Jump to content

Кто будет вторым в КК ?


Fighter
 Share

Кто станет вторым в Кубке конструкторов 2004?  

39 members have voted

  1. 1. Кто станет вторым в Кубке конструкторов 2004?

    • BAR
      5
    • Renault
      20
    • Willaims
      10
    • McLaren
      4


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Правда? Как ехал алонса после проваленной квалы? Он прорывался на добрый десяток позиций вперед... И как ехал батон в такой же ситуации? А как алонса перед финишом от саты уезжал? Ведь уехал же! Керосина у них было одинаково - в расчете на финиш...

Давай скажы еще что батон слабее алонсы... :)

 

 

Трасса в Испании больше подходит Рено, чем БАРу.

А сильнее Баттона очень немного пилотов в пелетоне. И Алонсо не в их числе.

Link to comment
Share on other sites

.

А сильнее Баттона очень немного пилотов в пелетоне. И Алонсо не в их числе.

Извини, Стас, это немного голословно. я не говорю, что ты неправ, но такое заявление еще неплохо бы подкрепить.

Например, в последнем Рейсинге статья про Алонсо была. Сасательная, конечно, но и справедливого много было сказано

Link to comment
Share on other sites

Сейчас говорить ещё тяжело кто будет 2 в КК..

Поскольку у Рено не плохой потенциал(я голосовал за эту команду)...

Бар преодический едет на уровне 2 команды а пререодический нет(если подиянутся то будут они)

Аналогично с Вильямс....

Так что все 3 команды имеют приблизительно одинаковый шансы..

Link to comment
Share on other sites

Guest Bobby
Правда? Как ехал алонса после проваленной квалы? Он прорывался на добрый десяток позиций вперед... И как ехал батон в такой же ситуации? А как алонса перед финишом от саты уезжал? Ведь уехал же! Керосина у них было одинаково - в расчете на финиш...

Давай скажы еще что батон слабее алонсы... :)

 

Тут еще одно соображение.

Алонсо провалил квалу по-моему в Малайзии.

Так вот в Малайзии обгонять намного легче (опять-же по-моему), чем в Барсе.

Так что если бы Баттон в Малайзии после провала прорывался, я думаю он бы еще лучше, чем Алонсо смотрелся. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Рено. За счет двух сильных пилотов и надежности, хотя по скорости БАР мне кажется их в этом сезоне немного сделал. Вот опыта поднаберутся и тогда... А Вильямсы и Маки кажеься уже в этом году не поедут....:( Хотя кто знает.
Link to comment
Share on other sites

Тут еще одно соображение.

Алонсо провалил квалу по-моему в Малайзии.

Так вот в Малайзии обгонять намного легче (опять-же по-моему), чем в Барсе.

Верное замечание

Так что если бы Баттон в Малайзии после провала прорывался, я думаю он бы еще лучше, чем Алонсо смотрелся. ИМХО.
Ну во всяком случае оснований подозревать, что хуже, нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Совершенно неважно кто будет вторым в КК, если это будет не Феррари... А вот если Феррари, то уже будет не все равно, поскольку будет означать борьбу в высших сферах... :)
Link to comment
Share on other sites

Вторыми будут Рено, однозначно.

В БАРе есть Баттон из которого, возможно, несколько преждевременно, сделали звезду. Ещё там есть Сато, который, конечно, Супа :), но ещё неопытен. И ещё возникает ощущение, что в БАРе работают на одного пилота. ТАК второе место не берётся.

У Рено же есть многоопытный Трулли и просто опытный Алонсо, оба стабильны, быстры, в каждой гонке берут очки. К тому же, есть по крайней мере предпосылка к внутрикомандной борьбе, что хорошо мотивирует не только на столкновения:)

Вильямс выступает бледно. Ральф по-моему вообще уже отъездил своё в Ф-1, борьба у него идёт с Сато. Монтоя ярок, но на ненадёжной технике его яркость приводит в основном, к сходам.

Макларен... Если они "вдруг поедут", то у них будет шанс. По крайней мере, в борьбе с Вильямсом. И не будем забывать, что на медленных трассах (Херес, скажем) они были сильнее всех на тестах. У них будет шанс в Монако, ИМХО. Что будет дальше, посмотрим, однако, по-моему, хуже уже некуда.

Link to comment
Share on other sites

Рено. За счет двух сильных пилотов и надежности, хотя по скорости БАР мне кажется их в этом сезоне немного сделал. Вот опыта поднаберутся и тогда... А Вильямсы и Маки кажеься уже в этом году не поедут....:( Хотя кто знает.

 

Рено(экс Бенеттон + экс Рено-моторы) - опытнейшая команда.

 

[ADDED=Ведьмедь]1084304735[/ADDED]

По аналогии с последними 3-мя сезонами Вильямс должен летом поставить Рено и БАР на место, правда аналогий с прошлыми сезонами в этом году маловато пока.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще одно соображение.

Алонсо провалил квалу по-моему в Малайзии.

Так вот в Малайзии обгонять намного легче (опять-же по-моему), чем в Барсе.

Так что если бы Баттон в Малайзии после провала прорывался, я думаю он бы еще лучше, чем Алонсо смотрелся. ИМХО.

 

К сожалению, не сходятся концы...

Берем испанию...

алонса двинулся с 8 го места на 4 = 4 позиции

батон двинулся с 14 места на 8 = 6 позиций.

 

но при этом - алонса объезжал два вильямса и один бар (ну еще пару макларенов на круг как стоячих :-), а батон - два макларена и что там еще... ягуар? Заубер он так и не сделал?

