Jump to content

Европпа....


Mr.X
 Share

Recommended Posts

я-не пилот ф1

ваз 08-ваще не Феррари

а боднул камаз

и вообще это 2-ой эпизод, после которого аварии перестали для меня быть украшением чего-либо

Аварии ваапще не должны ничего украшать. Украшать должны обгоны. Плохо, что не все гонщики настолько грамотны, чтобы правильно рассчитать свои возможности.

Боготворить аварии может только идиот

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ох нихх себе ты парень завернул ! тебе какой то уж очень объективизм однобокий подходит кады все будут далдонить только в защиту Шума и Баррика и не важно кто виноват в инцинденте, тут конечно ! спорить ни придется . Ты с шумасоскиных форумов то вернись все же -а а то забыл наверно переключится

 

Ну так в инцидентах пока виноваты были только Монти и Сато

Link to comment
Share on other sites

Не валите с больной головы на здоровую. Монтоя прозевал торможение Рубенса, и у него было 2 выхода: или таранить Рубенса и лететь аки Ральф в Австралии 2002, или пытаться уходить в сторону. Он и попытался. Неудачно. Тут уж ничего не поделаешь - старт.
А он кстати говорит, что налетел на Ральфа не вполне по своей воле - его немного Панис подтолкнул. Панис пока ничего на эту тему не говорит.
Link to comment
Share on other sites

Снайпер. оветую не утруждаться с постами в мой адрес - у меня на входу фильтр смысловой стоит от таких как ты - откалиброван общениями с мадлоптом и дезавором. так что отдыхай, твое мнение мне ни на копейку не интересно. Как только научишься уважать оппонента - приходи...

 

/в сторону/

блин, запрудили отморозки гунявые форум :( :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
2 Хаос

 

Не по адресу - я никогда не жаловался на это. Никогда

 

Опять промашка - Мишка всегда работает на чемпионат и не всегда лезет на рожон. И третье место приносит очки. А вот тараны - нет.

 

дитя моё а хули тебе жаловаться то ,на что ,скажи а ?Шум побеждает и всё -остальное тебе всегда было похх а вот теперь извини -подвинься как говориться началася борьба и тут ты вдруг вскипел а ведь был всегда такой спакойный ай ай ай я ж тебе еще раз скажу всем известную в России истину ( к сожалению только более старшему покалению) НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ХУЙ С ВИНТОМ -ну понял надеюсь ?

Link to comment
Share on other sites

дитя моё а хули тебе жаловаться то ,на что ,скажи а ?Шум побеждает и всё -остальное тебе всегда было похх а вот теперь извини -подвинься как говориться началася борьба и тут ты вдруг вскипел а ведь был всегда такой спакойный ай ай ай я ж тебе еще раз скажу всем известную в России истину ( к сожалению только более старшему покалению) НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ХУЙ С ВИНТОМ -ну понял надеюсь ?

 

Выбивание круговым лидера - это борьба????? :eek: это мелкопакостничество! :D

Link to comment
Share on other sites

дитя моё а хули тебе жаловаться то ,на что ,скажи а ?Шум побеждает и всё -остальное тебе всегда было похх а вот теперь извини -подвинься как говориться началася борьба и тут ты вдруг вскипел а ведь был всегда такой спакойный ай ай ай я ж тебе еще раз скажу всем известную в России истину ( к сожалению только более старшему покалению) НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ХУЙ С ВИНТОМ -ну понял надеюсь ?

 

Я прошу прощения, но все не могу понять - вы матом ругаетесь или просто по другому разговаривать умеете?

Кроме того интересно, какая же началась борьба и у кого хитрая жопа то, у Шумофила или у Шумахера?

Link to comment
Share on other sites

Гонка - так себе... В зависимоти от режиссеров могла быть похожа на Имолу, а могла быть похожа на Бахрейн. В результате получилось нечто среднее. Самый красивый момент - борьба Монтойи и Клиена. :)

Не знаю вина ли это режиссера или я сама была слишком занята комментированием происходящего для неофитов, с которыми волей случая пришлось смотреть гонку, но порядок пилотов периодически ставил меня в тупик, я так и не поняла, как например Кими стал вторым и куда делся Трулль...

