Jump to content

АДАПТИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ


Recommended Posts

Guest SNAIPER
нашим заводам пора бы уже бля гибко к таким вопросам подойти - надо делать праворульные ТАЗы для Дальневосточного региона и др. областей где в ходу праворукие , вот бля хохма то была бы :) :) :) :) :) вот только один хер не рентабельно потому как мало бы их кто брал
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нашим заводам пора бы уже бля гибко к таким вопросам подойти - надо делать праворульные ТАЗы для Дальневосточного региона и др. областей где в ходу праворукие , вот бля хохма то была бы :) :) :) :) :) вот только один хер не рентабельно потому как мало бы их кто брал

 

эт да спроса всёравно небылоб....дело ведь не в руле, а в соотношении цена/качество, а тазы в этом проигрывают иномарам.....но качество та надо бы поднимать, а там та бы и люди потянулись к тазам...но качество чтот не поднимают на должный уровень.....видимо никому не надо это....

 

я думаю вабще просто надо на дальнем(ТОЛЬКО НА ДАЛЬНЕМ) движение поменять и всё и не парится...я не понимаю только почему антон так этому противится(ничего вразумительного пока он на этот вопрос не ответил)....надеюсь всётки если и будет рассмастривться в думе подобный законопроект, то таких как антон там будет меньшинство....всётаки слишком много обиженных будет если запретят правильные машины на дальнем....и тут я бы акцентировал своё внимание не на потенциальных владельцах правильных машин, а о тех кто уже ими владеит, а таких как уже не раз говорилось далеко не единицы... вот так чел несколько лет въёбывал в шахте или в офисе на машину...наконец взял её......и бац машину объявляют вне закона....её ни продать ни самому ездить нельзя...пиздец...деньги по сути на ветер...единственное что с ней можно сделать это отогнать в пункт приёма цветных металлов..АО "МММ" просто Мария и Лёня Голубков....это нормально? ты антон спрашивал меня где ты х*ёню нёс...вот это как раз и есть то самое.....закон законом, понятия понятиями...всё это понятно....НО надобыло о запрещении раньше думать, а не сейчас когда УЖЕ весь дальний с правым рулём ездит.....фиг с ней с перспективой - то что потом не сможем брать японцев, фиг с этим...больше как бы волнуют те уже имеющиеся мат.ценности за которые были отданы честно заработанные рубли.......имено поэтому гораздо разумней легализация правильных машин на дальнем востоке.....россия огромная страна, многонациональная страна, страна которая находится между двух огней - между европой и азией, страна в которой ещё ктамжуе плохо развиты коммуникации вежде двумя частями(европейской и азиатской)....под одну грёбёнку всё разруливать никак нельзя.....нужен индивидуальный подход к каждому региону с учётом всех факторов(местности, национальности и т.д)....кажется в Казахстане после распада СССР была взята модель германии в построении государства, толи в разработки конституции....в общем ничего из этого хорошего не вышло....всё потомучто то, что хорошо одним не обязатеьно хорошо будет для других......под одну гребёнку нельзя разруливать в нашей стране...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

А чё, у нас антон деп госдумы что ли?... хмм, респект..

 

Тилл, не парься. ДВ будет ездить на чём захочет, а федеральный закон тупо не продавят (это же импорт машин стоимостью 5-9 тыс. долларов, кста, а не евро - т.е. САМОГО востребованного уровня цен). Единственный формальный повод - это ГИБДД может залупнуться, типа аварийные ситуации на дорогах. Ну так основная статистическая причина аварий - несоблюдение скоростного режима, а не положение руля.

Link to comment
Share on other sites

А чё, у нас антон деп госдумы что ли?... хмм, респект..

 

слава богу что нет...... :D

 

Тилл, не парься. ДВ будет ездить на чём захочет, а федеральный закон тупо не продавят (это же импорт машин стоимостью 5-9 тыс. долларов, кста, а не евро - т.е. САМОГО востребованного уровня цен). Единственный формальный повод - это ГИБДД может залупнуться, типа аварийные ситуации на дорогах. Ну так основная статистическая причина аварий - несоблюдение скоростного режима, а не положение руля.

