Jump to content

ответ шумофилу


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Долго я думал, стоит ли отвечать... В общем-то не стоило. Так что не сочтите за выпендрёж.

 

//////Глупый ты, парень, ох, какой глупый...

Чувства юмора у тебя - ровно столько, чтобы для армии хватало -так что на своем месте находишься, так держать, продлевай контракт! Лучше в стройбат - там даже все шутки понимать будешь. И песка там хватит для того, чтобы сварганить собственную песочницу, о чем, как я понимаю, ты тайно мечтаешь. И еще - слюну с монитора вытри, майор ругаться будет.

 

Я ведь не хамил. Ну да ладно. Глупый ли я? Сейчас расплачусь тебе в жилетку, и признаюсь в праведном раскаянии о своей безграничной глупости, воспевая твою прозорливость. Не будем меряться письками, но сдаётся мне, что высота твоей мудрости недостаточна, для того чтобы оценить степень моего интеллекта. Да и в методах ты ограничен. То же и с чувством юмора, я не думаю, что ты обладаешь неким эталоном меры, позволяющим оценить столь мнимую величину. Советую всегда начинать с себя. Возможно говоря о моём чувстве юмора, ты говоришь о том, чего оценить, не способен в силу тех или иных причин. Или ты считаешь себя такой глыбой юмора, что все, что существует вне области охватываемой твоим интеллектом, не имеет права на существование?

А так презрительно о армии ты зря, там служат и работают, как и везде, разные люди. Шутки я прекрасно понимаю, в том случае, когда это шутки.

Варганить собственную песочницу у меня нет необходимости. И слюну с монитора вытирать тоже. Интересно откуда тебе в голову пришли такие мысли? Тебя донимают эти проблемы? Поделись проблемами, будет легче. Найдешь сострадание во многих сердцах.

 

/////А вот русский язык - не трожь! В моем понимании человек не может считать себя культурным, если не умеет грамотно выражать свои мысли и писать, хотя бы в первом приближении, правильно. Я не требую правильности на уровне доктора филологии, да и у самого бывают ошибки, но если человек пишет "не" с глаголами слитно и перед союзом "а" не ставит запятую, я с трудом могу согласиться с его претензиями на то, чтобы называться культурным человеком. Потому что русский язык - неотъемлемая составляющая часть культуры, нашей, русской культуры. И я счел допустимым сделать даже не замечание, а ремарку на этот счет. А делаю то, что считаю нужным (с)

Если бы это был, например, франкоговорящий форум, сомневаюсь, что после подобного издевательства над языком кто-то стал бы говорить с таким человеком впредь. Потому что французы очень трепетно и требовательно относятся к своему языку (Слайтли может подтвердить).

 

Ни минуты не сомневаюсь, что он может подтвердить. Ах, Шумофил, ах борец за чистоту русского языка! Не тяжело ли нести такое тяжелое бремя? Нет ли желания бросить эту ношу? Нет? Ну тогда неси, и на судьбу не жалуйся. И учись писать замечания к делу не относящиеся в приват. Как это делают большинство. А гадить своими писульками про количество ошибок, где не попадя, заканчивай.

И опять, что за мерИло, которое ты придумал «….я с трудом могу согласиться с его претензиями на то, чтобы называться культурным человеком» . Ну кого интересует твоё мнение? Какое дело человечеству до того, кого в своих «табелях о рангах» ты поставил на ступень культурности, а кого нет. Ты «пшик». Пустое место. Не авторитет. Ты ничто. Ты можешь мерить людей сколько угодно, теша своё самолюбие, что особенно эфемерно учитывая твоё увлечённое общение через Интернет, что позволяет заподозрить тебя в аутизме.… Но эта привычка, мерить людей, до добра не доведёт. Мне тебя жаль. Уменьши размер своего эго. Запомни – ты мелкая глупая козявка, без малейшего признака отпечатка интеллекта на лице. Впрочем, как и я.

 

//// Что же касается моего поста на первой странице, адресованного Гонщику, то он был написан не в форме гнева праведного, а скорее в виде шутки, которую ты, в силу ограниченности собственного восприятия юмора, а также - незнания истории более раннего нашего общения с Гонщиком в разделе "картинг"- понять не смог. И, ведомый непонятным мне чувством неприятия моей персоны (поскольку тебя в разговоре и близко не было), влез, можно сказать, в калашный ряд. Сам Гонщик на это даже не прореагировал, а уж как ты мог пройти мимо! Аллергия на никнейм?

 

Да нет, не аллергия. Мой игнор-лист девственно чист. Предвзятостью отношений не страдаю. Кстати тебе в голову не приходила мысль, что моя реакция на твоё замечание была также шуткой? Подумай над этим на досуге. Неприятие твоей персоны у меня отсутствует. Всякая тварь имеет право на существование. Но если процесс раздувания этой твари идёт бесконтрольно – это плохо. Специально для тебя разжую ситуацию, и положу тебе в рот. Моя реакция была подколкой, на которую ни отшутиться, ни нормально отреагировать ты не смог. Увы.

