Jump to content

ГП им. Алонсо или Стыдоба


Recommended Posts

Время на тестах - фуфло . Я говорю , что взяли Дженсона в силу его национальности + человек который его раскручивал был Кит Саттон , кстати и Кими выступал в ФРено2000 тоже с поддрежкой Саттона . Следовательно это наводит на мысли ...

Кроме того Жунки был преспективнее в силу его опыта .

 

Время на тестах никогда не является фуфлом.

Тем более, если идет борьба за место в команде.

Так вот, Баттон, без опыта управления болидом Ф1, показал почти такое же время, как Жункейра, которого неопытным юнцом ун никак назвать нельзя.

 

Пальцем в небо, ваван.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 553
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Жорик
Понятия чемпион и великий пилот - разные . У Хака первая победа была только на 5й сезон . Сенна едва не одержал победу в дебютный сезон . А первая его победа была на 2й сезон (Португалия 85 ) .

Понятно.

Link to comment
Share on other sites

Хилл впервые победил на самовозке, Вильнев тоже. У Проста тоже не самый слабый болид был.

А в каком сезоне завоевал титул великий Мэнселл?

 

А у Дженсона только сейчас более менее нормальная машина получилась.

 

 

Короче, ваван, скажи наркотикам нет!

 

Ну начнём с того , что 90% титлуов в Ф1 были выйграны на самовозках .

Просто серия у вас такая . Место в хорошей команде надо заслужить .

 

 

У кого короче , тот сидит дома и отращивает .

Link to comment
Share on other sites

Время на тестах никогда не является фуфлом.

Тем более, если идет борьба за место в команде.

Так вот, Баттон, без опыта управления болидом Ф1, показал почти такое же время, как Жункейра, которого неопытным юнцом ун никак назвать нельзя.

 

Пальцем в небо, ваван.

 

Время на тестах всегда фуфло , посмотри результаты зимой этого сезона и нынешние . Я надеюсь ты сразу поймёшь . Я уже неоднократно писал про то , что современной Ф1 управлять довольно легко ." Современной Ф1 управлять легче , чем Ф3000 " © Пике-мл.

Link to comment
Share on other sites

Время на тестах всегда фуфло , посмотри результаты зимой этого сезона и нынешние . Я надеюсь ты сразу поймёшь . Я уже неоднократно писал про то , что современной Ф1 управлять довольно легко ." Современной Ф1 управлять легче , чем Ф3000 " © Пике-мл.

 

 

Ты, ваван, не обижайся, но признаки дебильности налицо.

Тебе говорят, что тесты тестам рознь.

Одно дело, когда штатные пилоты команды тестируют технику.

И совсем другое дело, когда на тестах надо показать себя, чтобы получить место в команде.

 

У тебя, блиа, видимо, огромный опыт управления болидом Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Тут я соглашусь с Вованом, и даже скажу, что 95% титулов выигрывается в Ф-1 на самовозках, и действительно по зимним тестам Феррари записали на 4 место после Вилов, Маков, и Рено, так что тут уж против таких аргументов ничего не попишешь.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ты, ваван, не обижайся, но признаки дебильности налицо.

Тебе говорят, что тесты тестам рознь.

Одно дело, когда штатные пилоты команды тестируют технику.

И совсем другое дело, когда на тестах надо показать себя, чтобы получить место в команде.

 

У тебя, блиа, видимо, огромный опыт управления болидом Ф1.

 

Но ведь все поголовно, по зимним тестам на себе рубахи рвали и зуб отдавали, что Шум не выиграет, а Феррари отстой. Как же тогда с этим быть? Посмотрите собственный форум до начала сезона, я почитал.

Link to comment
Share on other sites

Ты, ваван, не обижайся, но признаки дебильности налицо.

Тебе говорят, что тесты тестам рознь.

Одно дело, когда штатные пилоты команды тестируют технику.

И совсем другое дело, когда на тестах надо показать себя, чтобы получить место в команде.

 

У тебя, блиа, видимо, огромный опыт управления болидом Ф1.