Феррари: у МШ никаких проблем. Надеюсь побьет рекорд Сенны и свалит. Надоел.

Феррры молодцы, всем надо с них пример брать в некотором отношении. Сколько орали в межсезонье - кризис, кризис! Всем бы такой кризис:) Не думаю, что МШ свалит, хотя кто знает...Говорят Россу уже Италия до смерти надоела и Бирн хочет на пенсию, Тодта хотят в ФИА повысить, Люка диМонтеземоло тоже другими делами уже занялся... Но насколько этот процесс уходя затянется? Может и до конца их текущего контракта, то есть еще пару лет придется потерпеть сеньора Помидора:)

Барик провел хорошую гонку, если не считать столкновения с Сато. ИМХО, у Барика (как и у братьев Шумахеров) появилась одна проблема - они считают, что едут одни по трассе...

А мне показалось Барик не очень-то гонку провел. Уже второй раз он каким-то черепашьим темпом волочется под предлогом того, что у него машина "какая-то странная", притом что никаких проблем после гонки не находят. Я в курсе насчет разных тактик, но после последнего пита Сато явно быстрее был, хотя топлива уже должно одинаково быть, повезло ему, что тот так глупо ломанулся, а иначе он бы его все равно где-нить сделал...:(
Да еще и немецкие судьи уродские ни одного ни другого не оштрафовали за езду по белой линии. Что за коррупция такая!!!

А в Нюрбурге это правило действует? Насколько я помню по 2002 году оно не на каждой трассе действует.
Рено: средняя, невзрачная гонка. При этом оба пилота в очках - признак класса. :)

У Рено два нормальных гонщика, именно за счет этого они в КК делают БАР, будь у Сато чуть больше опыта или чуть меньше энтузиазма - все могло бы быть иначе. Хотя и Хонде есть над чем поработать.

Мацларен: вай-вай. Уже смешно становится.

Да. А уже почти начало казаться, что дело на лад пошло.:( А они похоже просто на гонки забили и решили хоть в квале нормально выступать, а то спонсоры совсем разбегутся.
Тойота: Панис устроил маленькую месть Муми за прошлогодний ГП США.

Панис по-моему больше всего себе месть устроил - пропуская Шуму он зачем-то заодно и Монтю пропустил, за компанию что ли? Или круговой Монтойя сзади - это уже типа Ахтунг!:) А потом в другом инциденте повторил этот маневр. Непонятно:confused:

Ягуар: в принципе, достойное выступление. Клиен очень даже неплохой гонщик. :)
Клиен молодца, Веббер тоже неплохо проехал, не считая странного эпизода с МШ, тактика двух питов была удачной для середняков, очки для Ягуара это хорошо, а то даже у Джордана больше было. Насчет Веббера слухи ходят, что у него с Ягами трения - он очень-очень в Вильямс хочет и там его ждут, а Яги не пускают и той любви и преданности как раньше уже нет.
Link to comment
Share on other sites

в предыдущей гонке была необъяснимая слепота МШ от которой он за неделю чудесным образом излечился :)

 

Нет, это бесполезно!

 