 

 

а кто их знает? всё в деньги упирается....волна праворуких постепенно идёт на запад, что не выгодно ТАЗопрому......ведь именно японцы(те что с японии) главные ценовые конкуренты ТАЗов.....вот когда в очередной раз продажи ТАЗов упадут и тогда поднимется вопрос о запрещении правого руля, потомучто как показал прошлый опыт - пошлины

не помогают...вот и всё...а вот что делать с уже ввезёнными праворукими машинами? а ввезено их не мало и это деньги людей....забывать та об этом нельзя....головой думать надо, а не жопой...какието идиоты значит в своё время не могли запретить правый руль, а сейчас значит когда уже и в москве начинают появляться праворукие машины и когда на дальнем их почти 100% начинают поступать умные предложения - "давайте запретим правый руль, правый руль с нашим движением это не правильно и опасно".....а 14 лет назад значит было всё правильно и безопасно...ЧЕМ ВЫ РАНЬШЕ ДУМАЛИ? всё, поздно уже менять чтото...по крайней мере на дальнем востоке...лучше у себя запрещайте правый руль, пока не поздно...ато ведь скоро и у вас праворуких будет много...

 

ГИБДД - похоже наши гайцы согласны с тобой....потомучто многие из них сами на праворуких ездят.....мой сосед в ГИБДД работает, ну и у него у самого Тойота....и ничего проблем он в правом руле не видет...а аварийность леворуких и праворуких в россии уже соотносили в ГИБДД...как бы это небыло странным, а результаты были не в пользу левого руля....

Link to comment
Share on other sites

а как ещё та? какой смысл тогда в этом запрещении? :D думаю уж антон всавсем другое под запрещением понимает :cool:

 

я не доказываю что всё круто...я говорю что весь дальний восток всё устраивет....и зачем нам тогда чтото менять и ещё деньги за это платить если нас всё устраивает?......а было бы всё круто если бы у нас движение поменяли...вот это было бы круто...а так просто нас всё устраивает и всё.....я не понимаю почему мы должны под вас подстраиваться, т.е ездить так как для вас удобно :confused: тебя там в екатеринбурге долбит какойто урод на тойоте, а причём здесь мы? мы та не в екатеринбурге живём и у нас почти 100 % правильных машин и БОЛЬШИНСТВУ как раз мешают немногочисленные леворукие ТАЗы и европейки.....именно леворукие..потомучто правильные у нас ездят не только японки, а ещё и Форды, Опели, Ауди и т.д.....да да из японии не только японцев гоняют.....

 

ну и что у вас такой негатив вызывает полная легализация правого руля именно на дальнем востоке я вабще не понимаю.....обязательно нужно чтоб везде было по вашей схеме....а вы подумали - нам та это нужно?

 

причём тут Антон ? его точка зрения это его точка зрения, что касается легализации левостороннего движения в отдельно взятом регионе то это чушь и прямое нарушение конституции мы ещё пока единые и неделимые.

если в отдельно взятом регионе все повально начнут воровать то легализовывать воровство никто не будет, я конечно перегибаю палку но это так для примера (ниссана) )))

то что у Вас положительно относятся в Якутии к правому рулю мне если честно усё равно. У меня в моём городе почему то полно всяких "не очень хороших водителей" это я так чтоб матом не писать ))

которые в силу особенности руля творят непонятно что и мя напрягают иногда довольно сильно. А с учётом того что у некоторых представителей японского автопрома под 300 л.с бывает то последствия не очень, дури то много а нихрена не видим. и что скажи с такими делать ? жалеть их бедных что они хотят ездить на супре или селике ?, но имеют деньги тока на правый руль ? имх водители с правым рулём хотят и рыбку съесть и ............ть.

Link to comment
Share on other sites

То это была бы уже не Россия, а Япония.

Стас, ты сам знаешь, что для того, чтобы сделать из России Японию - одного изменения сторон дорожного движения - маловато будет :D ...

Link to comment
Share on other sites

Тилл, а какой, скажи мне, смысл из-за Дальнего Востока менять движение во всей России?

