Jump to content

Европпа....


Mr.X
 Share

Recommended Posts

шумафобы то, что ранее ненавидели в Шумахере, теперь воспевают :D

ну да, а шумофилы опять решили Монта попинать хз за что :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest SNAIPER

по теме

говорил же Шума Баррику: ты теперь двоежопый ,то есть прикрываешь теперь не только мою жопу но и свою мля

 

а если серьёзно то конечно виноваты оба ,да вот бывает такое случается понимашь ,попробую объяснить на простом и очень часто случающемся значит в повседневной жизни случае а именно - едет себе водила ни куда не торопится со скоростью эдак км.60 и решил он объехать значит лужу ,ну что б не испачкать авто своё , слегка поворачивает руль влево и .......матерь божья ! чуть не вынес нахх обгоняющий его в это время авто . А всё почему , а потому ёптель что последний раз он смотрел в зеркала когда выезжал бля из гаража ,вот же какая петрушка может приключится то . обгоняющий то же конечно малость не прав - если видишь перед собой вдруг ни куда не спешащего чела особенно на пустой трассе ,то будь осторожен ,прояви себя как нибудь фарами что ли или побибикай на худой конец :D

так вот надеюсь Баррику пойдет на пользу теперь он будет смотреть не только вперед( ориентироваться на Шумину жопу) но и глядеть что делается позади своей хм кормы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Странно, что такие "мерзкие" люди (судя по твоим словам) создали команду, которая побеждает, в которой все самое лучшее, и все почти гонщики мечтают туда попасть, после МШ :). А вот в других командах великолепные люди, великолепно пальцы гнут, но сасут, вот ведь какая несправедливость :)

 

тут уважаемый уместно было бы тебя поправить а именно - не почти все гонщики а некоторые и вот что самое то интересное что как правило выходит так что те некоторые туда практически не попадают . так вот Михаель то как раз не гнул пальцы почем зря и не пиздел мол дайте мне невъебенный агрегат и я нахх всех порву

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
по теме

говорил же Шума Баррику: ты теперь двоежопый ,то есть прикрываешь теперь не только мою жопу но и свою мля

 

а если серьёзно то конечно виноваты оба ,да вот бывает такое случается понимашь ,попробую объяснить на простом и очень часто случающемся значит в повседневной жизни случае а именно - едет себе водила ни куда не торопится со скоростью эдак км.60 и решил он объехать значит лужу ,ну что б не испачкать авто своё , слегка поворачивает руль влево и .......матерь божья ! чуть не вынес нахх обгоняющий его в это время авто . А всё почему , а потому ёптель что последний раз он смотрел в зеркала когда выезжал бля из гаража ,вот же какая петрушка может приключится то . обгоняющий то же конечно малость не прав - если видишь перед собой вдруг ни куда не спешащего чела особенно на пустой трассе ,то будь осторожен ,прояви себя как нибудь фарами что ли или побибикай на худой конец :D

так вот надеюсь Баррику пойдет на пользу теперь он будет смотреть не только вперед( ориентироваться на Шумину жопу) но и глядеть что делается позади своей хм кормы :)

 

Ничего не могу сказать про командную тактику в команде Феррари, но жопа МШ была где-то в 30 секундах, если не дальше, оставалось кругов 15-18 (точно не помню), так ты точно уверен, что Сато был в состоянии 2 секунды с круга у МШ выигрывать в оставшееся время и поэтому Барик получил приказ его резануть? А может просто тут немного психология сыграла, это понятно, очень была большая надежда на 2 место Сато (я сам этого хотел) и тут всему крантец, сразу так хочется всех и вся пообвинять. А я считаю, что Сато сам лоханулся. Повторяюсь уже, Монтойя обогнал же ранее, хотя от него гораздо агрессивней оборонялись и калиткой хлопали :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
ну да, а шумофилы опять решили Монта попинать хз за что :D

 

А в чем Монтойю то пинать, в том что случилось на старте? Да херня это все, то что случается на старте вообще классифицировать с точки зрения просто гонки нельзя, это просто гоночный инцидент.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
тут уважаемый уместно было бы тебя поправить а именно - не почти все гонщики а некоторые и вот что самое то интересное что как правило выходит так что те некоторые туда практически не попадают . так вот Михаель то как раз не гнул пальцы почем зря и не пиздел мол дайте мне невъебенный агрегат и я нахх всех порву

 

Дак ведь я о том же говорю, просто у меня сарказм был по поводу того, что мне непонятно за что оскорбляют Ферраристов (я имею ввиду не гонщиков). Предупреждаю заранее, я за команду не болею, чтобы меня не записали в ярые ферраристы :), просто обидно за людей, получается, что те кто круче пашет, те бананоеды и хомяки, а типа тех кто в Маках, они ну такие лапочки :). Че-то наверное с менталитетом у тех кто так писал (Nikcie) не совсем впорядке :), или просто досада берет, что Ферры все время выигрывают.

