Jump to content

Талладега


Vovan
 Share

Recommended Posts

Пиздец , гонка почти 4 часа , столько событий . Не то , что у формулистов .

УРА Джеф Гордон наконец-то выйграл в этом сезоне !!!!!!!!! В воскресенье у меня был двойной праздник !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest madlopt unreg

МАЛАДЭЦ ГОРДОН!!!

 

А я не посмотрел:( Мне Евроспорт отрубили какраз на НАСКАРЕ.

Link to comment
Share on other sites

АААА!!!!!!!

 

Гордон СУПА!!!

 

Наконец то выиграл, после неудачного Мартинсвилля. В общем гонка отменная была, жалко что под ЖФ закончилась.

 

Шурикус ты де? Давай Талладегу обсуждать :)

Link to comment
Share on other sites

что ж обсуждать-то, если я эту Талладегу ни краем глаза... вместо неё посмотрел Рок'01 немного, потом заполз перед началом гонки на ирку, но поскольку в тот момент речь там шла о том, почему гордым американским женщинам позволено не снимать шляпку во время прослушивания американского же гимна (а ведь всё из-за нахального Джонсона!), то решил, что лучше будет пойти ментально подготовиться к просмотру Имолы...
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
что ж обсуждать-то, если я эту Талладегу ни краем глаза... вместо неё посмотрел Рок'01 немного, потом заполз перед началом гонки на ирку, но поскольку в тот момент речь там шла о том, почему гордым американским женщинам позволено не снимать шляпку во время прослушивания американского же гимна (а ведь всё из-за нахального Джонсона!), то решил, что лучше будет пойти ментально подготовиться к просмотру Имолы...

 

Дык ты не захотел или не смог?

Link to comment
Share on other sites

madlopt : не понял вопроса

 

Denton : только на Талладегу. на июльском этапе в Дайтоне (Pepsi 400) он тоже будет выступать в цветах Pepsi, но, видимо, в серебристо-синей окраске. ответ на твоё "почему", я думаю, очевиден. :)

pepsi-04-jg.jpeg.e64c79812d502c9d5fcbce424016a359.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Хреновая новая раскраска....кстати 9 мая Гордон собрался в Каталунью на гонку Ф-1. В качестве зрителя конечно. Только вот нафига?
Link to comment
Share on other sites

У Джефа основная раскраска с спонсором Du Pont ( мне недавно отец из США модель 1:24 привёз ) , малиновая с синим . Но на некоторые гонки он делает титульным спонор Pepsi (синий или синя-серебристый ) особенно на ночные , за 2002 год у Джефа было около 5ти разных раскорасок , но основная всегда малиново-синяя .
Link to comment
Share on other sites

только на Талладегу. на июльском этапе в Дайтоне (Pepsi 400) он тоже будет выступать в цветах Pepsi, но, видимо, в серебристо-синей окраске. ответ на твоё "почему", я думаю, очевиден.

 

Ясно вот Дайтоновская раскраска сильно смахивает на Джонсову, фигово их будет различать.

 

Хреновая новая раскраска....кстати 9 мая Гордон собрался в Каталунью на гонку Ф-1. В качестве зрителя конечно. Только вот нафига?

 

Поинтересоваться у ФВ как процесс накопления денег идёт :D

 

vovan:

 

В прошлом году Гордон вроде особо раскраски не менял.

 

 

шурикус:

 

ГЫ Давно бы ужо проблему с кабелем решил :D

 

 

хйгщеуъХочу сразу сказать, что Формала-ван Хуй у НАСКАРА сасёт!

 

Теперь по сабжу. Пидарас этот Джеф Презерватив! Отвечаю. Из-за всяких уёбков, которые попадают в аварию на последних кругах, какой-то калич, на дохлом самокаре выигрывает! Ахуеть!

 

 

Это исчо что за чудо?

 

ГЫ ГЫ ГЫ лажанулся главный рестрикторный супа :D

 

 

 

А в общем не известно ещё у кого паравоз бастрее был, в принципе без драфта Джеффа бы не оставили, а т.к. он ещё и внизу был... Вполне вероятно и не светило бы младшему ничего

Link to comment
Share on other sites

Менял , особенно на ночные .

 

Дайтону ночную честно не помню, в Бристоле вроде на своей раскраске ездил, Кока-Колу 600, к сожалению не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

2madlopt. С какого перепугу ты удалил мой пост? У нас свобода слова. Или Очко заиграло?