 

/////Я начинаю жалеть, что вытащил тебя из игнор-листа, думаю, я немедленно исправлю эту досадную ошибку. Так что, мальчик, отдыхай. Мне искренне жаль тебя, особенно учитывая твой противоречивый психологический портрет, построением которого ты с упоением занимался последние пару лет, создавая тошнотворные темы о своих проблемах. Очень жаль тебя, но иметь ничего общего с тобой, а уж тем более - растрачивать на твою, с позволения сказать, личность, свое внимание, время и силы, не желаю.

 

Ха. Ха. Ха. Не по силам тебе оценить мою личность, вот ты и в кусты. Я ничего не строил. Хотя ты прав, если я чем-то занимаюсь, я занимаюсь всегда с упоением. Не могу и не умею делать, что-либо плохо. Если взялся, стараюсь изо всех сил, в меру возможностей.

Ну темы не совсем все были тошнотворными, только те, которые должны были быть такими, и другими быть не могли. По крайне мере таких тем тебе никогда не открыть. Не так ли?

 

Короче говоря, Коля, начинай всегда с себя, не увлекайся измерением других людей собственными стандартами, уменьши свое я, и всё будет у тебя хорошо.

Вся эта писанина в конце всего лишь писанина, которую мне очень лень было писать в виду нежелания и бессмысленности. Не сумел я сказать того, что хотел, ну да ладно, горбатого могила исправит.

 

Начинай считать ошибки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мдя.. из-за какой-то фигни раздули такое...

вроде оба - здравые чилавеки, чессна говоря не ожидал...

впрочем как знаете...

Link to comment
Share on other sites

Если бы это был, например, франкоговорящий форум, сомневаюсь, что после подобного издевательства над языком кто-то стал бы говорить с таким человеком впредь. Потому что французы очень трепетно и требовательно относятся к своему языку (Слайтли может подтвердить).

 

Ну, раз пошли ссылки на меня, то, побывав на французских форумах и чатах, а также имея возможность слышать живую речь, могу засвидетельствовать разве что обратное: французы, к примеру, обожают сокращать слова и выражения до минимума, чтобы облегчить себе жизнь. Ситэ-У(ниверситэр), Ресто-У(ниверситэр), Пляс д'И(тали), bjr (bonjour), slt tlm (salut tout le monde) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
я во хранцузком не силен, но как ЭТО произнести??? или это тока пишется?

 

salut tout le monde(привет всем)-салю тульмОнд.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Балин!

Я фонарею насколько красиво они друг друга дерьмом обливают... Вот класс!

 

Антипух красиво написал, действительно класс, но у шумокзильмы на такое ни ума не хвантази не хватить.

Link to comment
Share on other sites

К тому же я у Муммифила в бан-листе, и темы он этой не видит.

 

Зато парень сидит и млеет от сознания значимости своей персоны :). Да и как тут не разомлеть - экономист от Бога, доктор филологии, профессиональный психолог. Пух, я и не знал, какой ты плохой, пока Шмуофил не "открыл" мне глаза :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Где эта сука шумаклизм ? бля, дайте мне его , я его порву !

 

и не надоело вам, господа усердно доказывать мудаку-шумафилу, что он мудак ?

 

форум уже давно отдает гнильцой, благодаря "общему другу", "эталону всего, чего возможно", высокомерному пидару или просто охуенному пацану коле...

тьфу !

Link to comment
Share on other sites

Во бля.....приехали.......Засилье Шумахеров и Шумофиллов на этой планете достигло критического предела !!!!!! Здесь зарегистрировался, что бы хоть немного отойти от безоговорочного доминирования Шума на трассах, и пообсуждать проблемы других команд, но........бля, и здесь оказался свой ШУМАХЕР !!!!! Да что же это за проклятие, епти ??? Весь мир с ума посходил наверное от культа Красного Барона........Конечно летко болеть за чемпиона......И нелегко за того, кто пытается пробиться наверх и свергнуть с олимпа там сидящих......И те сильные люди, кто борется и не сдается, ведь гонки - это прежде всего борьба, а не превосходство, а те, кому нечего добиваться - это слабые, безвольные люди, которым остается радоваться очередной тихой и бесславной победе своего кумира.......Величие победы измеряется её трудностью и путем достижения, а не количеством.........Вот и все, кто болеет за Шумахера - просто ничто, ШУМу от них много, а толку - ХЕР......
Link to comment
Share on other sites

Во бля.....приехали.......Засилье Шумахеров и Шумофиллов на этой планете достигло критического предела !!!!!! Здесь зарегистрировался, что бы хоть немного отойти от безоговорочного доминирования Шума на трассах, и пообсуждать проблемы других команд, но........бля, и здесь оказался свой ШУМАХЕР !!!!! Да что же это за проклятие, епти ??? Весь мир с ума посходил наверное от культа Красного Барона........Конечно летко болеть за чемпиона......И нелегко за того, кто пытается пробиться наверх и свергнуть с олимпа там сидящих......И те сильные люди, кто борется и не сдается, ведь гонки - это прежде всего борьба, а не превосходство, а те, кому нечего добиваться - это слабые, безвольные люди, которым остается радоваться очередной тихой и бесславной победе своего кумира.......Величие победы измеряется её трудностью и путем достижения, а не количеством.........Вот и все, кто болеет за Шумахера - просто ничто, ШУМу от них много, а толку - ХЕР......
Слушай, ЧУДИЛО ГРЕШНОЕ, не много ли ты на себя берешь, давая такие оценки болелам Шума, а?

