Jump to content

Европпа....


Mr.X
 Share

Recommended Posts

Но ты прав - пусть они лучше идут в раздел КАРТ - советы давать.

 

А там то они нафиг нужны? Или раздел по гоночно америке уже к сортиру приравняли?

 

 

А по поводу объема знаний тебе лучше с Вовкой Вильямсом поговорить - оба на слюну изойдете, как пить дать

 

ГЫГЫГЫ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А там то они нафиг нужны? Или раздел по гоночно америке уже к сортиру приравняли?

 

Нет уж :) - ваш раздел - Гоночная америка.

Хотя почему - ваш? Теперь КАРТ по 7ТВ показывают - так что ждите меня в гости ;)

А карт- это немножко ниже.

Это наши ребята, которые сами гоняют.

Link to comment
Share on other sites

Алекс, как ни прискорбно, научиться кататься по сети довольно сложная штука. Вон, на гокарте, советы дает Каменский и что? Много людей стали чемпионами посе посещения сайта?

Ну я же пересел с NFS на карт и, если не скромничать, неплохо вышло.

Есть вопросы, которые меня интересуют и ответы на которые все равно придется получить либо текстом, либо словом, - так что никакой разницы. Если товарищ может быть полезен форуму, надо дать ему быть полезным.

 

А с Каменским сказка не сложилась :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
дык ты согласился на другой странице

а я прочитал твой пост и сразу ответил - не буду же я сначала до конца читать - так ведь и забыть можно, че сказать хотел :)

 

А ты знаешь, я сначала тоже читал страницы от меньшей к большей, а потом понял, что надо наоборот и теперь читаю от последней к первой, меньше ошибаться с постами стал :)

Link to comment
Share on other sites

Но ты прав - пусть они лучше идут в раздел КАРТ - советы давать.

А там то они нафиг нужны? Или раздел по гоночно америке уже к сортиру приравняли?

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Нет уж :) - ваш раздел - Гоночная америка.

Хотя почему - ваш? Теперь КАРТ по 7ТВ показывают - так что ждите меня в гости ;)

 

У нас тоже показывают по 7ТВ, но так поздно...

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже показывают по 7ТВ, но так поздно...

 

Ну если учесть, что почти все, что мне интересно я и так смотрю в записи, то это не проблема. :)

 

А уж тем более, если там был бы кто знакомый. Вот только в наших российских гонках у меня знакомых нет :o

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Ну что, господа теоретики ещё здесь? :)

 

был такой неописуемый случай -вваливается ко мне пьяный вдрызг сосед ,ну перепутал этажи ну и хуля - с кем не бывает ,но он так нагло напирает и спрашивает мол что я тут делаю ,ну выписал ему хорошую пиздюлину и сказал ему: ЖИВУ Я ЗДЕСЬ :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
был такой неописуемый случай -вваливается ко мне пьяный вдрызг сосед ,ну перепутал этажи ну и хуля - с кем не бывает ,но он так нагло напирает и спрашивает мол что я тут делаю ,ну выписал ему хорошую пиздюлину и сказал ему: ЖИВУ Я ЗДЕСЬ :cool:

 

Слушай, это надо в передачу "Городок", прямо по их стилю анекдот :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
И чё сосед?

 

а ничего сосед, вот так и познакомились опасля уже когда протрезвел

я в этот дом только въехал тогда

а вот другой сосед так тот вообще такие корки мочил :D что здесь так не описать -это надо видеть ,но правда его потом поставили на учёт в как там называется то - типа психо неврологический диспансер помоему

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик

все. ушли мы. ушли на всегда. ну хватит уже обсуждать...или у Вас действительно тем нету.

 

Просту. я понимаю чтобы заполнить пустоту, надо всего лишь позвонить нахамить и бросить трубку....пока чего доброго не ответили. понимаю....герой.

 

всем всех благ.

Link to comment
Share on other sites

пью кабарне

слушаю WASP"85

cvjnh

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

смотрю Европпу"04

слушаю WASP"85

пью каберне

и Вам желаю того-же

чето бардак получился

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...