Еду я как-то утром по направлению к работе. Гляжу – парень с костылем голосует. Дай, думаю, подвезу. Оказалось - к МГУ. Едем по территории университета - дождь со снегом, ничего не видно. Я еду по дороге разделенной широким газоном. Подъезжаю к неуправляемому перекрестку, и вдруг поперек стартует девятка. Я жму на тормоз и одновременно сигналю. Результат нулевой – разгоняется. Не дотормозил я сантиметров пять и слегка ударил ее по заднему правому крылу. Выскочил, убедился, что я был на главной дороге, смотрю – на газоне девятка, и из нее вылезает девица. Подходит, говорит, что ее дважды развернуло, прежде чем она поймала машину (!). У меня фара разбита и капот помят. Вроде, договорились, что она мне заплатит. Тут как раз подъехал ДПС. Я ему сказал, что он нам не нужен, сами обойдемся. Он пошел к машине. В это время моя дама разговаривает по мобильнику и говорит мне: «А у Вас, кажется, габариты не горели». Тут я все понял и побежал к гаишнику. Он забрал у нас документы, сказал, что скоро приедет, и уехал. Через некоторое время подъехал мужик этой дамы. Первое, что он сделал – это растопырил пальцы и начал на нее орать: зачем она отдала менту документы, дура! Потом стал обрабатывать меня: виноват-де я, потому что ударил ее в зад, мол, кто бьет в зад, тот и виноват.

 

Я не стал с ним разговаривать, но почувствовал, что если мне дать месяца два или три, то, несмотря на то, что он практически совсем отмороженный, но все-таки я смог бы его убедить, что он неправ. Смог бы убедить, потому что у него все же были какие-то понятия о том, что есть перед, зад и т.д. Здесь же у меня нет такой надежды, потому что люди совершенно убеждены, что в аварии виноват не тот, кто сзади и не смотрит вперед, а тот, кто впереди и не смотрит назад. Я сдаюсь…

Link to comment
Share on other sites

Нет, это бесполезно!

 

Еду я как-то утром по направлению к работе. Гляжу – парень с костылем голосует. Дай, думаю, подвезу. Оказалось - к МГУ. Едем по территории университета - дождь со снегом, ничего не видно. Я еду по дороге разделенной широким газоном. Подъезжаю к неуправляемому перекрестку, и вдруг поперек стартует девятка. Я жму на тормоз и одновременно сигналю. Результат нулевой – разгоняется. Не дотормозил я сантиметров пять и слегка ударил ее по заднему правому крылу. Выскочил, убедился, что я был на главной дороге, смотрю – на газоне девятка, и из нее вылезает девица. Подходит, говорит, что ее дважды развернуло, прежде чем она поймала машину (!). У меня фара разбита и капот помят. Вроде, договорились, что она мне заплатит. Тут как раз подъехал ДПС. Я ему сказал, что он нам не нужен, сами обойдемся. Он пошел к машине. В это время моя дама разговаривает по мобильнику и говорит мне: «А у Вас, кажется, габариты не горели». Тут я все понял и побежал к гаишнику. Он забрал у нас документы, сказал, что скоро приедет, и уехал. Через некоторое время подъехал мужик этой дамы. Первое, что он сделал – это растопырил пальцы и начал на нее орать: зачем она отдала менту документы, дура! Потом стал обрабатывать меня: виноват-де я, потому что ударил ее в зад, мол, кто бьет в зад, тот и виноват.

 

Я не стал с ним разговаривать, но почувствовал, что если мне дать месяца два или три, то, несмотря на то, что он практически совсем отмороженный, но все-таки я смог бы его убедить, что он неправ. Смог бы убедить, потому что у него все же были какие-то понятия о том, что есть перед, зад и т.д. Здесь же у меня нет такой надежды, потому что люди совершенно убеждены, что в аварии виноват не тот, кто сзади и не смотрит вперед, а тот, кто впереди и не смотрит назад. Я сдаюсь…

 

Как-нибудь выдели пару дней, прочитай пару тем, похожих на эту и ты поймешь, что надо либо не слушать оппонента, либо не писать вообще - только тогда душа наполнится покоем...:)

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
а чё ,нормально всё :) в следующий раз Сато проходит на прямой Барика ну а в повороте сам по себе ( Сато то уже уехал в точку) по своей ошибке вылетает . но ! мы то тут на форуме не спим :) и всё свалим на Такуму -типа не хрен так быстро обгонять .ведь не могут же так быстро адаптироваться Михаель и Рубенс к борьбе -ну чё вы в самом то деле ,ну простим очередной раз ,вон на Такуму все вали товарищи -потому что он японец а они , то биш японцы то ездить не умеють
Link to comment
Share on other sites

