Jump to content

Господи, так я давно не смеялся!


Taurus
 Share

Recommended Posts

http://www.travel.f-1.ru/konkurs/konkurs9_046.html

 

Это нечто, к стати, там очень много объяснений аварий шуми и монти, алонсо и др... :p :p :p :p

Из прессы после ГП Монако:

Обьявления: Обучим неопытных водителей вождению в тоннелях.

Инструкторы: Хуан, Ральф.

 

:p

Link to comment
Share on other sites

Миха, слушай сюда, - Росс говорил в полголоса, но слышно было хорошо. - Лука посадил своего стрелка на выходе из трубы. Он должен убрать две головные реношки. Альфонса уже снёс, сейчас положит лидера. Ни пуха ...

- Давно пора! - повеселел Шумми. Он уже въехал в туннель, связь с боксами прервалась.

- Сейчас снимут лидера и рекорду Мензеля кирдык. Хе-хе. Стоп! Какого лидера?! Стоп! Это же я - лидер!!! Р-о-о-о-о-с ...

Link to comment
Share on other sites

- Хуан-Пабло, почему вы врезались в Михаэля?

- Понимаете, в этом туннеле такое специфическое освещение... На секунду мне показалось, что это Ферстаппен...

Link to comment
Share on other sites

Еще один рецепт как сделать гонки зрелищнее:

Оригинальное новшество попробовал в гонке Физика. На узких трассах он попытался обгонять соперника проезжая по нему.

Link to comment
Share on other sites

Оттуда же ещё в апреле после Имолы написанное:

 

ГП Сан-Марино.

На подиуме: Михаэль Шумахер, Дженсон Баттон, Хуан Пабло Монтойя, Рори Бирн (все думают).

МШ: (прыгая) «Классная штука, традиция!»

ДБ: (глядя на МШ) «Вот поднимусь в следующий раз на верхнюю ступеньку, тоже как прыгну! Нет… нужно срочно свою оригинальную «фишку» придумывать!»

ХПМ: (хмуро исподлобья глядя на МШ) «Ты у меня в следующий раз с оторванными колесами по обочине прыгать будешь!»

РБ (глядя на болид BAR, стоящий внизу) «Допрыгаемся в следующий раз, если не улучшим свою 2004-ю!»

Link to comment
Share on other sites

Роскошно -

 

Задача.

Занимавшая в Кубке конструкторов пятое место после пятого этапа команда McLaren продолжила положительную тенденцию: переместилась после шестого этапа на шестое место.

Вопрос: какое место займет команда после 11 этапов?

Link to comment
Share on other sites

Затормозил чтоб посмотреть, затормозит ли вдруг Хуан, чтоб посмотреть заторможу ли вдруг я." - напевал Михаэль своей пресс-атташе.

Победитель получит DVD c записью ГП Монако в переводе Goblina.

Новое правило Формулы1 - в каждой гонке по итальянскому гимну!
Link to comment
Share on other sites

А мне очень многое понравилось:

 

И словарь формульных терминов, и транспаранты

 

и вот это:

 

от великого до смешного-один прогрев тормозов...

 

и это:

 

На трассе опять пейс-кар. Шуми первый, Трулли второй, казалось бы .. причем тут Монтоя?

 

и ещё это:

 

В ночь с субботы на воскресенье Ральф и Хуан-Пабло в боксах Вильямса пили уже вторую бутылку шнапса и крутили кассету с ГП Сан-Марино.......

 

 

Да вобщем почти все.

Я даже шефу отправила - пусть человек порадуется :)

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось:

После гонки один из них сказал, что тот кто ехал сзади совершил глупый поступок. Другой сказал, что глупый поступок совершил тот, кто ехал впереди.

Смотрите на видео! "Тупой и еще тупее-2".

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

А вот и про главную интригу тоже :)

 

Ярно Трулли убил последнюю интригу в чемпионате...

Теперь ясно, что Михаелю Шумахеру не удастся выиграть все 18 Гран При!

 

или вот еще:

Ральф квалифицировался на девять позиций лучше напарника, а на старте стоял позади него.

И эти люди рассуждают о командной тактике в Ферари!

Link to comment
Share on other sites

Задача.

Занимавшая в Кубке конструкторов пятое место после пятого этапа команда McLaren продолжила положительную тенденцию: переместилась после шестого этапа на шестое место.

Вопрос: какое место займет команда после 11 этапов?

 

Ой, а этапов-то у нас нынче не 11... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...