или поменять только в отдельно взятом регионе? А при выезде из него резко выкручивать руль на правую полосу? Не смеши!

 

Это вам там все равно - машины раз в полчаса проезжают.

А прикинь - объявить - "с завтрашнего дня в Москве все ездят по левой полосе". Ты бы хоть о других чуток думал...

Link to comment
Share on other sites

причём тут Антон ? его точка зрения это его точка зрения, что касается легализации левостороннего движения в отдельно взятом регионе то это чушь и прямое нарушение конституции мы ещё пока единые и неделимые.

 

вот в этом месте я тебя отправляю к конституции тойже РС(Я) и ты сразу поймёшь какую ты чушь говоришь :cool:

 

если в отдельно взятом регионе все повально начнут воровать то легализовывать воровство никто не будет, я конечно перегибаю палку но это так для примера (ниссана) )))

 

ну срванил...ты бы ещё с убийствами сравнил для большей убедительности :D ....очень у нас любят на запад равняться, ну так обратитесь к законодательству США...диффиринцированный подход работает....так в одних штатах азартные игры легализованы в других запрещены...примеров можно приводить много....я считаю в этом юсовцы молодцы, а наши московские бакланы идиоты.....нельзя в такой большой стране всё под одну модель подстраивать......

 

то что у Вас положительно относятся в Якутии к правому рулю мне если честно усё равно.

 

не только у нас в Якутии, а на всём ДВ...это важный момент...кроме того тебе это всёравно....а мне всёравно что вам не нравится правый руль...мне пох что вам там 10 праворульных машин жить не дают....как то не привык я в чужой дом со своими законами лезть.....

 

 

У меня в моём городе почему то полно всяких "не очень хороших водителей" это я так чтоб матом не писать ))

которые в силу особенности руля творят непонятно что и мя напрягают иногда довольно сильно. А с учётом того что у некоторых представителей японского автопрома под 300 л.с бывает то последствия не очень, дури то много а нихрена не видим. и что скажи с такими делать ? жалеть их бедных что они хотят ездить на супре или селике ?, но имеют деньги тока на правый руль ? имх водители с правым рулём хотят и рыбку съесть и ............ть.

 

ярлыки навешиваете товарисч... бакланы ездят не только на правильных машинах......бакланов на всех машинах хватает.......в том числе и на БМВ МЗ и на турбо ТАЗике....которые мешают всем не меньше и не больше.....я не понятно говорю? у себя запрещайте что хотите у вас правых машин раз два и обсчёлся....а на дальнем их почти 100% отбирать у людей имущество не правильно.....для меня и для всех разрешено всё то что не запрещено законом...правый руль запрещён? нет...мы закон нарушали покупая праворукие машины? нет.....ну так какого х*я вы у нас терь имущество отбираете?(ещё слава богу нет, но предлагаете это делать)...

 

ГЫ: Супра очень дорогая и редкая машина...по крайней мере у нас на ДВ...я сам о такой мечтаю.....Селика....сморя какая селика.....GT-Four например не менее редкая и не менее дорогая машина......а вот обычных переднеприводных атмосрферных Селик хватает....да и не дорогие они.....

Link to comment
Share on other sites

То это была бы уже не Россия, а Япония.

 

 

Стас, а где россия? я россии та и не вижу....я вижу соврешенно разные государства в лице республик, округов и других территориальных едениц...единственное что объеденяет их так это нищита, на этом сходства заканчиваются..нет россии все живут своей жизнь каждый тянет одеяло на себя, Москва там чтото всё пытается подогнать под одну модель, но нифига не получается, от этих их подгонок больше недовольных чем довольных...а ведь всё просто - не только нельзя, но и просто невозможно в таком большом государстве подгонять всё под одну модель, нужен индивидуальный подход к каждому региону.......нет единства и всё тут.....народ обозлённый друг на друга....вон за примером далеко ходить не надо....стоит только прочитать посты Миша-Б и антона.....вместо того чтоб сказать нужно жизнь в стране налаживать повышать благосостояние народа они предлагают варварские грабительские методы....видимо не остыло ещё тело вождя пролетариата, всё москвичей на воровство и делёжку тянет.....ну вы помните - земля крестьянам, кресты землянам, фабрики рабочим, вода водолазам и т.д и т.п....нет буржуазии.....из той же песни всё это....отобрать и поделить...а и х*й с этим ДВ не обеднеют, они итак бедные...главное чтоб нам комфортно было...а нам с ихним правым рулём у нас в москве не комфортно...эти япошки ещё такие маленькие...и быстрые шайтаны...ещё эдин не подрезал меня так уже второй лезет, и как только успевают?!....нихай на металлолом их пускают...и на дальнем востоке особенно надо у всех правые машины отобрать - для кучности чтоб, для единства, да.....иначе нет России...мы единое государство всётаки....[с сарказмом всё это говоритмся]

