Jump to content

Как идём и куда придём?


Dale Earnhardt Jr.
 Share

Recommended Posts

В последнее время заебло мне Ф1 смотреть. Правда.

особенно вырубают меня толстые гонщики. В частности Мондойя. Ну так разожрался - я хуею. :o Да ещё обосрётся во время гонки на подиум поднимается!!! К чему мы так придём?

Link to comment
Share on other sites

Поменяй ник,БЫДЛО!Не позорь Джуниора!Из "Гоночной Америки" тебя поперли,так теперь сюда припёрся хвостом павлиньим махать.Хуже формулиста,ей-Богу!
Link to comment
Share on other sites

Поменяй ник,БЫДЛО!Не позорь Джуниора!Из "Гоночной Америки" тебя поперли,так теперь сюда припёрся хвостом павлиньим махать.Хуже формулиста,ей-Богу!

Слушай умник. В твоём лексиконе всего пару слов. Среди них "БЫДЛО". Не пора бы тебе обновить его.

не еби вола. Заебал уже. Разпиздяй хуев.

А из Гоночной Америки меня никто не пёр и переть не думал. Так что за форумом следи-то.

А уже сравнивать с формулистом ты уже себя будешь. О тебе я могу сказать - хуже Лёши Жопова. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Слушай умник. В твоём лексиконе всего пару слов. Среди них "БЫДЛО". Не пора бы тебе обновить его.

не еби вола. Заебал уже. Разпиздяй хуев.

А из Гоночной Америки меня никто не пёр и переть не думал. Так что за форумом следи-то.

А уже сравнивать с формулистом ты уже себя будешь. О тебе я могу сказать - хуже Лёши Жопова. :mad:

 

2 Dale Earnhardt Jr: Ты хоть будь умнее Спиренкова! Зачем провокационный топ создал? По матюгальнику соскучился? Так есть топик по соседству!

 

2 rast: Не надоело еще?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
смешно, но сразу же после прочтения названия темы, выкристаллизировался возможный ответ - "нахх". Просмотр убедил в его правильности... :(
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest мозгиКаккинена
Мудак мудаком, а Хаос пускай идёт НАХУЙ!

 

а где это? есть такая страна? я знаю страну мамаазию, а нахуй не знаю... расскажи... весело будет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...