Jump to content

АДАПТИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ


Recommended Posts

мо

 

это далеко:D

 

ГЫ: и не надо делать ссылки на не мои слова;) - МАШИНА правильная.......потомучто руль справа......а не руль правильный, потомучто Я считаю что это правильно :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

при чем тут эта пословицца? так просто процитировал?

 

да потомучто я этого никогда не говорил......об этом как то больше антон говорил в скольз, но он думал(а может и до сих пор думает) что это я так и думаю......

Link to comment
Share on other sites

http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=4982&page=1

хех чисто случайно как-то вспомнил об этом споре, который был не так уж давно.....мне кажется, то что нам тут фтирает о безопасности антон(или не антон?!), не важно, короче суть в том, что на мой взгляд предметы спора очень похожи....а что собсно меня побудило вспомнить об этом? хехе, а то что наш фанат безопасности, наш гуманнист и возможно член всемирной организации "гринпис" занимает там координально другую позицию...в общем мне всё ясно с тобой, не буду говорить что мне ясно, ато в прошлый раз когда я малость сказал что я думаю о Шумофиле, многим это не понравилось.....поэтому не буду наступать на теже грабли второй раз....

 

али ви дер чи;)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=4982&page=1

хех чисто случайно как-то вспомнил об этом споре,

 

прости Тилл, но каким образом ты притянул в эту тему тот опрос не савсем понял... где точки пересечения конструкции авто и норм безопасности при их вождении с гринписами, охотниками, ментами, бандюками рыболовами и т.д.?

 

не ф кассу.....

Link to comment
Share on other sites

прости Тилл, но каким образом ты притянул в эту тему тот опрос не савсем понял... где точки пересечения конструкции авто и норм безопасности при их вождении с гринписами, охотниками, ментами, бандюками рыболовами и т.д.?

 

не ф кассу.....

 

я знал что ты не поймёшь аналогию:)

 

а ты перечитай топ и посмотри что там нам говорили;) некоторые вещи очень похожи на то что ты в отношении правого руля говоришь :)

заметь я не говорю, что правый руль с правосторонним движением это правильно.....вот с безопасностью тут сложнее...т.к безопасность на дорогах больше от прокладок зависит я на этом стоял и буду стоять..как в случае и с оружием, надо соблюдать правила...вон нам там говорили мало ли случаев в америке по типу ребёнок спёр ствол у папы и пристрелил однокласника..а ваши истории о том что праворукие ведут себя на дорогах опасно я связываю либо с незнанием ПДД, либо с обычным несоблюдением ПДД которое в россии встречается на каждом шагу...Росиия по европе, а возможно и по всему миру занимает первое место по кол-ву аварий....послушаешь вас так подумаешь что в этом виноваты праворукие...."соблюдайте правила дорожного движения" - как пишут в конце ролика который сейчас крутят по ТВ по заказу МВД РФ.....правый руль, да - не правильно с правосторонним движением....НО ваши истории туфта.......допускаю, что может быть есть другие более правдивые истории когда действительно правый руль как-то создаёт опасные ситуации, но тут я их не услышал....я и сам хоть и не часто езжу по городу, ну когда езжу или еду на общественном транспорте, виже все те ситуации что вы описывали....и угадай в чьём испоеннии? праворукие? отчасти угадал.....гонщики и с правым рулём и с левым....и на встречную полосу выезжают, и подрезают всех подряд и едут непонятно где и тормозят резко.......чё они только не делают.....есесно бывают и аварии, кудаж без них.....и не надо меня убеждать что эта правый руль виноват....в ваших историях правый руль совершенно не при делах...т.е ваши истории не ф кассу (с) твои слова ....придумаешь чтото более или менее имеющее отношение к правому рулю....выкладывай....я не гордый могу и признать свою ошибку.....и сказать, да правый руль опасен с правосторонним движением....а пока я остаюсь при своём мнении

1) правый руль с правосторонним движением это не правильно...но

2) НО в сложившейся ситуации на ДВ выгодней поменять движение, либо оставить всё как есть(на ДВ оставить как есть)....

3) безопасность - я больше связываю с прокладкой, со знанием ПДД и с соблюдением ПДД....

 

вот такие пироги :) хочешь чтото оспорить давай факты....голословных заявлений - правый руль создаёт опасные ситуации - мне не достаточно, впрочем как и глупостей типа к верху жопой рулить это опасно даже если так дешевле....опыт вождения какой никакой у меня есть...и несоблюдение ПДД от создания опасных ситуаций именно по вине правого руля я могу....

 

ГЫ: дабы ты снова не обвинил меня в истерики, говорю сразу этот пост писался в абсолютном спокойствии ;)

Link to comment
Share on other sites

некоторые вещи очень похожи на то что ты в отношении правого руля говоришь

 

вааще ничего похожего.. точно наобарот... а по сути одно и то же: по нормальному в россии ничего не делают....

Link to comment
Share on other sites

ГЫ: дабы ты снова не обвинил меня в истерики, говорю сразу этот пост писался в абсолютном спокойствии ;)

 

 

ну славо богу хоть этот пост :)

 

но из всего что ты написал, вылезает ключевое слово "ВЫГОДНО" а там где выгодно, остальное(типа безопасность, и т.п.) похх, если позволяют....