ГЫ:на дворе 21 век, вроде как цивилизация на дворе.....а всё ещё там в далёком 17-м году живём......где эт виданно такое?!

Link to comment
Share on other sites

Тилл, а какой, скажи мне, смысл из-за Дальнего Востока менять движение во всей России?

 

вабще начуну с того, что ты верно понял мою мысль, которую я уже повторял раз 100, молодец :D

скажи мне, красный:)....а какой смысл из-за двух десятков правильных машин в Москее запрещать правый руль на всём дальнем востоке? запрещать - опять же прошу акцентировать внимание не на ввоз машин в будущем, а на уже ввезённые...которых как мы знаем почти 100%...какой смысл отбирать у людей нажитое годами имущество?

 

 

или поменять только в отдельно взятом регионе? А при выезде из него резко выкручивать руль на правую полосу? Не смеши!

 

тут ты ближе к мысле....но всёравно холодно ещё :D...скажи мне, красный:) сколько раз за последние ээээ 100 лет ты ездил на своей леворукой машине по "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПАРКЕТНЫМ ДОРОГАМ РОССИИ" на дальний восток?....

 

Это вам там все равно - машины раз в полчаса проезжают.

 

это ты о чём сейчас? :D ах да забыл....ты же у нас всезнающий ;)

 

А прикинь - объявить - "с завтрашнего дня в Москве все ездят по левой полосе". Ты бы хоть о других чуток думал...

 

без комментариев....думай о своём - "чуток о другом" - товарисч.....

----

ГЫ: и хватит уже думать что ты всё знаешь...тебе же сказали уже ты далеко не всё знаешь......вот и сейчас такую муть нёс и всё от не знания мат. части........переворачивать смысл с ног на голову, того что повторяли уже раз сто.....в общем у меня нет слов........

Link to comment
Share on other sites

2 Till13 Почитал я тут... Кричишь как истеричка...

 

По-моему, никто отменять японцев не будет... (т.е. придется послать нахх всех дилеров) У нас японцев почти половина... и никто не кричит.. всех все устраивает...

Link to comment
Share on other sites

ярлыки навешиваете товарисч... бакланы ездят не только на правильных машинах......бакланов на всех машинах хватает.......в том числе и на БМВ МЗ и на турбо ТАЗике....которые мешают всем не меньше и не больше.....я не понятно говорю? у себя запрещайте что хотите у вас правых машин раз два и обсчёлся....а на дальнем их почти 100% отбирать у людей имущество не правильно.....для меня и для всех разрешено всё то что не запрещено законом...правый руль запрещён? нет...мы закон нарушали покупая праворукие машины? нет.....ну так какого х*я вы у нас терь имущество отбираете?(ещё слава богу нет, но предлагаете это делать)...

 

ГЫ: Супра очень дорогая и редкая машина...по крайней мере у нас на ДВ...я сам о такой мечтаю.....Селика....сморя какая селика.....GT-Four например не менее редкая и не менее дорогая машина......а вот обычных переднеприводных атмосрферных Селик хватает....да и не дорогие они.....

 

ты нам в праве законодательной инициативы не будешь отказывать ? гражданам РФ это пока можно делать

так вот наша с Антоном (правда не знаю согласится он со мной) инициатива в данном случае будет состоять в возможном запрещении в будущем ввоза праворульных авто. аргументы мы ужо приводили - безопасность.

