Jump to content

АДАПТИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ


Recommended Posts

Вот про конституции ты мне могёшь не рассказывать 6 лет эту херь изучал, половина нормативных актов субъектов РФ противоречит конституции, руки у Путина дойдут отменит Конституционный суд это всё.

насчёт безопасности я так понимаю мы сошлись или я туплю ?

 

может быть и отменят....но пока не отменили :D

 

ну я своё мнение выссказал - безопасность больше от прокладки зависит...всётаки баранку человек крутит..........

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

может быть и отменят....но пока не отменили :D

 

ну я своё мнение выссказал - безопасность больше от прокладки зависит...всётаки баранку человек крутит..........

 

я ...я 1001 раз спрашиваю, а ты всё юлишь прокладка прокладка

это всё ..... фигня ты чётко ответь на поставленный вопрос

Link to comment
Share on other sites

че-то я не очень въезжаю - отмена правого руля никак не связана с безопасностью. это просто очередная попытка ТАЗа повысить конурентноспособность одноименных изделий. причем как обычно не за счет улучшения собственной продукции

 

а с точки зрения безопасности - лучше как раз ТАЗы запретить и прочие гробы на колесах (Ока, например), мадэ ин Раша.

япы наверно уже лет 30 назад перешли тот уровень безопасности, на котором замер наш "автопром"

Link to comment
Share on other sites

я ...я 1001 раз спрашиваю, а ты всё юлишь прокладка прокладка

это всё ..... фигня ты чётко ответь на поставленный вопрос

 

а я что на японском тебе отвечаю? :confused: в прокладке всё дело, а не в руле.......дорожный патруль у нас показывают чтот я ни разу не видел чтоб левый руль когото спас, аналогично и с правым.......кто носится как сумасшедший рано или поздно разбивается...на смерть или нет это вопрос скорости и того к чему приложился........

Link to comment
Share on other sites

че-то я не очень въезжаю - отмена правого руля никак не связана с безопасностью. это просто очередная попытка ТАЗа повысить конурентноспособность одноименных изделий. причем как обычно не за счет улучшения собственной продукции

 

вот это верно.....ДВ для них просто рынок сбыта своего гавна...они прекрасно знают что если перекроют воздух из японии....то кирдык, людям всёравно придётся брать что есть.......а будут только тазы.....

Link to comment
Share on other sites

вот это верно.....ДВ для них просто рынок сбыта своего гавна...они прекрасно знают что если перекроют воздух из японии....то кирдык, людям всёравно придётся брать что есть.......а будут только тазы.....

 

ну усё ребят

если правый руль у нас при правостороннем движении это безопасно

дальше разговаривать не очем.

 

желаю вам никогда не попасть никому в лоб или выезжая не перекрыть кому нить проезд, да и рядности вам хорошей и фар настроенных правильно ............

Link to comment
Share on other sites

ну усё ребят

если правый руль у нас при правостороннем движении это безопасно

дальше разговаривать не очем.

 

желаю вам никогда не попасть никому в лоб или выезжая не перекрыть кому нить проезд, да и рядности вам хорошей и фар настроенных правильно ............

 

ура....ДВ оставили в покое :D

Link to comment
Share on other sites

выдержка из 10 заповедей Тилла ))

не далее как сегодня утром меня урод на извините уж на тойоте задолбал тем что ехал не в правом не в левом а непонятно в каком ряду

 

Ну не факт, што в тойоте дело. Я вон на вполне праворульной Ауди так езжу - фигли, 6 часов автошколы и за руль, я полосу нифига не вижу, разметка ессно отсутствует нах, а на очень даже двухполосной дороге ездють и по трое, и по трое + по встречке, такшта на тайоту не гнать! :)

 

ЗЫ Мна не ругать, не так часто я путаюсь под ногами, ибо сам боюсь :)

Link to comment
Share on other sites

че-то я не очень въезжаю - отмена правого руля никак не связана с безопасностью. это просто очередная попытка ТАЗа повысить конурентноспособность одноименных изделий. причем как обычно не за счет улучшения собственной продукции

 

а с точки зрения безопасности - лучше как раз ТАЗы запретить и прочие гробы на колесах (Ока, например), мадэ ин Раша.

япы наверно уже лет 30 назад перешли тот уровень безопасности, на котором замер наш "автопром"

 

Ну не скажи!