а чё ,нормально всё :) в следующий раз Сато проходит на прямой Барика ну а в повороте сам по себе ( Сато то уже уехал в точку) по своей ошибке вылетает . но ! мы то тут на форуме не спим :) и всё свалим на Такуму -типа не хрен так быстро обгонять .ведь не могут же так быстро адаптироваться Михаель и Рубенс к борьбе -ну чё вы в самом то деле ,ну простим очередной раз ,вон на Такуму все вали товарищи -потому что он японец а они , то биш японцы то ездить не умеють

нет конечно :D мы ж никогда не признаемся, что САТО лоханулся по детски ;) мы ж будем говорить что он героически пошёл на таран во имя справедливости и мира во всём мире :D мы ж ему памятник поставим, как лоханувшемуся во имя большой цели :D

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
нет конечно :D мы ж никогда не признаемся, что САТО лоханулся по детски ;) мы ж будем говорить что он героически пошёл на таран во имя справедливости и мира во всём мире :D мы ж ему памятник поставим, как лоханувшемуся во имя большой цели :D

ты случайно пост не перепутал а то выглядит как то уж не очень в тему про такое говорят -как в лужу пёрнул :D

Link to comment
Share on other sites

Я пока гонку не посмотрел но результаты удовлетворительные.

Жаль что Тойоты опять просрали а Деннису пора в ... ну ладно без слов.

Link to comment
Share on other sites

нет конечно :D мы ж никогда не признаемся, что САТО лоханулся по детски ;) мы ж будем говорить что он героически пошёл на таран во имя справедливости и мира во всём мире :D мы ж ему памятник поставим, как лоханувшемуся во имя большой цели :D

 

И поставим бюст на родине героя. :)

Link to comment
Share on other sites

ты случайно пост не перепутал а то выглядит как то уж не очень в тему про такое говорят -как в лужу пёрнул :D

так пердеть в лужу, как ты - не удастся никому и никогда :D :D :D

 

У тебя определённо талант! :D :D :p

Link to comment
Share on other sites

Странно - по поводу Сузуки-89 ты говорил, что виноват Сенна - мне не изменяет память? Тогда почему тут виноват Баррик, если эпизоды одинаковые?

 

Ты невнимателен.

Я говорил, что ситуация в Сузуке и сегодня была разной. Там Сенна не тормозил почти и НЕ ПОВОРАЧИВАЛ, а тут Сато нормально занял внутреннюю траекторию и входил по ней в поворот.

Link to comment
Share on other sites

А почему не наоборот? Сато, зная, что до финиша доехать не судьба (мотор), решил вывести напарника Баттона на второе место тараном Рубенса?

 

 

Ну если бы дело обстояло подобным образом, Барик бы отдыхал на обочине после уже за 16 кругов до финиша.

А так - на подиуме живой и даже довольный.

Link to comment
Share on other sites

Ты невнимателен.

Я говорил, что ситуация в Сузуке и сегодня была разной. Там Сенна не тормозил почти и НЕ ПОВОРАЧИВАЛ, а тут Сато нормально занял внутреннюю траекторию и входил по ней в поворот.

Ага :D занял внутренюю траекторию и решил вылететь с трассы :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Срочно вводим пункт регламента - если тебя начали обгонять - сторонись и пропускай. Это гонки? Баррик был в своем праве и перекрывал оптимальную траекторию. Если Сато не способен в силу своего интеллекта подумать о том, что будет через полсекунды и куда деваться его болиду, либо если он поглагает, что перед ним болид Рубенса расступится аки море пред Моисеем (Стас должен хорошо знать эту историю), то ему в Ф1, мягко говоря, не место.

Для ламеров есть гонки попроще

 

 

Между прочим, Ральфа недавно в таком же эпизоде наказали.

А Рубенс ПО ПРАВИЛАМ должен был оставить место болиду, который РЯДОМ проходит поворот.

Барик же напротив еще и довернул вправо (ясно видно рывок машины вправо - на Сато).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...