Пришла, млин, сопля зеленая и все всем и про шум и про херы рассказала.

Не, ну гляньте каков засранец тут нас своей регистрацией осчастливил!

Тьфу, козёл, прости Господи!

ЗЫ Гы, гляньте, что он себе в имени наваял: Трехкратный чемпиён! Ну крут, как яйцо :D

Link to comment
Share on other sites

Величие победы измеряется её трудностью и путем достижения, а не количеством.........Вот и все, кто болеет за Шумахера - просто ничто, ШУМу от них много, а толку - ХЕР......
Слушай, гандонище. Большое количество болельщиков МШ болеют за него с тех пор, когда он мало что из себя представлял. Это первое.

Второе. Если ты считаешь, что МШ достиг всего этого легко, то значит ты смотришь Ф1 с 2002 года.

Третье, пошел на хуй (с) SGC_bmw

Link to comment
Share on other sites

а че наехали на чела ?

высказал свое мнение. на то и форум.

Хмуро: это не чел, это подчленок какой-то!

 

Ну высказал, ну и получает люлей ровно за свои высказывания, что не так? ;)

Link to comment
Share on other sites

Хмуро: это не чел, это подчленок какой-то!

 

Ну высказал, ну и получает люлей ровно за свои высказывания, что не так? ;)

 

ой ладно !

я могу еще и покруче сказать, и ведь не поверишь - комментарии определенной категории пользователей мне будут пофиг...

Link to comment
Share on other sites

ой ладно !

я могу еще и покруче сказать, и ведь не поверишь - комментарии определенной категории пользователей мне будут пофиг...

а ты знаешь - поверю! :D
Link to comment
Share on other sites

Кароче, в своем посте палку малость перегнул - это факт. Не ссыте, против болельщиков Шумахера ничего не имею - каждая тварь имеет право на существование. Но глупо отрицать очевидное - 8 побед в 9 гонках - это уже не признак мастерства и постоянства - это признак монархизма. Конечно, он мастер и шестикратный чемпион, но всему есть предел. Моему терпению тоже подошел предел, когда в очередной теме на форуме вычитал тщетные попытки доказать, что МШ был неправ в той или иной ситуации, но тут же оказывался погребённым волной критики со стороны болельщиков МШ, в особенности Schumofil'а. Это должно было взорваться и взорвалось. Сам конкретно ни за кого не болею, болею за Формулу 1 вообще, и поэтому мне грустно смотреть, когда все время впереди едет красная машина с номером 1. Конечно, для вас это хорошо, но поставьте себя на мое место. Ф1 смотрю с 97 года, знаю, каким был МШ до 2002 года - прошу не наезжать. Просто Формула 1 сейчас напоминает бессмысленный муравейник, где один муравей нашел лазейку и стал управлять всем этим хаосом. Красный муравей.

Как уже говорил, про болельщиков написал не подумав, просто ШУМ-ХЕР разложение понравилось :D Но, бля, осознание того, что Шумахеру всё сходит с рук меня просто поражает, а вы делаете вид, что всё так и должно быть, даже если МШ неправ, а ему ничего за это не стало. Прямой пример - рестарт в США-04. А вообще, почему вы за него болеете ??? Что он такого из себя представляет ??? Одно дело, когда он был в Бенеттон - молодой, амбициозный, сверхскоростной. А теперь ? Просто профессионал. И ничего больше. Былого запала уже нет, когда к победе рвался словно голодный лис в курятник. Выигрывать уже нечего - всё выиграно, все рекорды побиты. Осталось только накопить себе на безбедную старость и доживать свою жизнь с этим. И неужели вас не угнетают некоторые совершенно бесчеловечные, с точки зрения морали, поступки, типа Австрии-02, Хереса-97, Аделаиды-94, ну и так далее......??? Ведь всем известно - старое уходит, новое приходит, это жизнь ! Пора дать дорогу молодым, а отслужившим свое - уйти на покой. Формула 1 должна быть борьбой за победу в гонке, а не борьбой за победу над Шумахером. Хаккинен ушел, он понял, что есть вещи свыше гонок, понял, что не всё строится на 300км/ч. Во всём важен конец - и Михаэлю следовало бы уйти сейчас, пока он на коне, а не потом, когда он будет устало плестись в середине пеллетона. Я бы на его месте так и сделал. В крайнем случае, перешел бы в другую серию.

 

P.S.:А насчет "трехкратного чемпиона мира" в имени - на то есть свои причины, по крайней мере лучше звучит, чем "предсказамус куев"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...