Jump to content

Товарищи!помощь нужна!


Ирка
 Share

Recommended Posts

очень нужны фотографии архитектуры Москвы. я понимаю, что надо было в другом разделе открывать тему, но здесь вас больше. у кого есть или снимки зданий, или улицы в целом, пожалуйста, выложите, а. просто ужас как нужно!!

(а если у кого найдется, еще и панорамы. тоже московские виды надо. ооочень прошу!!). ну на крайний случай, Питер.

всем заранее спасибо! :)

 

зы. цвет, свет, всякая дребедень - для меня не главное.

 

а вообще, можете, присылать. почта..она есть в профиле, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

а гугль на что:confused:

 

нет, нет, нет. мне надо чего поестесственней. интерьеры обычных наших квартир, чего их искать где-то, там будут какие-нить....ну, не то, не то. и на поиски времени уйдет больше, чем на простое открытие темы.

psримеру, панорамы я давно нашла. но все таки.

да и, знаешь ли, панорамы те же...там. в основе своей, все с высоты сделаны. ну и как я объясню преподу, что забралась на крышу какой-нить гостиницы или еще чего, чтобы зарисовать красную площадь. так что мне нужно...что-то более приземленное, человеческое. :rolleyes:

вот пример более естесственной, которую способен запечатлеть простой смертный:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
нет, нет, нет. мне надо чего поестесственней. интерьеры обычных наших квартир, чего их искать где-то, там будут какие-нить....ну, не то, не то. и на поиски времени уйдет больше, чем на простое открытие темы.

psримеру, панорамы я давно нашла. но все таки.

ща, народ тебе накидает "интерьеры обычных квартир" :D :D мало не покажется :)
Link to comment
Share on other sites

ща, народ тебе накидает "интерьеры обычных квартир" :D :D мало не покажется :)

 

поверь, мне это и надо!

 

и еще ..желающим помочь. лучше на e-mail, мне чем крупнее фота тем лучше, а здесь приходится сильно уменьшать. и они некрасивые становятся.

не надо мне говорить, как лучше поступить, как увеличить, чтоб усе было хорошо. я дурочка.

просто нужны снимки -так дайте мне их.

Link to comment
Share on other sites

вспомнила еще - фотографии интерьеров. тут уж город, али страна значения не играют, сами понимаете.

короче, поможите, чем можите.

 

Могу прислать фотки моей комнаты в парижской общаге. А архитектура тебе к какому нужна? А то у меня есть фотки, но они в России, а я там буду не раньше середины июля.

Link to comment
Share on other sites

Могу прислать фотки моей комнаты в парижской общаге. А архитектура тебе к какому нужна? А то у меня есть фотки, но они в России, а я там буду не раньше середины июля.

 

интерьер - шли!

а это мне нужно до 25 июня, поэтому, спасибо, конечно, но будет поздно.

Link to comment
Share on other sites

Ирина вот ссылка.http://www.photofile.ru/default/do?sp=128650&sn=&id=2085012#sm

И вобще на этом фотосайте в разделе город найдешь и Москву, и Питер и кучу всего и очень быстро :)

Link to comment
Share on other sites

так..Слайтли где, собсно. интерьер.

и остальные...давайте не дремайте, подкиньте чего0нить. ну, край, как надо. что у вас нет фотоаппарата под рукой? ни у кого? пошли - свою комнату сфотографировали, и мне скинули. давайте же, ну!

Link to comment
Share on other sites

да ты прям Абдулов: ...и не вздумай уходить от телевизора... (с):)

 

в пятницу помог дипломную сдать, очучения я вам доложу.... никогда бы не подумал, что буду это делать и тема видать схожая - промышленный дизайн.

вот оно, творение тульских мастеров :D

710637721_proektveka.JPG.fa80af72ed67de65b98a17c9039b3a49.JPG

Link to comment
Share on other sites

в пятницу помог дипломную сдать, очучения я вам доложу.... никогда бы не подумал, что буду это делать и тема видать схожая - промышленный дизайн.

вот оно, творение тульских мастеров :D

 

Нечто похожее видел и у нас на сдаче дипломов,гинекологические кресла,зубоврачебные кресла,самая настоящая поликлинника была бы,если не соседствующие рядом проекты банкоматов и пр...Интересно,что мне на диплом достанется,если доживу:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...