в ответ я пока слышу - а куда девать уже купленные и нам переделка не по карману, нам тока японию подавай потому как оно лучше - для меня это не аргумент, а констатация факта. ставить бедность на первое место, а безопасность на второе - это не есть правильно.

 

про пердолётчиков на ТАЗАх я тебе могу сказать что и в их отношении у меня активное неприятие потому как в 3 часа ночи просыпаться от того что у них выяснение кто быстрее это удовольствие ниже среднего, так что прямоточники яб тож запретил, но это нереально.

 

и вообще спор этот ни к чему не приведёт это уже понятно, так копья поломаем

Link to comment
Share on other sites

запрещать правые руки не надо имхо

ибо за 6-7 штук зелени можно купить очень приличного япа, либо новый ТАЗ - выбор очевиден(с)мегафон :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
. ставить бедность на первое место, а безопасность на второе - это не есть правильно.

ещё раз отправляю в статистике аварий и их причинам.

расположение руля там не на 1м месте и даже не на 2м

Link to comment
Share on other sites

ты нам в праве законодательной инициативы не будешь отказывать ? гражданам РФ это пока можно делать

 

а вы нам гражданм всё тойже РФ, но дальнего востока....вы нам не будете отказывать в праве законодательной инициативы? ;) мы и референдум готовы провести у себя;)

 

так вот наша с Антоном (правда не знаю согласится он со мной) инициатива в данном случае будет состоять в возможном запрещении в будущем ввоза праворульных авто. аргументы мы ужо приводили - безопасность.

 

хорошо, запрещайте, но только у себя.....а у нас либо ничего не меняйте либо меняйте только движение.....поменяете движение и тогда вы о нас не буду так беспокоится;) потому-что всё будет правильно;)

 

ГЫ: я понял что ты говориш только о ввозе, но поверь это глупость.....запрещение всех правильных - это варварство и грабёж, а вот запрещение только на ввоз - это глупость......

 

в ответ я пока слышу - а куда девать уже купленные и нам переделка не по карману, нам тока японию подавай потому как оно лучше - для меня это не аргумент, а констатация факта. ставить бедность на первое место, а безопасность на второе - это не есть правильно.

 

ууу еслиб дело было только в кармане....ГЫГЫГЫ переделки не все японцы подвергабются....переделать можно только те у которых в европе или в юсе аналоги есть леворукие.......ставить нужно на первое место, то, что люди честно платили и продолжают платить все налоги за свои законные в данный момент машины, а отбирать имущество - это не есть правильно.....и дело тут не в бедности, а в принципе.....как тебе понравится если у тебя машину угонят? чувствую что ты махнёшь на это рукой и купиш другую......ты ведь богатый...что там для табя 5-10 штук зелени? копейки.......и ещё раз мне напомни пожалуйста - кому мешает правый руль? ;)

 

про пердолётчиков на ТАЗАх я тебе могу сказать что и в их отношении у меня активное неприятие потому как в 3 часа ночи просыпаться от того что у них выяснение кто быстрее это удовольствие ниже среднего, так что прямоточники яб тож запретил, но это нереально.

 

полицаев вызывать не пробывал? именно так делают в цивилизованных странах.....

 

и вообще спор этот ни к чему не приведёт это уже понятно, так копья поломаем

 

конечно потомучто кто-то тянет одеяло на себя....и навязывает свои законы всем и вся......для единства....... :D

Link to comment
Share on other sites

2 Till13 Почитал я тут... Кричишь как истеричка...

 

По-моему, никто отменять японцев не будет... (т.е. придется послать нахх всех дилеров) У нас японцев почти половина... и никто не кричит.. всех все устраивает...

 

по другому не получается....когда повторяешь всё одно и тоже по десять раз, а в ответ получашь - правый руль с нашим движением это не правильно...как то невольно голос повышать начинаешь.....

