Jump to content

Сказать хотел


madlopt
 Share

Recommended Posts

///Ну Киловат, раз уш пашла такая бадягя, дафай попездим...

///Тема каторую ты аткрыл была откровенным говном по отношению к живому человеку - похуй бля кто это и похуй где!

 

А тебе не похуй? Не похуй. ВОТ ПОЭТОМУ ты её удалил и забанил Ирку с Киловаттом. Шумосос нравицца? Ну так это твоё личное дело, форум тут причём? Или нам всем под можераторов подстраиваться? напишите тогда правила, мол по пункту 1 нельзя наезжать на шумокзильма и т.п. А то получается каждый день говно льют и этот твой "живой человек" и другие и я в том числе, а вот именно на шумоклизьма лить низя, на других мона.

 

///Почму же када из вас гамно через все поры лезет, вам можно, а нам - нельзя?

 

Всем можно, только вот ты сам себе противоречишь. ВАМ(не знаю шо ты имел ввиду под ВАМ) никто не говорит НЕЛЬЗЯ, а если и говорит, то не остановит в любом случае, а вот ты и Алексеенко можете нас остановить и типа наказать, зачто вам похуй, что собсно и сделали. Главное шумоклизма никто не обзывал. Педофил-это литературное слово. Мы сказали, то что произошло на самом деле в шуточной форме. А уж потом после санкций мошло настоящее говно.

 

///Давайте уважать друг друга прежде всего!

 

Кого уважать? Педерастов или педофилов? Ты, что в самом деле веришь в то, что шумоклизьм будет уважать Дезавора, а я буду уважать шумоклизьма? Шутник ты.

 

/// Тогда, и только тогда - вы можете просить уважения по отношению к вам...

 

Просить? В ПИЗДУ! Просить уважения-это самому унизиться!!! Уважают по заслугам, так же как и не уважают. Я лично никого не просил и не прошул, мне откровенно насрать. Мне не насрать только на мнение моих друзей.

 

///Иначе - вы беспредельщики блять делаете как вам хоцца, а мы - как нам!

 

Это ты с Антоном беспредельщик бля. Самый "демократичный" форум нахуй.

 

///И кончайте пиздеть бля про то какие вы бедные.. Форумов дохуя... Этот - самый свободный, но ВЕЗДЕ должен быть хоть ///какой-то предел!

 

Ага. Этот твой ПРЕДЕЛ называется БЕСПРЕДЕЛ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так гоу фф Яндыкс, тама поищи че палуцшы...

Хуйли ты тут изливаишься?

 

Я который раз говорю - нинравица - пшли отседава по желтай кирпичной дороге!

 

Дела та не фф педафиличнам коле непасредствинна, а фф людях вваааппсче!

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

Сейчас видимо и Мадлопта забанят. за "несоответствие взглядов"...

меня то ведь грохнули без объяснения причин. Хотя я администрации этого форума слова поперек не сказал.

 

видимо "царская болезнь" передается и прогрессирует.

Антимозг - ты тоже царек ? не много на себя берешь ? откуда такая прыть ? я тебя зацепил чем ?

ты ведь мне похх ! можешь меня хоть перебанить !

член сосать я тебе не собираюсь !

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

"Соглашаясь с правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никаких сообщений, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими ненависть и угрозы и нарушающие действующие законы.

 

Модераторы и администраторы имеют право удалять, редактировать и закрывать подобные сообщения и темы. Нарушители могут на время или навсегда лишиться возможности пользоваться форумом. "

 

НУ И ХУЛИ БЛЯ?

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Дела та не фф педафиличнам коле непасредствинна, а фф людях вваааппсче!

 

В том то и дело. Охуел ты совсем, Мозг, совсем охуел.

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

Знаешь, антимозг, ты оказыватся такой же мудила как и шумаклизм.

(который кстати знает про эти темы но не показывается сцыкун)

так что иди ты в жопу, дорогой !

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю иногда, как хорошо, что есть Сортир, и вся эта хуйня не выносится в основную ветку.

