кроме того, время от времени на связь прямо из боксов выходил Франк Монтаньи. Однажды это было аккурат во время пит-стопа Алонсо. Интересно, как это выглядело? Должно быть, так: Франк, как проходит пит-стоп Фернандо? - А? Ё, бля, снимай! Надевай! Шланг выдергивай, мудило! Пошел, ублюдок, пошел! Уфф, слава богу, механики, кажется быстро управились. - Скажи, Франк, а то, что Трулли держал Баррикелло - это часть командной тактики, чтобы выпустить вперед Алонсо? - Я спросил у Флавио, и он сказал, что да. Правда, он при этом добавил, чтобы я об этом никому не говорил, поэтому, если меня выкинут из команды, то с вашего телеканала - спонсорство.

Еще порадовали рекламные паузы. Они короче, чем у нас, причем самую длинную делают в тот момент, когда гонщики вылезают из машин и идут на подиум. Надо Попову подсказать - времени-то и впрямь уйма, а никаких пит-стопов, обгонов или сходов нет.

Сразу после поливания шампанским взяли интервью с Жаном Тодтом, прямо под подиумом. А во время прессухи (ее показали до того момента, как гонщики начали трепаться на родном языке) оказалось, что французский голос Формулы 1 не просто балабол, как российский, а еще обладает навыками синхронного перевода, посему удалось узнать, что же думают призеры по поводу прошедшей гонки, в полном объеме.

И в заключение показали нарезку из наиболее интересных моментов гонки: вылет Култарда, одновременный пит-стоп Ральфа и Рубенса и аварию Алонсо-Ральф. Маневр Шумми-Монтойя показан не был...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Монт продолжает обижаться и уже спустя несколько дней :)

 

это только вершина айсберга...... когда Монт начнет направлять Шума в отбойники вам будет не до смеха....

Link to comment
Share on other sites

это только вершина айсберга...... когда Монт начнет направлять Шума в отбойники вам будет не до смеха....

 

Поверь ты мне, когда Монт будет выбивать Шума, я не расплачусь, поною может слегка и всё.

Link to comment
Share on other sites

это только вершина айсберга...... когда Монт начнет направлять Шума в отбойники вам будет не до смеха....

 

Сдается, что немеряная крутизна мачо слегка преувеличена. А вот на Шума как раз где сядешь там и слезешь...Характера у него не меньше, машина лучше - так что даже интересно будет на это вглянуть.

Link to comment
Share on other sites

Сдается, что немеряная крутизна мачо слегка преувеличена. А вот на Шума как раз где сядешь там и слезешь...Характера у него не меньше, машина лучше - так что даже интересно будет на это вглянуть.

Поглядим..... поглядим

ИМХО Монт неспроста на конфе проговорил некоторые вещи.....

это что то типа страховки получилось.... теперь вероятность, что его накажут за жесткие маневры уменьшилась....

Link to comment
Share on other sites

2 Слава

Может, Попову стажироваться на ТФ1 отправиться?

 

Ты знаешь, но французская практика такова, что после стажировки с немалой долей вероятности следует устройство на работу в той же конторе. Так что, скорее всего, его пошлют по копирайту, а если нет, то он, вероятнее всего, станет французским голосом Формулы 1 номер два.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...