Так кто лучше смотрелся?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, не сходятся концы...

Берем испанию...

алонса двинулся с 8 го места на 4 = 4 позиции

батон двинулся с 14 места на 8 = 6 позиций.

 

но при этом - алонса объезжал два вильямса и один бар (ну еще пару макларенов на круг как стоячих :-), а батон - два макларена и что там еще... ягуар? Заубер он так и не сделал?

Так кто лучше смотрелся?

 

Это риторический вопрос?

Если нет, тогда вот тебе ответ: Баттон.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bobby
К сожалению, не сходятся концы...

Берем испанию...

алонса двинулся с 8 го места на 4 = 4 позиции

батон двинулся с 14 места на 8 = 6 позиций.

 

но при этом - алонса объезжал два вильямса и один бар (ну еще пару макларенов на круг как стоячих :-), а батон - два макларена и что там еще... ягуар? Заубер он так и не сделал?

Так кто лучше смотрелся?

 

Так я же и говорю, что сравнивать нельзя.

Трассы очень разные.

 

Я думаю, что в Малайзии при такой стартовой позиции Баттон мог быть гораздо выше.

Link to comment
Share on other sites

Если нет, тогда вот тебе ответ: Баттон.

Гыыыыыы... а если выбросить из шести батоновских и четырех алонсовских позиций тех кто сошел?

Не помню вот... алонса монтойю обгонял ДО того как он сошел? или как? :-)))

А батон? Как я понимаю, если бы монтик не сошел - батон его непременно бы обогнул? :-)

 

А обгоны круговых считать не будем? :-))))))))))))

 

ЗЫ: ну понятно, что слово "смотрелся" очень субъективно... что с того, что "кобра" не спасет в бою истребитель? Зато как смотрится! :-)))

Link to comment
Share on other sites

Берем испанию...

 

Так я же и говорю, что сравнивать нельзя.

Трассы очень разные.

 

ЧЕГО? В Испании батон и алонсо ездили по разным трассам? Вот подлецы... и не сказали... а я то было решил их сравнить на одной трассе... :-(((

Link to comment
Share on other sites

Гыыыыыы... а если выбросить из шести батоновских и четырех алонсовских позиций тех кто сошел?

Не помню вот... алонса монтойю обгонял ДО того как он сошел? или как? :-)))

А батон? Как я понимаю, если бы монтик не сошел - батон его непременно бы обогнул? :-)

 

А обгоны круговых считать не будем? :-))))))))))))

 

ЗЫ: ну понятно, что слово "смотрелся" очень субъективно... что с того, что "кобра" не спасет в бою истребитель? Зато как смотрится! :-)))

 

 

Тут считай обгоны, не считай обгоны, а все равно Баттон.

Ибо от Алонсо очень много ждали в этом сезоне ("пусть Шумахер беспокоится - теперь в Ф1 есть я" - это его слова), а катается он пока даже не лучше своего напарника, который прослыл неудачником и уже почти списан в утиль (заметь, это не я так думаю, это общее впечатление от отношения окружающих).

А Баттон на БАРе - это, пока, главное открытие года. Да и третье место в КК непосредственно после двух красных бойцов кое о чем говорит. А уж если сравнивать с напарником, тут Баттон вне конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

Нашел с кем Баттона сравнивать - с камикадзе!

Пусть меня Слава за это убьет, но Труля и Сато как равнозначные планки ставить просто нельзя

 

Но если Слайтли тебя все таки не убьет - убью я. :p :D

Link to comment
Share on other sites

Но если Слайтли тебя все таки не убьет - убью я. :p :D

 

Убей-убей его пожалуйста, пусть он Сато не трогает, а то тот снова начнёт бушевать :) Да и гонщик он вроде неплохой совсем, только мне не нравится :)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, не сходятся концы...

Берем испанию...

алонса двинулся с 8 го места на 4 = 4 позиции

батон двинулся с 14 места на 8 = 6 позиций.

 

но при этом - алонса объезжал два вильямса и один бар (ну еще пару макларенов на круг как стоячих :-), а батон - два макларена и что там еще... ягуар? Заубер он так и не сделал?

Так кто лучше смотрелся?

 

Ага, объезжал он Сато... в боксах. Если бы в БАРе не налошили, хрен бы был испанец четвертым. А два МакЛарена плюс Ягуар равно шесть позиций вообще классная арифметика.

Link to comment
Share on other sites

Нашел с кем Баттона сравнивать - с камикадзе!

Пусть меня Слава за это убьет, но Труля и Сато как равнозначные планки ставить просто нельзя

 

Труля и Сато - нельзя (пока, надеюсь), а вот объезжать японцу Алонсо пока мешает только нехватка везения - это было весьма вероятно и в Малайзии, и в Испании. А в Бахрейне он уже и так финишировал впереди. Так что сравнивать Сато надо с Алонсо.

Link to comment
Share on other sites

Ага, объезжал он Сато... в боксах. Если бы в БАРе не налошили, хрен бы был испанец четвертым. А два МакЛарена плюс Ягуар равно шесть позиций вообще классная арифметика.

А ты хотел чтобы я и тойоты упомянул и тех кто коньки откинул?

Не оскорбительно будет для бара? А?

Что касается обгона сато в боксах... ты разницу по времени питстопов между ними считал? Это не классная арифметика? Так сколько там получилось? Больше пяти секунд разницы типа? Гыыыыы...

 

Короче - фиг с ними - обгонами... я говорил не об обгонах а о продвижении на количество позиций - и это показатель скорости тачки и умения ехать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...