 

да я знаю что у нас всех всё устраивает......вот только москвичей два десятка праворуких Супр не устраивает.....вот они и рвутся запретить их на всей территории РФ....для единства...а вот то что на ДВ всех всё устраивает, как мы убедились, их не волнует...они лучше нас самих знают что лучше и безопасней для нас, ведь мы беспомощные дети, нам нужно помогать;) - не позволять пальцы в рИзетку савать, в носу ковырятся, девочек за косички дёргать, трогать себя, не пить из унитаза, безопасный секс это отсуствие секса вабще, правый руль в нашей стране это не правильно и не безопасно ;) .......единоросы хреновы :D

Link to comment
Share on other sites

по другому не получается....когда повторяешь всё одно и тоже по десять раз, а в ответ получашь - правый руль с нашим движением это не правильно...как то невольно голос повышать начинаешь.....

 

да я знаю что у нас всех всё устраивает......вот только москвичей два десятка праворуких Супр не устраивает.....вот они и рвутся запретить их на всей территории РФ....для единства...а вот то что на ДВ всех всё устраивает, как мы убедились, их не волнует...они лучше нас самих знают что лучше и безопасней для нас, ведь мы беспомощные дети, нам нужно помогать;) - не позволять пальцы в рИзетку савать, в носу ковырятся, девочек за косички дёргать, трогать себя, не пить из унитаза, безопасный секс это отсуствие секса вабще, правый руль в нашей стране это не правильно и не безопасно ;) .......единоросы хреновы :D

 

 

хорош истерику пороть, запретить, отбирать, детский сад мля, при чём тут мои деньги ? нахрена это то обсуждать переход на личности не есть признак хорошего тона. я ваабще просто высказываю свою мысль раз уж обсуждение вопроса пошло.

мысль моя проста (алена проста) )) в повседневной жизни на дороге достаточно много уродов, может и я такой и тоже кому то мешаю, но

часть из них просто больные и виноват в этом не руль, а голова,

2-я часть женщины, на них обижаться грех надо тихонько объехать и дуть дальше.

и есть 3-я часть водители на японках с правым рулём которые в различных дорожных ситуациях в силу расположения руля исполняют что то непонятное, да и фары у них светят в большинстве своём не туда куда следует.

если с первыми товарисчами никак не справиться быстро то 3-ю проблему можно решить предлагаемыми мною способами, ну я эту мысль и высказал. почему на простое предложение начинается истерика непонятно. ну хорошо вам с правым рулём ну и ездите тока мне не мешайте плиз. и количество денег моих или чьих то тут не причём

денег у меня не много, да и про отбор машин я не слова не сказал так что не надо меня тут в грабеже обвинять.

внятных аргументов кроме "нам так хорошо мы так привыкли а вы Москвичи богатые и сцуки" я опять таки не вижу. мало того я позволил себе говорить от лица Антона и себя и то не уверен что Антон мя поддержит, а ты Тилл безапеляционно заявляешь от лица всего Приморья и Якутии.

и последнее прошу краткого ответа

Левый руль при нашем движении более безопасен чем правый - прошу дать ответ "да" или "нет". прошу обсуждать только безопасность, а не деньги.

Link to comment
Share on other sites

кончай истерику;) а как мы люди с дальнего востока мешаем тебе екатерибуржцу? вот ты объясни мне, как? я вот дальше якутска не уезжал за всю жизнь....чем я тебе мешаю?

 

грабительские методы предлагаете в этом и грабёж.....

 

прошу не передёргивать мои слова;) чем тебе не внятент аргумент - на ДВ почти 100% праворуких машин УЖЕ ездит.....их законно ввезли в Россию, за них исправно платят налоги, ежегодно проходят ТО, сейчас вот ещё и ОСАГО плятят ....дык ты мне скажи внятно и без эмоций...что правильней и логичней сделать с правым рулём на ДВ? я дальше дальнего востока не лезу.......мешает вам там в европейской части россии пара десятков правых машин запрещайте ради бога, у вас там праворуких не так много, плюч ко всему у вас там немцы есть.....но при чём здесь ДВ? почему нельзя на ДВ либо оставить всё как есть, либо поменять движение? объясни мне внятно.....эти твои единства не аргумент а просто смех.........

 

далее....запретить ввоз праворуких, а те что уже ездют оставить.....это просто бред сивой кобылы....на это никто никогда не пойдёт....именно потомучто это бред...