 

А у тебя мания величия на лицо , ты кроме себя никого не видешь и не слышишь .

 

А зачем Бруно надо было жопу рвать , если он с командой уже год рабоал на тестах ?

Link to comment
Share on other sites

Но ведь все поголовно, по зимним тестам на себе рубахи рвали и зуб отдавали, что Шум не выиграет, а Феррари отстой. Как же тогда с этим быть? Посмотрите собственный форум до начала сезона, я почитал.

 

 

Ну это же яснее ясного.

Речь идет не о стандартных командных тестах, а о претендентах на место в основном составе пилотов. Претенденты должны жопу рвать, чтобы себя показать.

Link to comment
Share on other sites

Если я не прав , я всегда это признаю .

Насчёт тестов , у меня даже кадры с них есть .

Пол года ? 2 из 3х подиумов у ральфика были именно в конце сезона , в Монце и Бельгии . Баттон в обеих гонках обосрался .

У Шуми первая победа на 2й сезон , у Хилла на 3й , у Жака на 1й , у Алонсо на 2й , у Проста на 2й . Практически у всех великих пилотов победы приходят на 1й-3 й сезон выступления , у Баттона на 5й сезон пока ничего нет , а у Алонсо уже есть .

 

У Хака была в конце 7-го сезона! А могла быть в один сезон с первым титулом.

Link to comment
Share on other sites

У ... первая победа ..., у Хилла на 3й

О каком из Хиллов идет речь? У Деймона - 3 победы во 2-м сезоне, у Грэхэма - 4 в 5-м, у Фила - 1 на 3-й сезон.

Link to comment
Share on other sites

Ну это же яснее ясного.

Речь идет не о стандартных командных тестах, а о претендентах на место в основном составе пилотов. Претенденты должны жопу рвать, чтобы себя показать.

 

Так Бруно весь год на тестах за Виллов ездил , соотвественно зачем ему было показывать себя , если он весь год им себя показывал + выйграл титул в Ф3000 за их дочернюю команду . Кроме того несколько сотых ничего не решают . Так что Баттона просто запихнули в Ф1 и раскрутили его там .

To Nickie!

Я имел в виду Дэймона , да извеняюсь не на 3й , а на 2й , и у Хака конечно же на 7й .

Но не в обиду будет сказано , Хака считать велким пилотом можно с большой натяжкой .

Link to comment
Share on other sites

Так Бруно весь год на тестах за Виллов ездил , соотвественно зачем ему было показывать себя , если он весь год им себя показывал + выйграл титул в Ф3000 за их дочернюю команду . Кроме того несколько сотых ничего не решают . Так что Баттона просто запихнули в Ф1 и раскрутили его там .

 

Блиа, наша песня хороша, начинай сначала.

Что значит "зачем ему было показывать себя"??? Для того, чтобы место в команде получить. А показал себя хреново (после года тестов проехал не лучше, чем новичек, впервые севший за руль болида Ф1) - иди нахх. Или в КАРТ, что лучше, чем нахх, но хуже, чем в Ф1.

 

To Nickie!

Я имел в виду Дэймона , да извеняюсь не на 3й , а на 2й , и у Хака конечно же на 7й .

Но не в обиду будет сказано , Хака считать велким пилотом можно с большой натяжкой .

 

Вот же, блиа, интересно.

Хаккинен, два раза побеждавший сильнейшего пилота современности, - так себе пилот?

А Хилл, просравший 2 титула, выступая на сильнейшем болиде, при том, что его ФИА всеми правдами и неправдами за уши к победе в чампе тянула, и победивший только тогда, когда у МШ было ведро, а единственный кто мог ему составить конкуренцию - зеленый юнец, хоть и с титулом КАРТ, но без опыта Ф1, - великий пилот?

 

Ты, ваван, бердишь уже без остановки.

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду Дэймона , да извеняюсь не на 3й , а на 2й , и у Хака конечно же на 7й .