 

2Мозг:

Я бы на твоем месте такой хитрый бан придумал, который разрешал бы постить только в сортире. Полезное дело...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Я вот думаю иногда, как хорошо, что есть Сортир, и вся эта хуйня не выносится в основную ветку.

 

Заметь, та тема, что удалили, что якобы такая страшная, она ведь создавалась в сортире.

 

2Мозг:

Я бы на твоем месте такой хитрый бан придумал, который разрешал бы постить только в сортире. Полезное дело...

 

Ты сначала поучись от спамеров защищаться и напиши нормальный Internet Explorer.

Link to comment
Share on other sites

Ты сначала поучись от спамеров защищаться и напиши нормальный Internet Explorer.

 

А откуда ты знаешь, что я от них защититься хотел?

Может я сам спамером стать собираюсь. Отсюда и интерес.

Тупой ты Мадлоп, права Саша.

 

По поводу IE - а чем он ненормальный?

Сотни миллионов пользуются - значит все ОК.

Кстати в MS есть куча всяких проектов, это только дебилы могут подумать, что каждый работник в самой большой финансовой корпорации в мире занимается или Виндами, или ИЕ.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А откуда ты знаешь, что я от них защититься хотел?

Может я сам спамером стать собираюсь. Отсюда и интерес.

Тупой ты Мадлоп, права Саша.

 

Я знаю, что ты нихуя о спамерах не знаешь, программер бля. Понты одни, а не программер.

 

По поводу IE - а чем он ненормальный?

Сотни миллионов пользуются - значит все ОК.

 

Вот так и думает пидарас-Билл Гейтс в очередной раз выпуская дырявый ИЕ, через который миллионы вирусни ходит и очередную лажевую Винду, которая через пень-колоду работает.

 

Кстати в MS есть куча всяких проектов, это только дебилы могут подумать, что каждый работник в самой большой финансовой корпорации в мире занимается или Виндами, или ИЕ.

 

Хуйнёй ты занимаешься, а не работой. Работники работают, а не на форумах пиздят. Программер Мелкософта бля один из топ-юзеров по количеству постов. Про меня заикнуться хочешь? Да, хуйнёй я страдаю. Не работаю, срал я на такую работу, перехожу на новую.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А про монополию Гейтса немало уже сказано и написано, не надо мне чесать, шо раз пользуются, значит всё хорошо, я вон тоже ЦТВ пользуюсь, хуйня, но альртернативы нет другой.
Link to comment
Share on other sites

А про монополию Гейтса немало уже сказано и написано, не надо мне чесать, шо раз пользуются, значит всё хорошо, я вон тоже ЦТВ пользуюсь, хуйня, но альртернативы нет другой.

 

Рыночная стоимость компании 288,318,237,030 долларов (на сегодня).

Как думаешь, может компания, выпускающая лажовую продукцию, столько стоить в условиях дикого рынка и жесточайшей конкуренции?

Link to comment
Share on other sites

а правда, Стас, неужели в МС у программера столько времени? я вот тож программер, дык времени ваще нихх нет, какой уж тут форум...
Link to comment
Share on other sites

а правда, Стас, неужели в МС у программера столько времени? я вот тож программер, дык времени ваще нихх нет, какой уж тут форум...

 

А может быть он Б.Гейтс?.. :confused: :D

Link to comment
Share on other sites

а правда, Стас, неужели в МС у программера столько времени? я вот тож программер, дык времени ваще нихх нет, какой уж тут форум...

 

да я не програмер - так уборщик...

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что эта тема в сортире - ей самое место здесь... Вот мне интересно, откуда у товарища-провокатора столько денег на интернет, нахх? Бля, богатый стал? Когда стал, если он безработный? :) Лол! Это же Лол!
Link to comment
Share on other sites

воффка - опять хуйню спорол... нереспект...

 

Не-а, ничего ты не понял! Я просто хотел сказать, ОТКУДА у одного господина, который ведет себя по-хамски, столько свободного времени на инет? Где он работает? Может в компании у Б. Гейтса? Навряд ли, судя пот интеллекту! :) А что до наездов и всей куйни - лчше игнорировать, имхо! :) Вот что я хотел сказать! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...