Link to comment
Share on other sites

ну славо богу хоть этот пост :)

 

но из всего что ты написал, вылезает ключевое слово "ВЫГОДНО" а там где выгодно, остальное(типа безопасность, и т.п.) похх, если позволяют....

 

погоди я чтот не понял т.е ты хочешь сказать правый руль в принципе опасен, не важно с каким движением....??????? блин супа, просто супа..это называется наконец-то до меня дошло :D.

 

ГЫ: в праве есть два приницпа, разрешено всё то, что не запрещено законом.....и запрещено всё то, что не разрешено законом......в данном случае действует первый принцип....мы закона не нарушали все эти года...дык теперь извольте с нами считаться....а сказки мне не надо рассказывать, что ты такой правильный....сам жил бы гденить в Алдане и не вякал бы на правый руль тогда...а сам бы ездил на праворуком японце ну или праворуком европейце...почему? потомучто у тебя выбора небыло бы.....это ИМХО конечно, ты вабще можешь отникиваться от этого....но вот серьёзно я не поверю тебе...не думаю что ты такой занудный законопослушный гражданин;)

Link to comment
Share on other sites

погоди я чтот не понял т.е ты хочешь сказать правый руль в принципе опасен, не важно с каким движением....???????

 

 

ты дейсссно них не понял....

Link to comment
Share on other sites

потомучто у тебя выбора небыло бы.....это ИМХО конечно, )

 

то что выбора нет это очень плохо.....

 

но ты ж не будешь(наверно) спорить с тем что при прочих равных(модель год состояние ЦЕНА и т.д.) ты бы в россии выбрал бы все таки леворульную?

Link to comment
Share on other sites

то что выбора нет это очень плохо.....

 

но ты ж не будешь(наверно) спорить с тем что при прочих равных(модель год состояние ЦЕНА и т.д.) ты бы в россии выбрал бы все таки леворульную?

 

при равных условиях, скорее всего да....но условия та как раз далеко не равные...и все мы живём в этих условиях...такова реальность...вот я и не понимаю вабще о каком "единтсве" вы говорите :confused: и именно поэтому и лучше и легче и выгодней поменять движение на ДВ.....

Link to comment
Share on other sites

Лично мне важнее леворульность, чем лишние 200 кубиков под капотом.

 

а мне важнее жопу не отмрозить зимой :p и эти ещё стеклопакеты оченью в лом навешивать...да в общем много чего мне в лом....так что катайтесь на сваих леворуких тазах сами ;)

Link to comment
Share on other sites

ну славо богу хоть выяснили что безопасность здесь не при чем....

 

по намскому тракту у нас через каждые пять-десять метров памятники стоят...не думаю что это как-то связано с правым рулём.......

Link to comment
Share on other sites

а мне важнее жопу не отмрозить зимой :p и эти ещё стеклопакеты оченью в лом навешивать...да в общем много чего мне в лом....так что катайтесь на сваих леворуких тазах сами ;)

 

суперский аргумент )) достойный и главное оченно интеллектуааальный.

видеть ничего не буду, на обгонах буду вылазить пока мне в лоб кто то не приедет, но зато мне будет тепло, дешево и сердито, а то что вы ущербные люди о безопасности говорите дак это тока для Москвы, а так как нас таких 99 процентов, то мы меняться не будем и будем продолжать привозить правый руль. Потому что нам нравиться что дёшево.

аминь

Link to comment
Share on other sites

суперский аргумент )) достойный и главное оченно интеллектуааальный.

видеть ничего не буду, на обгонах буду вылазить пока мне в лоб кто то не приедет, но зато мне будет тепло, дешево и сердито, а то что вы ущербные люди о безопасности говорите дак это тока для Москвы, а так как нас таких 99 процентов, то мы меняться не будем и будем продолжать привозить правый руль. Потому что нам нравиться что дёшево.

аминь

 

не менее достойный и главное очень интеллектуальный аргумент.....аминь....особенно про безопасность....к статистике товарищч обратитесь, она знает всё....Колины МакКреши блин :D сами ездить не умеют зато других учат, такое бывает только в россии....аминь :cool:

Link to comment
Share on other sites

по намскому тракту у нас через каждые пять-десять метров памятники стоят...не думаю что это как-то связано с правым рулём.......

 

 

я что-то тоже не понял каким образом это может относиться к данной теме...

Link to comment
Share on other sites

а мне важнее жопу не отмрозить зимой :p и эти ещё стеклопакеты оченью в лом навешивать...да в общем много чего мне в лом....так что катайтесь на сваих леворуких тазах сами ;)

 

 

 

наскока я знаю леворукие авто не только ТАЗ выпускает.... и я даже их видел..

Link to comment
Share on other sites

суперский аргумент )) достойный и главное оченно интеллектуааальный.

видеть ничего не буду, на обгонах буду вылазить пока мне в лоб кто то не приедет, но зато мне будет тепло, дешево и сердито, а то что вы ущербные люди о безопасности говорите дак это тока для Москвы, а так как нас таких 99 процентов, то мы меняться не будем и будем продолжать привозить правый руль. Потому что нам нравиться что дёшево.

аминь

 

точно. тока ты еще забыл про пенсионероф упомянуть и аборигенов..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...