Вон тазы вроде собирались с 2006 или даже (о чудо!) с 2005 года свои гробы на колесах комплектовать подушками безопасности! А за доп. плату даже двумя!

А ты говоришь - безопасность никакая...

Link to comment
Share on other sites

главное чтоб их подушки вовремя раскрывались :D

 

 

по поводу предыдущего поста....вот в этом и "безопасность"...культура вожденя у нас никакая в этом всё и дело....а то руль руль....мож эта тойота ваще леворукая была.....а он заметил шильду тойотовскую и давай вопить "ах ты праворукий ты чтож делаешь?!...да я тебя...запрещу!!!!"

Link to comment
Share on other sites

главное чтоб их подушки вовремя раскрывались :D

 

 

по поводу предыдущего поста....вот в этом и "безопасность"...культура вожденя у нас никакая в этом всё и дело....а то руль руль....мож эта тойота ваще леворукая была.....а он заметил шильду тойотовскую и давай вопить "ах ты праворукий ты чтож делаешь?!...да я тебя...запрещу!!!!"

 

я совсем даун что ли и с каких пор у меня зрение упало, в нетонированной авто уже и руль рассмотреть не могу.

 

и ещё впорос Тилл у тя скока стаж вождения ? у меня 6 лет с правами и 3 без прав и мой худо бедно опыт вождения позволяет мне высказывать свою ИМХУ, а вот перевирать её не надо ибо тя там не было не фиг сочинять.

Link to comment
Share on other sites

эээ с 13 лет гдет без прав худо бедно езжу.....позволяет мне это сказать свою ИМХУ? я и говорю если этот на тойоте ехал по середине, или где там?...в общем дело не в руле, а в водиле...мож он пьяный был.....понимаш где не сядь, хоть слева хоть, справа, хоть даже по середине, а держаться своей полосы адин хрен сможешь без проблем.....культура вождения вот где собака зарыта......(я грю именно по этому случаю)

 

ну ты же на ДВ тоже небыл...а тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну я своё мнение выссказал - безопасность больше от прокладки зависит...всётаки баранку человек крутит..........

 

 

интересно, а если кому-то покажется удобным сидеть задом наперед, например(так при столкновении менше нагрузка на шею), и что? ты тоже докажешь что все дело в культуре вождения?

Link to comment
Share on other sites

че-то я не очень въезжаю - отмена правого руля никак не связана с безопасностью. это просто очередная попытка ТАЗа повысить конурентноспособность одноименных изделий. причем как обычно не за счет улучшения собственной продукции

 

а с точки зрения безопасности - лучше как раз ТАЗы запретить и прочие гробы на колесах (Ока, например), мадэ ин Раша.

япы наверно уже лет 30 назад перешли тот уровень безопасности, на котором замер наш "автопром"

 

 

мне тоже кажется что ты не совсем въехал: речь шла о безопасности при использовании праворуких авто на дорогах, для леворуких(любому трезвому челу тут долго думать не придется)

 

а мешать сюда ТАЗики(и если уж быть честными, то в первую очередь Фокусы и Шеви), то их разводилово касается всех импортных авто, поххх с какой стороны рулЯ..

Link to comment
Share on other sites

на вполне праворульной Ауди так езжу

 

 

опаньки! гдеж ты ее нарыл? я правда тоже видел и восьмеру и четверу жигулистые, так то с реэкспортом выгода якобы, но что праворульную ауди??!!!

Link to comment
Share on other sites

по поводу предыдущего поста....вот в этом и "безопасность"...культура вожденя у нас никакая в этом всё и дело....а то руль руль....мож эта тойота ваще леворукая была.....а он заметил шильду тойотовскую и давай вопить "ах ты праворукий ты чтож делаешь?!...да я тебя...запрещу!!!!"

 

 

слушай Тилл, ты меня иногда пугаешь..... я вот представлю, приходишь в налоговую свои дела грешные решать, а там такая истеричка.... вот млять! не дай бог! ты уж действительно попробуй устроиться консультантом в коммерцию.... правда там истерички тоже нахх не нужны.... вот же ж жопа.....

Link to comment
Share on other sites

опаньки! гдеж ты ее нарыл? я правда тоже видел и восьмеру и четверу жигулистые, так то с реэкспортом выгода якобы, но что праворульную ауди??!!!

