Jump to content

Группа А


Acer
 Share

Кто выдет в 1/4 финала?  

58 members have voted

  1. 1. Кто выдет в 1/4 финала?

    • Португалия
    • Испания
    • Россия
    • Греция


Recommended Posts

Николай Левников - подлый предатель Родины, изменник и гад. Таких надо давить без всякого сожаления. А можно и расстрелять пару раз, другим не повадно будет. Да он и сам признался, почему отмазывает этого судьишку - хорошо знаком с ним - читай бухает вместе. Вот и крышует, гнида продажная...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 417
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

но и ты не прав с Овчиной, не было там красной...

 

Вообще, второй матч Малофеев стоит за Овчиникова... Как-то спокойней со Славой, и технически явно лучше подготовлен чем Босс

Link to comment
Share on other sites

Тут нельзя по разному трактовать, ИМХО. Если есть циркуляр от ФИА, тьфу ФИФА, тьфу УЕФА, что за игру рукой вратаря за пределами штрафной надо давать красную карточку, то не имеет смысла обсуждать насколько сильно он касался. Или касался, или нет...

 

Да, на самом деле не коснулся, но на первый взгляд, касание было очевиднее не придумаешь... Увы...

 

Ну вот видишь ты опять написал..предписано UEFA награждать карточкой за ИГРУ рукой......а очевидным было лишь КАСАНИЕ рукой, а не игра....

Конечно это всё мелочь, и наверное не изменило бы ровным счётом ничего, просто Офчину жалко.... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Конечно это всё мелочь, и наверное не изменило бы ровным счётом ничего, просто Офчину жалко.... :(
не знаю, мне этот молодой парнишка даже больше понравился... Спокойно так стоял, ажиотаж не создавал, ни на кого не кричал... Когда Деку (вот, кстати, кого надо было выгнать еще в первом тайме - он за игру предупреждений шесть заработал) бил штрафной - так лихо показал: типа разойдитесь все, мне похх, я возьму :)
Link to comment
Share on other sites

Российский футбол ожидают перемены…

Как сообщили достоверные источники, готовится реформа российского футбола. Свою концепцию представил, в частности, Российский институт физкультуры и спорта. В ближайшее время намечено проведение круглых столов, посвященных этой теме. К работе привлечены ряд авторитетных экспертов.На первом этапе планируется донести до играющих в футбол, в чем состоит суть игры, а именно: в забитии мяча. Замечено, что обычно выигрывает команда, забившая больше мячей. Время владения мячом, как правило, неучитывается. Этот этап займет от 2-ух до 4-х лет и является самым важным. Это заложит основы будущего развития.В ходе второго этапа игроки должны получить представление о преимуществах нахождения на половине соперника. Статистика показывает,что подавляющее число забитых мячей забито именно с этой территории.На третьем этапе будет изменена схема игры. Установленная на российских стадионах аппаратура зафиксировала, что мяч летит быстрее движенияигрока. Это открытие избавит от необходимости бежать с мячом до линии ворот и сохранит силы игрока.Четвертый этап включает в себя подготовку морально-волевых качествигроков. Футболистам предстоит усвоить, что даже если их зарплата сравняется с гонорарами ведущих игроков мира, то играть, как они, они несмогут. Поэтому они должны играть либо за страх, либо за совесть.Пятый этап завершится созданием институтов, ответственных за теоретические знания российских футболистов. Они должны будут сдать тесты, написать письменную работу, после чего получат лицензию на игру головой.В результате реформ к 2010 году количество забитых мячей должно удвоиться.

 

 

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Кто, пардон? Реал?

причём здесь реал?...но думаю и реал бы сасанул за обе щеки.....игра вердера была в этом сезоне просто феноменальна.....такая же яркая и эффектиная как и у Арсенала в премьер лиге.......великолепный атакующий футбол....в результате Вердер взял и лигу и кубок....а до начала сезона этой команде максимум попадание в 10 давали....феномен.......просто казалось бы чего не хватило Баварии, Боруссии, Байеру, Штутгарту или даже томуж Шальке 04????!!! если взглянуть на составы то мы в вердере не увидим такого количества звёзд как в этих клубах......но у Вердера была команда....чего небыло у остальных......

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, я даже жалею тех, кто не болеет за наш футбол... такие эмоции, такой, вернее, перепад эмоций, как погода в нашей стране от +30 до -50... Где еще такое?! :-))))

 

просто некоторые любят стабильность ;) победную стабильность, а нервничать вредно для здоровья :D

 

ГЫ: МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ БОЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, А ЗНАЧИТ И ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ В ЦЕЛОМ!!!!! :p :cool:

Link to comment
Share on other sites

Господа! Я попробую положить конец разговорам о касании рукой мяча. Здесь я приведу три кадра из трансляции. Эти три снимка запечатлели тот самый эпизод с трех ракурсов, чтобы не было ошибки.

Потратил уйму времени на раскадровку и поиск соответствующих друг другу кадров. В итоге разница во времени между тремя снимками не более 1/8 секунды (запись велась со стандартным 24 кадра/сек, разумеется).

Лучше всего момент виден на картинке «03004», где видно, что вратарь касается запястьем мяча.

 

В случае, если и после предоставления этого файла возникают сомнения, предлагаю ответить на такой вопрос – если даже при просмотре с трех ракурсов мнение неоднозначно, как мог судья увидеть что-то иное, даже если бы он имел право на видеопросмотр (как в хоккее)?