 

From Nickie: Пожалуй сообщение не несущее никакой смысловой нагрузки (кроме иллюстраций массы комплексов в сексуальной сфере) имеет право на удаление. Впредь рекомендую писать что-либо и по теме. Для разборок существует приват.

 

2 All - ссори, что вмешался в сферу Мадлопта, но этот пост просился под нож...

2 Rast и Vovan - если не возражаете, после кильну и ваши посты с обсуждением этого и предыдущего от сего автора?

Link to comment
Share on other sites

Guest горькая редька
Так что,Лёха,я думаю и ЭТО туда же.Насчёт ящика прочитал и запомнил.Удачи тебе.
Link to comment
Share on other sites

Специально дождался 2-х часов ночи, чтоб записать без рекламы:) Гонка-супа, разборки на последних кругах вообще улет:) Чето Стюарт седни агресивен был... Ксца, если кто заметил, перед тем, как устроить завал в Т3 он разогнался до почти 200 миль!=)) Не понравился один маневр Младшего, когда он кругов за 8 до финиша оставил Уолтрипа без драфта, хотя тот его просто вывез в лидеры... Уж мог бы остаться снаружи, экс-напарник как-никак... Еще немного жалко, что гонка под ЖФ финишировала-уж могли бы остановить и на пару кругов зеленый дать-благо не привыкать. Помню в дайтоне в конце 90-х вообще рестарт дали за круг до финиша=) Это правда кончилось завалом в Т3-но хотя бы у людей шанс был. Ну а вообще-все здорого
Link to comment
Share on other sites

Специально дождался 2-х часов ночи, чтоб записать без рекламы:) Гонка-супа, разборки на последних кругах вообще улет:) Чето Стюарт седни агресивен был... Ксца, если кто заметил, перед тем, как устроить завал в Т3 он разогнался до почти 200 миль!=)) Не понравился один маневр Младшего, когда он кругов за 8 до финиша оставил Уолтрипа без драфта, хотя тот его просто вывез в лидеры... Уж мог бы остаться снаружи, экс-напарник как-никак... Еще немного жалко, что гонка под ЖФ финишировала-уж могли бы остановить и на пару кругов зеленый дать-благо не привыкать. Помню в дайтоне в конце 90-х вообще рестарт дали за круг до финиша=) Это правда кончилось завалом в Т3-но хотя бы у людей шанс был. Ну а вообще-все здорого

Лич,а ты где смотришь?Я вот специально не стал по "евроснукеру" во вторник смотреть.Смотрел предыдущую (Мартинсвиль) - так это вааще труба!Может,у них там всё поменялось?Как они нарезку эту 48-минутную делают - ума не приложу.За всю гонку показали ОДИН заезд на пит-лейн.И не нескольких гонщиков,а только Тони Стюарта.Как там,что было - хрен поймёшь!Прыгают через 70 кругов,но дают инфу,что и как было.Правда,прочитать хрен успеешь!Плюнул я на них.Мне Vovan обещал привезти ПОЛНУЮ версию с "АБ".Лучше с опозданием,но уж всё посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

2madlopt. С какого перепугу ты удалил мой пост? У нас свобода слова. Или Очко заиграло?

 

From Nickie: Пожалуй сообщение не несущее никакой смысловой нагрузки (кроме иллюстраций массы комплексов в сексуальной сфере) имеет право на удаление. Впредь рекомендую писать что-либо и по теме. Для разборок существует приват.

 

2 All - ссори, что вмешался в сферу Мадлопта, но этот пост просился под нож...

2 Rast и Vovan - если не возражаете, после кильну и ваши посты с обсуждением этого и предыдущего от сего автора?

 

Так это Ники какой-то был?Теперь,оказывается,два быкова стало!Пытается салажонок матом ругаться,но... не умеет.Про "свободу слова" сильно сказанул!Я было хотел пару вопросиков ему по НАСКАРу задать (он же написал,что смотрит с 99-го!То бишь,ещё с тех пор,когда в штанишки мочился),ну да ладно.

А что до того,что стереть - да за ради Бога.Блевотину не жалко!Думаю,что и Вован возражать не будет.

Link to comment
Share on other sites

rast

Да, с Мартином они конечно лажанулись:) А в Дегге просто пофигу, какие перестановки были в пелетоне до последних 10-и кругов, все-равно все поменяется:) Еврик последние примерно кругов 30 достаточно содержательно показал, борьба была отменная

 

ЗЫ: но вообще я бы тоже от полной записи не отказался

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...