Но не в обиду будет сказано , Хака считать велким пилотом можно с большой натяжкой .

Слушай, просвяти людей на тему "Что есть великий пилот и чем он отличается от чемпиона".

А то Хаккинен - не великий, Мэнселл - судя по всему тоже. Зато Алонсо - уже великий, т.к. присутствует в твоем списке.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

 

Хаккинен, два раза побеждавший сильнейшего пилота современности, - так себе пилот?

 

Немного не так, Хаккинен один раз победил МШ, второй раз все-таки у МШ ноги были выломаны, скорее там Хаккинен выиграл у Ирвайна.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, просвяти людей на тему "Что есть великий пилот и чем он отличается от чемпиона".

А то Хаккинен - не великий, Мэнселл - судя по всему тоже. Зато Алонсо - уже великий, т.к. присутствует в твоем списке.

 

Менсел великий пилот . А Фернандо я привёл как пример пилота у которого победа на 2й сезон . А вот у Хака кроме 2х титулов заслуг больше нет .

Link to comment
Share on other sites

Блиа, наша песня хороша, начинай сначала.

Что значит "зачем ему было показывать себя"??? Для того, чтобы место в команде получить. А показал себя хреново (после года тестов проехал не лучше, чем новичек, впервые севший за руль болида Ф1) - иди нахх. Или в КАРТ, что лучше, чем нахх, но хуже, чем в Ф1.

 

 

 

Вот же, блиа, интересно.

Хаккинен, два раза побеждавший сильнейшего пилота современности, - так себе пилот?

А Хилл, просравший 2 титула, выступая на сильнейшем болиде, при том, что его ФИА всеми правдами и неправдами за уши к победе в чампе тянула, и победивший только тогда, когда у МШ было ведро, а единственный кто мог ему составить конкуренцию - зеленый юнец, хоть и с титулом КАРТ, но без опыта Ф1, - великий пилот?

 

Ты, ваван, бердишь уже без остановки.

 

А ты в курсе сколько он Баттону приграл ? Несколько сотых , разве по ним можно судить об уровне пилота ? Просто в Ф1 Баттона за уши притянуил и Саттон в этом деле тоже свою роль сыграл .

Кстати за последнее время в Ф1 пришло очень мало хороших пилотов . Зато в ЧампКар пришли многие чемпионы Ф3000 и другие хорошие и талантливые гонщики . И почему хуже чем в Ф1 ? Вот Вилсон очень доволен ЧампКарм и говорит , что в гадюшник он больше не вернётся .

 

Как уже отметил Жорик только один , а в первый раз он на сильнейшей машине еле опередил Шуми . Жак - великий пилот он выйграл чемпионат ЧампКара , Инди 500 и чемпионат Ф1 .

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе сколько он Баттону приграл ? Несколько сотых , разве по ним можно судить об уровне пилота ? Просто в Ф1 Баттона за уши притянуил и Саттон в этом деле тоже свою роль сыграл .

Напоминаю. Картина маслом: Жунку и Баттона привозят на фвтодром и говорят: "Ребята, вот вам тачки, вот вам два дня, кто проедет круче, тот и Супа".

 

Представь себе обстоятельства, при которых Жунка не должен был наизнанку вывернуться, чтобы Дженса обставить?

Кстати за последнее время в Ф1 пришло очень мало хороших пилотов . Зато в ЧампКар пришли многие чемпионы Ф3000

Это скорее характеризует уровень "Эф три ноля" как серии.

Вилсон очень доволен ЧампКарм и говорит , что в гадюшник он больше не вернётся .

Знаешь поговорку про кулика, который свое болото хвалит?

Было бы по меньшей мере странно, если бы он говорил что-то другое.

Жак - великий пилот он выйграл чемпионат ЧампКара , Инди 500 и чемпионат Ф1 .

Ну и что?

Link to comment
Share on other sites

Менсел великий пилот.

 

Ты бля фамилию Мэнселла писать научись для начала, блиа.

 

А вот у Хака кроме 2х титулов заслуг больше нет .

