Jump to content

Авария Бурти


moor
 Share

Recommended Posts

Мне кажется, тут нельзя однозначно свалить вину на кого-то одного. Конечно, Эдди должен был смотреть в зеркала, уходя на апекс, он ведь прекрасно знал, что Бурти у него на хвосте! Нельзя так себя вести на трассе. Хотя и Лучано несколько безрассудно атаковал внутри поворота.

Вообще, по-моему, нервозность в команде Prost передается и гонщикам. Какая может быть мотивация у пилотов, неуверенных в будущем своем и команды?..

Link to comment
Share on other sites

Guest CyberTop
Мое же мнение таково. Виновник в этой ситуации один только Бурти. Сколько я себя помню в этом повороте ни один пилот не обгоняет другого по внутренней траектории! Но если бы я был на месте Бурти я повторил все его действия!!!
Link to comment
Share on other sites

Категорически с вами не согласен, вель даже на городских улицах при аварии всегда виноват тот, кто находился сзади. А на счет зеркал Ирвайн не обязан постоянно смотреть в зеркала, а особенно на таких поворотах как этот, где скорости очень большие и концентрации требует огромнейшей. И еще я очень сильно разочаровался в Бурти после его слов, что если бы мог встать, то Ирвайну по портрету настучал бы...

 

Link to comment
Share on other sites

2Walkman: Да, насчет "портрета" Бурти явно погорячился... а зеркала ведь по-всякому отрегулировать можно. Да и что в них видно-то?

А Эдди молодец-Лучано практически лично из-под завала извлёк!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...