 

ну иди сюда сходи( auto.vl.ru ), раз я трепло такой позволил себе от лица всего ДВ такие вещи говорить......:)

 

даю тебе ответ - да и нет......всё от прокладки зависит......я может быть отпетый жмот, НО мне перспектива выбрасывать своё имещество на помойку, либо(если это возможно) перекидывать руль за 5 штук убитых енотов....как то не очень нравится(это мягко ещё сказанно)....и дело тут не в кол-ве денег - в первом случае просто с какого перепою я должен выкидывать своё законно преобретённое имущество на свалку и при этом быть довольным....во втором случае я точно жмот потомучто я это рассматриваю как бесполезную трату денег....а я не люблю бесполезно тратить деньги.....

 

так вот антон не ответил на поставленный вопрос так давай ты ответь тогда....почему нельзя поменять движение, либо оставить всё как есть только на ДВ? что мешает это сделать? жду внятного ответа.....чепуха типа единства не принимается.....потомучто это не аргумент, а просто бред............

 

и вопрос номер два - чем вы "древнегреческеи мыслители" раньше думали? почему раньше не запретили правый руль? почему вот вам сейчас приспичило запрещать когда на ДВ их почти 100%????

Link to comment
Share on other sites

кончай истерику;)

 

далее....запретить ввоз праворуких, а те что уже ездют оставить.....это просто бред сивой кобылы....на это никто никогда не пойдёт....именно потомучто это бред...

 

даю тебе ответ - да и нет......всё от прокладки зависит

так вот антон не ответил на поставленный вопрос так давай ты ответь тогда....почему нельзя поменять движение, либо оставить всё как есть только на ДВ? что мешает это сделать? жду внятного ответа.....чепуха типа единства не принимается.....потомучто это не аргумент, а просто бред............

 

и вопрос номер два - чем вы "древнегреческеи мыслители" раньше думали? почему раньше не запретили правый руль? почему вот вам сейчас приспичило запрещать когда на ДВ их почти 100%????

 

ответ достойный "твоя мысль бред потому что она бред ))) спасибо исчерпывающий ответ

 

насчёт безопасности так ине ответил, в вопросе предполагалось что водитель один и тот же если сразу непонятно разъясняю.

и да и нет - отмазка, я просил дать ответ при прочих равных условиях

а ответ тут один ЛЕВЫЙ РУЛЬ БЕЗОПАСНЕЕ ЧЕМ ПРАВЫЙ вот и всё я прошу признать этот факт.

насчёт движения поясняю ст.5 Конституции РФ

3. Федеративное устройство Российской Федерации основано на ее государственной целостности, единстве системы государственной власти, разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

 

и ПДД РФ

1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.

 

пока ничего нового не придумали приходиться руководствоваться этим

и напоминаю, что нормативные акты такого уровня действуют на всей территории так что изменять режим движения под иностранный правый руль - прямое нарушение моих прав как жителя России (я же могу поехать в приморье ? и прав леворуких авто у ВАс, даже если их будет 2 человека это неважно потому как нарушение прав даже одного человека - это уже наказуемо.

 

чем думали когда разрешили - отвечу ЖОПОЙ,

у нас много что этим местом делалось, собственность в стране так же поделили так давайте механизмы управления заморозим на нынешнем уровне всё равно всем уже хорошо, изменения если они на благо они нужны, а то что у нас люди должны ездить с левым рулём так это благо и не важно чьего производства, а всё остальное лирика.

Link to comment
Share on other sites

почему не ответил? ответил....зря чтоле я(и не только я) тебя к статитике отправлял;)

 

на мой вопрос номер адын...ты так и не ответил...я же сказал про единство и целостность не надо....и даже пальчиком ткнул куда тебе нужно заглянуть....если бы ты ознакомился с материалом, ты бы и сам задался вопросами о единстве, целостности и прочей лирике.....ну раз ты не можешь ознакомится с материалом самостоятельно, я тебе намекну, чтоб ты хотяб немного понял о чём я говорю:) - "День принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Саха (Якутия)" вот уже больше 10 лет мы празднуем этот праздник, недавно кстати в очереднйо раз праздновали;)...даже Владимир Владимирович Путин поздравлял нас, да:) как же Конституция РФ допускает сие безобразие? :D эту конституцию в утиль надо списывать и не надо мнеь этой кучей гавна всё время тыкать....Конституция РФ это куча гавна....как и всё наше законодательство.....