00076.jpg.5724bbe296733b6a2c74d328ac475ad6.jpg

03004.jpg.d7a2ba7ed25656f7307ae74722f6cb70.jpg

03193.jpg.d6a81bd019b97f7b320f5a4f7987407f.jpg

Link to comment
Share on other sites

а мне пофигу...всёравно ничё уже не изменишь......а как проиграть 1:0 или 2:0 по мне так нет большой разницы.....врядли мы бы смогли отыграться дальше.....хотя всёравно я останусь при своём овчину выгнали не по делу.....НО это была обычная судейская ошибка...когда стремительно идёт игра можно и не заметить чтото....а посмотрев повтор, сейчас можно рассуждать целую вечность, что судья слепой редиска.......ГЫ но у него нет возможности повторы разглядывать......
Link to comment
Share on other sites

понимаешь, на поле он увидеть мог всяко не больше того, что мы с тобой на видео. И если уж мы "с микроскопом" не смогли углядеть на 100%, так что требовать от судьи?

Он как увидел, так и свистнул...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, второй матч Малофеев стоит за Овчиникова... Как-то спокойней со Славой, и технически явно лучше подготовлен чем Босс

Кстати, Малофеев рулит на данный момент в рейтинге по большему количеству сэйвов. У него за 1 тайм 7 сэйвов (а, например, у Рикардо за 2 матча - 3). По среднему количеству на матч он вообще пока вне конкуренции - 13.6 при близжайшем результате у Буффона - 6 сэйвов за матч с Данией. Спасибо нашей обороне, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Судью не стоит винить, это не хоккей с возможностью видеоповтора. Со стороны полная иллюзия игры рукой.

 

посмотришь еще как Россию будут тянуть в матче с Грецией. (чтобы ничья в матче Португалия - Испания устроила обе команды).

Это не отсебятина, вот увидите.

На всех крупных турнирах есть негласное правило, тянуть хозяев как можно дальше, и все это знают. Поэтому Испанцам и Грекам не позавидуешь.

 

Вообще складывается интересная ситуация в гр. А , всем, кроме России нужна только победа для гарантированного выхода с первого места. Велика вероятность, что вторая команда группы сыграет в ¼ финала с Францией, а этого никто не хочет.

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, на поле он увидеть мог всяко не больше того, что мы с тобой на видео. И если уж мы "с микроскопом" не смогли углядеть на 100%, так что требовать от судьи?

Он как увидел, так и свистнул...

это его работа - чувствовать игру и даже не видя, понимать было нарушение или нет... не выполняешь свою работу - пшел нахх свиней пасти...

 

и еще, ты вот говоришь не мог он увидеть - я тебе отвечу - надо было позицию правильно выбирать. он бы еще из комментаторской кабины свистел. неправильный выбор позиции и как следствие, ошибка в судействе - ну а виноват разумеется Овчинников...

Link to comment
Share on other sites

Похоже судье не хватило мужества задуматься и всё взвесить, ведь мяч потерял скорость и остановился раньше, чем достиг руки, а он свистнул сразу, не раздумывая. Дальше сыграл эффект «судейской репутации» - решения отменять нельзя, тем более когда на поле хозяева чемпионата.

 

Кстати, на прессухе все журналисты не сомневались в несправедливом удалении Босса. Но, увы, не в справедливости конечного результата. :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего момент виден на картинке «03004», где видно, что вратарь касается запястьем мяча.

 

Раурс галимый... Издалека. Вот если б изнутри.. Какбы от пуза Овчинникова посмотреть, но увы у него на футболке камеры нет:)

 

ЗЫ:Мог бы хотя бы принять извинения!

Link to comment
Share on other sites

Послушав объяснения тренерского штаба и Мостового, почитав прессу и мнения журналистов, сложилось впечатление, что руководство сей громкий конфликт высосало из пальца и раздуло намеренно, вполне возможно с подачи футбольных функционеров. Якобы очередная трудность не позволившая достичь высоких целей.

 

Вот увидите, при оправдании провальных итогов ЧЕ, этот «удар в спину сплоченному коллективу», «предательство ведущего игрока», будет муссироваться на каждом углу. Заранее «соломку стелют». И опять двадцать пять – виноваты судьи, жара, равнодушие отдельных игроков и т.д. и т.п. Ярцев, конечно, и с себя вину не снимет, и свои просчёты признает, но не сильно, слегка, а как же, он ведь жертва обрушившихся неожиданных обстоятельств. Виноваты игроки, не оправдавшие его доверия. Вот только как быть с нашим доверием ему, которое он не оправдал.

 

Про Колоскова и чиновников РФС я вообще молчу, они как всегда ни причём.

Link to comment
Share on other sites

2 Сектор

ППКС!

 

2Лео

Да проехали, я уж и забыл... :)

 

2Хаос

А картинка уже так, ни к чему прикреплена мной? Было касание.

Или судья вместо Овчинникова должен был свои яйца подставить, чтобы "почувствовать", было там нарушение или нет. А ты говоришь так, будто он "должен" был свечку стоять и держать.

Взять того ж Коллину. Сколько ошибок налепил чувак - не сосчитать. И левые пенали давал, и что только не делал. Но считается лучшим арбитром в мире. И никакие хаосы его свиней пасти не отправляют.:D Извини, Никита, но твой запал излишен

Link to comment
Share on other sites

отнюдь Николай... картинка твоя - фигня, на ней не видно ниче... были повторы много раз - очевидно, что нарушения не было, судья ошибся...

 

про Коллину прально сказали - он не лучший, а популярнейший арбитр

 

зы. никакого запала нет, просто не пойму никак, неужели обязательно упорствовать на пустом месте... или это очередной способ смешать с дерьмом нашу команду?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...