Link to comment
Share on other sites

А в чем Монтойю то пинать, в том что случилось на старте? Да херня это все, то что случается на старте вообще классифицировать с точки зрения просто гонки нельзя, это просто гоночный инцидент.

а это не ко мне, я то согласен - ты скажи товарисчам-критиканам :)

Link to comment
Share on other sites

в

Резюме. Можете пинать меня ногами, но, имхо, Рубенса нагибают в пользу МШ.

Понимаешь ли... в рядек гонок сезона Рубенса даже нагибать не надо было - он отнюдь не претендовал на то, чтобы финишировать впереди МШ.

Ну не тянет он в этом году!

Link to comment
Share on other sites

Гонка была отстоем . Конечно я рад , что Шуми выйграл , но когда он выигрывал в гонках с борьбой я радовался намного сильнее .

Инцидент на страрте - вполне обычный для старта с места , вообщем гончный инцидент .

Феррари . Ну что , здесь всё ясно . Равных нет и опять Барселонская тактика .

Виллы : провальный нос - дерьмо .

Маки - хуже некуда .

Рено - неповезло .

БАР . Сато - молодец . Баттон - ральф шумахер №2 или DC#3 как хотите но писихология такая же - еду как могу , медленно , может на подиум заберусь . Это не чемпион .

 

Инциднет Сато - Барик 50 на 50 , но Сато молодец .

Link to comment
Share on other sites

Уффф, первые впечатления после гонки (сорри что поздно:))

1) Старт! Сато на грязной стороне не смог сделать Шума и даж пропустил Трулля, которого впрочем очень красиво опередил в том же Т1. А вот что случилось на выходе с Мерседес Арены-не совсем понятно. Было видно, что Трулли нырнул внутрь, Сато оставался снаружи-пока переключили на следующую камеру оба уже теряли позиции.

2) Инцидент с Виллами. Как мне кажется, им не повезло-оказались оба зажаты между двумя машинами, но тут, ИМХО, виноват Монтойа-он был сзади и должен был смотреть, тем более на старте. В кравнем случае мог сместиться заранее правее, чтоб не дать лазейку Баттону. Претензии к Ральфу непонятны. Впрочем надо смотреть репу

3) Наблюдение по ходу гонки: Мишелин-резина для хотлапа. На ней можно выдать серию из нескольких просто феноменальных кругов, но затем ехать становится очень некомфортно. Впрочем не смотря на это обгон Баттоном Култа был ОЧЕНЬ красивый, по внешнему радиусу и места внутри оставил достаточно

4) Борьба Монтойи и Клина. Очень красиво, причем тут больше заслуга не Монта-при такой разнице в классах машин на такой трассе можно и нужно обгонять-сколько Клина, хотя последний был все-таки не так корректен, как сказал Попов-чуть не вытолкнул Монти в траву перед шиканой на торможении;) Но лучьше всех себя в этой борьбе повел пилот круговой Минарди-не помню, кто это был. Просто умница, заметил, что Монт и Клиен параллельно идут и ушел очень высоко в повороте, почти не помешав борьбе

5) Немецким режесерам очень понравился горящий мерс Култа-раза 3-4 точно показали. Серия кадров: горящий мерс, симпатичный бинокль на мостике феррари, неунывающий Култ и апладирующие механники ферры-это все связаные события?:)