 

странно, высоко же ты ставишь права и интересы себя и своей братии, зато ниже плинтуса опускаешь права и интересы регионов....двойные стандарты это называется.......

 

в вопросе номер ту - мы с тобой одного мнения...

 

а вот про должны это уже поздно....почти 100% это не хухры-мухры.....против этого уже не попрёшь........раньше надо было думать, а сейчас придётся смириться......помню в москве проходила акция против видео и аудио пиратства.....дык там ито в обмен на пиратскую продукцию давали лицензионную......просто отобрать не возместив человеку убытки это знаешь ли противоречит всем правовым устоям в государстве....можно ли будет назвать россию после этого правовым государством? нет....и то что правый руль в стране это не правильно это не оправдание.....правый руль не запрещён, ввозились материальные блага законно....значит машина тоже объект права и расположение руля тут не причём....так что и с теми почти 100% на ДВ придётся считаться.......

Link to comment
Share on other sites

помню в москве проходила акция против видео и аудио пиратства.....

(Не в тему, просто зацепился)

 

На горбушке, где на каждом углу написано, что пиратство - это плохо, продают пиратских дисков нифига не меньше, чем в других местах... ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.:)

Link to comment
Share on other sites

почему не ответил? ответил....зря чтоле я(и не только я) тебя к статитике отправлял;)

 

на мой вопрос номер адын...ты так и не ответил...я же сказал про единство и целостность не надо....и даже пальчиком ткнул куда тебе нужно заглянуть....если бы ты ознакомился с материалом, ты бы и сам задался вопросами о единстве, целостности и прочей лирике.....ну раз ты не можешь ознакомится с материалом самостоятельно, я тебе намекну, чтоб ты хотяб немного понял о чём я говорю:) - "День принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Саха (Якутия)" вот уже больше 10 лет мы празднуем этот праздник, недавно кстати в очереднйо раз праздновали;)...даже Владимир Владимирович Путин поздравлял нас, да:) как же Конституция РФ допускает сие безобразие? :D эту конституцию в утиль надо списывать и не надо мнеь этой кучей гавна всё время тыкать....Конституция РФ это куча гавна....как и всё наше законодательство.....

 

странно, высоко же ты ставишь права и интересы себя и своей братии, зато ниже плинтуса опускаешь права и интересы регионов....двойные стандарты это называется.......

 

в вопросе номер ту - мы с тобой одного мнения...

 

а вот про должны это уже поздно....почти 100% это не хухры-мухры.....против этого уже не попрёшь........раньше надо было думать, а сейчас придётся смириться......помню в москве проходила акция против видео и аудио пиратства.....дык там ито в обмен на пиратскую продукцию давали лицензионную......просто отобрать не возместив человеку убытки это знаешь ли противоречит всем правовым устоям в государстве....можно ли будет назвать россию после этого правовым государством? нет....и то что правый руль в стране это не правильно это не оправдание.....правый руль не запрещён, ввозились материальные блага законно....значит машина тоже объект права и расположение руля тут не причём....так что и с теми почти 100% на ДВ придётся считаться.......

 

Вот про конституции ты мне могёшь не рассказывать 6 лет эту херь изучал, половина нормативных актов субъектов РФ противоречит конституции, руки у Путина дойдут отменит Конституционный суд это всё.

насчёт безопасности я так понимаю мы сошлись или я туплю ?

Link to comment
Share on other sites

(Не в тему, просто зацепился)

 

На горбушке, где на каждом углу написано, что пиратство - это плохо, продают пиратских дисков нифига не меньше, чем в других местах... ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.:)

 

 

ещё есть диски с интересной надписью - "На территории г. Москвы продажа данного диска запрещена!".....мне с москвы такие диски привозили ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...