 

видимо с японии......у нас и форды и бумеры и опели праворукие есть..что так удивляемся? в японии как бы европейские марки тоже собираются.........и их тоже гоняют в россию....

Link to comment
Share on other sites

слушай Тилл, ты меня иногда пугаешь..... я вот представлю, приходишь в налоговую свои дела грешные решать, а там такая истеричка.... вот млять! не дай бог! ты уж действительно попробуй устроиться консультантом в коммерцию.... правда там истерички тоже нахх не нужны.... вот же ж жопа.....

 

был тут случай....стоял я в очереди ЕРКЦ......впереди бабулька дела свои решала (толи ей поговорить нескем толи ещё чего, мож дура...) - пол часа тёрла с сотрудницей ЕРКЦ.....до того нудная бабулька...сотрудница ЕРКЦ держалась скока могла....объясняла всё спокойно и доходчиво, объясняла скока могла, а та всё под дуру молотит....ну и всякому терпению когдато приходит конец, нервы человеческие это не стальные канаты....когда повторяешь одно и тоже много раз, а результат как об стену горох.....как бы невольно начинаешь повышать голос........в общем в реанимации увезли работницу ЖКХ.....а бабулька сцука ищё и директору пошла жаловаться.......грозить судом начала, мол нарушили её права ничего толком объяснить не смогли.......потом в местных новостях репортаж показывали об этом инциденте......оказалось что эта бабулька уже не в первый раз доводит человека до сердечного приступа своей непонятливостью, а я бы даже сказал больше тупостью.......вот такой вот хэпи энд :o

Link to comment
Share on other sites

интересно, а если кому-то покажется удобным сидеть задом наперед, например(так при столкновении менше нагрузка на шею), и что? ты тоже докажешь что все дело в культуре вождения?

 

чес слово, нифига не понял что ты хотел этим сказать.......бред какойто..... :confused:

Link to comment
Share on other sites

чес слово, нифига не понял что ты хотел этим сказать.......бред какойто..... :confused:

 

 

ну типа сидеть справа при правостороннем движении немногим умнее сидеть задом наперед, или боком например... даже если это дешевле стоит..

Link to comment
Share on other sites

ну типа сидеть справа при правостороннем движении немногим умнее сидеть задом наперед, или боком например... даже если это дешевле стоит..

 

 

глупость какаято......извини конечно, но тут ты жопу с пальцем что называется сравниваешь.....звучит громко, а глупость полная.......

 

насчёт того что дешевле - в сто первый раз повторяю, но всё ещё спокойно:)....на ДВ УЖЕ ездит до 100% праворуких машин....эти машины такие же объекты права как и другие леворукие машины, это имущество людей...отнимать это имущество у людей, не возмещая убытки, это варварство это грабёж....поздно уже чтото запрещать на ДВ.....раньше надо было своей дыней думать......ты бы и сам был недовольным если бы у тебя отнимали честно нажитое имущество не возмещая потери....но у тебя на этот раз твои кровные никто не отнимает вот ты и сидишь сейчас равнодушно толкуешь о том, что правый руль это не правильно в стране с правосторонним движением......не правильно жопой думать...вот и думай.....уж не знаю чем ты будешь думать, или жопой как это делали законодатели лет 15 назад...или головой чем и нужно думать.....в любом случае думай, а я с абсолютным спокойствием завязываю с повторением одной и той же мысли на эту тему.... думай......раз правильно у без того небогатых людей отнимать имущество....значит мы верной дорогой идём товагищи...да здраствует дерьмократия и конституция дерьмократического государства, как гарант дерьмократических прав и свобод человека..... :(

Link to comment
Share on other sites

Чё вы прикалываете парня, специально? Они же там действительно аки в Японии, токмо вот движение ещё не поменяли, что на мой взгляд проще, но дороже для властей.
Link to comment
Share on other sites

Чё вы прикалываете парня, специально? Они же там действительно аки в Японии, токмо вот движение ещё не поменяли, что на мой взгляд проще, но дороже для властей.

 

 

да пусть его.... но у "меня" на стоянке перед конторой все чаще и чаще появляются недорогие и "богато оснащенные" афто.... правда руль правый....

Link to comment
Share on other sites

да пусть его.... но у "меня" на стоянке перед конторой все чаще и чаще появляются недорогие и "богато оснащенные" афто.... правда руль правый....

 

а ты откеда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...