6) эх, Сато всего пары кругов не хватило, чтоб на пите опередить Барика

7) мдя... Бум!.. Честно говоря, маневр Сато мне напомнил обгон Вильневом Арну на предпоследнем круге в Т1 в 79-м - так умудриться оттормозиться надо було суметь, или Барик тормозил немного рано? Тогда этот обгон долго смаковали в массах, но любом случае сейчас не 79-й год и методы борьбы стали жесче, что и предопределило результат этого маневра. Барику конечно не следовало так лишать Такуму места внутри поворота, мог ведь пройти снаружи парралельно и борьба бы могла иметь красивое продолжение-но и Сато не нужно было так торопиться с обгоном, еще много времени было. Возможно хотел воспользоваться этими самыми хорошими свойствами Мишей на первых кругах... Вообщем как мне кажется оба хороши, обоюдка на первый взгляд

8) как оказалось, Сато мог не спешить не с питом, не с обгоном-повторил судьбу Маков... Жалко:( И Маки и Такуму

9) Панис молоток, хорошо пощекотал нервы Шуму, чтоб не засыпал :p

 

ЗЫ: объясните мне глупому, почему тонель называют самым скоростным поворотом Ф1??

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
а это не ко мне, я то согласен - ты скажи товарисчам-критиканам :)

 

Да вот говорю, да че-то игнорируют меня и не слушают :)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что такие "мерзкие" люди (судя по твоим словам) создали команду, которая побеждает, в которой все самое лучшее, и все почти гонщики мечтают туда попасть, после МШ :). А вот в других командах великолепные люди, великолепно пальцы гнут, но сасут, вот ведь какая несправедливость :)
Так в эффективности я им не отказываю ни разу (уже неоднократно писал). Только в форме преподнесения...
Link to comment
Share on other sites

Так в эффективности я им не отказываю ни разу (уже неоднократно писал). Только в форме преподнесения...

 

Это когда больше придраться не к чему, то говорят, что форма поднесенияне нравится? :D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый супер-пупер-специалист!

Ваша фамилия, случайно, не Злобин?

 

неа :) Если вы конечно забыли, то я напомню, что я не в России живу :p

 

Кстати, как успехи брата ХПМ? вы ж конечно в курсе, наверное? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ОК! Внушаить! (с. Хрюн Моржов).

Но данный опыт не предлагает Вам общаться несколько более вежливо? Вы ведь не знаете, кем являются ваши собеседники...

Слушай, Ники, а чего же ты Снайперу не угрожаешь? :mad: MSFAN, конечно, не подарок, но попахивает двойными стандартами

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Слушай, Ники, а чего же ты Снайперу не угрожаешь? :mad:

 

ну я бы тоже не стал угрожать человеку, с которым бы у меня взгляды совпадали, а так получилось бы - Ники: "Сато-Супа", Снайпер: "Конечно Сато - Супа, а ты Ники ослиная жопа!" Смешно было бы :)

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Ники, а чего же ты Снайперу не угрожаешь? :mad: MSFAN, конечно, не подарок, но попахивает двойными стандартами
Так я и не угрожал вроде. ИМХО, совершенно нормально, войдя в новую комнату, оглядеться, нежели сразу кидать пальцы. Так, скорее что-то меня пробило...
Link to comment
Share on other sites

Так я и не угрожал вроде. ИМХО, совершенно нормально, войдя в новую комнату, оглядеться, нежели сразу кидать пальцы. Так, скорее что-то меня пробило...

Просто со стороны не хорошо смотрелось. Он конечно хамил, только не он один. А угрозы бана только ему. Пообъективнее что-ли тогда нужно быть :)

Link to comment
Share on other sites

Рубенсу вторую гонку подряд ставят рызину пожестче и бензинчику столько, что можно потихоньку налево торговать.

С чего бы?

Чтобы не мешать супе бить рекорд Сенны? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Рубенсу вторую гонку подряд ставят рызину пожестче и бензинчику столько, что можно потихоньку налево торговать.

С чего бы?

Чтобы не мешать супе бить рекорд Сенны? :confused:

 

Ещё один искатель всмирного заговора

 

чтобы помешать Мише, надо сначала ездить так же быстро как он :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ещё один искатель всмирного заговора

Не искатель, товарищ, не искатель - открыватель :)

чтобы помешать Мише, надо сначала ездить так же быстро как он :rolleyes:

Достаточно - как Ирвин :)

Link to comment
Share on other sites

Не искатель, товарищ, не искатель - открыватель :)

 

Достаточно - как Ирвин :)

 

Вам осталось тока теперь опасаться слежки со стороны Феррари, за раскрытие заговора :p

 

Как Ирвайн - не достаточно :D тот явно не дотягивал до уровня Шуми :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...