 

Ты сам понял, что написал?!?!

У тебя, блиа, наверно до х*я титулов Ф1, раз такое можешь пиздануть.

 

Ну и дебил!!!

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе сколько он Баттону приграл ? Несколько сотых , разве по ним можно судить об уровне пилота ?

 

Конечно можно. В Ф1 эти несколько сотых и составляют отрывы на круг в конце гонки.

 

Ты вдумайся, ездит себе Бруно год на Вилльямсе, километры накатывает, болид - как свои 5 пальцев знает, а тут приходит пацан зеленый, и едет не хуже (или даже лучше) с первого раза.

Так кого брать надо?

 

Как уже отметил Жорик только один , а в первый раз он на сильнейшей машине еле опередил Шуми .

 

Ты те гонки смотрел???

 

Жак - великий пилот он выйграл чемпионат ЧампКара , Инди 500 и чемпионат Ф1 .

 

Угу. Только продался за бабки, растерял все свое величие, и ушел, поджав хвост, насрав в душу своим немногочисленным болельшикам.

Великий!!!

А "никакой" Баттон, уделал этого великого Жака в одну калитку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=SGC_bmwА Хилл, просравший 2 титула, выступая на сильнейшем болиде, при том, что его ФИА всеми правдами и неправдами за уши к победе в чампе тянула, и победивший только тогда, когда у МШ было ведро, а единственный кто мог ему составить конкуренцию - зеленый юнец, хоть и с титулом КАРТ, но без опыта Ф1, - великий пилот?

[/quote]

Ох, блиа, опять будем? Еще раз - в 94 году Вильямс был не самым сильным болидом, может только к концу сезона. Сам ведь в курсе, что больше всех от отмены активной подвески пострадал именно Вильямс. Кста, Ньюи неоднократно об этом говорил...

Link to comment
Share on other sites

Ни-ик... я тя умоляю - сколько раз приводились две цитаты Хилла - одна в середине сезона, другая - в конце, где он говорит, что машина - лучшая.

а пострадать можно по-разному

Link to comment
Share on other sites

Менсел великий пилот . А Фернандо я привёл как пример пилота у которого победа на 2й сезон . А вот у Хака кроме 2х титулов заслуг больше нет .

Замечательно. Хотя определение "великий пилот" ты так и не дал, да ну и хрен с ним...

Итак:

1. На какой год выступлений БигНайдж выиграл свой первый ГП?

2. Относится ли Джанкарло Багетти (выиграл первый ГП в своей жизни) к категории "великий"?

3. МШ сказал, что Хаккинен был его сильнейшим противником. А ты говоришь - фуфел. Кому верить? :confused:

 

Любой пилот, великий или нет, не сможет победить на дерьмовой машине, если конечно не случится форс-мажорных обстоятельств. И как скоро он пересядет за руль нормальной машины тоже не всегда зависит от него. Поэтому судить о силе пилота по такому показателю, как год первой победы - маразм.

Впрочем, если хочешь, можешь судить о силе пилота хоть по форме его ушей... :D Главное, не выноси с глубокомысленным видом свои размышления на публику... Смешно читать. А иногда и противно...

Link to comment
Share on other sites

Ты бля фамилию Мэнселла писать научись для начала, блиа.

 

 

 

Ты сам понял, что написал?!?!

У тебя, блиа, наверно до х*я титулов Ф1, раз такое можешь пиздануть.

 

Ну и дебил!!!

 

"Экий ты еблан однако" (с). Вот уж где факт то! 98 год, Хаккинен выигрывает на не просто самовозке, СУПЕР МЕГА САМОВОЗКЕ. 99 год, тоже самовозка и на ней Хаккинен выигрывает у никакого Ирвайна. 2000 год, Макларен все еще сильнее феррари, Хак проигрывает. 2001 вспоминать надо? Можно любить или не любить Хаккинена или Шумахера, любить феррари или Макларен, но я думаю даже Хаккинен не считает что он 2 раза выйграл "величайшего пилота современности"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...