Jump to content

Давайте знакомиться!


Smith
 Share

Recommended Posts

Кстати, вот ещё одна, летняя.

С дня рождения того милого мальчика, что рядом со мной ("милому мальчику", на минуточку, без года тридцатник... а как выглядит! :D ).

Тридцатник - это кому - тому, который вторая голова считая с права?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:) Мне очень приятно. :) А то обычно говорят, что доча на меня не похожа.
Это кто ж до такой глупости додумался!? :confused: Даже если б непохожа была - надо ж соображать! :D :)
Link to comment
Share on other sites

Это кто ж до такой глупости додумался!? :confused: Даже если б непохожа была - надо ж соображать! :D :)

Ну, обычно мужчинам обиднее когда дети на них не похожи - сразу подозрения закрадываються

 

Женщинам сомненваться приходиться меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, обычно мужчинам обиднее когда дети на них не похожи - сразу подозрения закрадываються

Женщинам сомненваться приходиться меньше :)

МАлАдцА, Idalgo ! Опередил меня. :) ;)

Link to comment
Share on other sites

Мммм... красапчик:) так бы и съело:)

Такооой мииилый..;)

Ты случаем не женского роду было когда было теплым???? а вдруг??? выклвдывай предсмертные фотки...:D
Link to comment
Share on other sites

Мммм... красапчик:) так бы и съело:)

Такооой мииилый..;)

Ужас какой!:eek::eek: Так и вижу диагноз: съеден трупом в эротическом припадке.

А я то хотел помереть полным сил в 70 лет в постеле с любимой от внезапной остановки сердца...:D

Link to comment
Share on other sites

...Опередил меня...
Странно, но я никогда такими подозрениями не заморачивался ;) :) А дети, по-моему здорово перемешивают как внешние так и харАктерные особенности родителей :) (три раза убеждался в непредсказуемости сочетаний:)) Хотя все похожи и на мать и на отца...:) :p
Link to comment
Share on other sites

Хугин, если увидишь мою рожу, то остановка сердца тебя настигнет кудааа раньше:D
Зря ты так о своей роже ;) Не думаю, что тебя вообще кто-то может испугаться ;) :D :p
Link to comment
Share on other sites

Я так из одного предыдущего поста понял, что уже показывал. Таким образом наличие Skorpion'а онлайн экспериментально опровергает миф о горгонских свойствах фейса Холодного Тела:D
Link to comment
Share on other sites

...а потома расскажишь ... если сможишь...
Не... Наверное мне не сможить :p Но совсем не потому, что ты подумал, а потому, что скорей всего оно не разрешит... ;) :D

Хугин, респект!:)

Link to comment
Share on other sites

А у тебя есть новые фотки с места учебы и проживания?

 

Неа... И когда будут - не знаю:).

 

Судя по времени сообщения - опять на занятиях по Интернету бродишь??? Негодный мальчишка!

 

Хм... Термин "окно" о чём-нить говорит? Думаю, что да;).

А вообще я щаз людей жду, а физ-ры у меня, как ты собсно знаешь, нет:p.

Link to comment
Share on other sites

Неа... И когда будут - не знаю:).

 

 

 

Хм... Термин "окно" о чём-нить говорит? Думаю, что да;).

А вообще я щаз людей жду, а физ-ры у меня, как ты собсно знаешь, нет:p.

Дарова черепух, дела идут? загляни в черепашьи аппатраменты, мы Сплинтера нашли... ну, все, грызи гранит науки...
Link to comment
Share on other sites

А вообще я щаз людей жду, а физ-ры у меня, как ты собсно знаешь, нет:p.

Ты, кстати, все формальности утряс, связанные с твоими взаимоотношениями с физкультурой? Чтобы, не дай Бог, не получилось, что препод, который зачет будет ставить, вдруг окажется не в курсе, что ты - восходящая звезда харьковского волейбола ( :D ), и насчитает тебе к концу триместра энное количество часов пропусков занятий по физре без уважительной причины.... Соответственно, возникнут проблемы с зачетом.:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...