Jump to content

ГП Канады


LEV
 Share

Recommended Posts

Во всяокм случае скорость Вильямсов была вполне сопотавима, еслди не выше в этой гонке. Впервые пожалуй в эмто сезоне.

 

Канадская трасса по характеристикам похожан а австралийскую, а там Вилы были быстрее БАРа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 339
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неужели ж верилось в то, что Феррари вдруг на секунду от Фильямс отстала, откуда ж такие ожидания были-то?

Слушай, ведь Ферры не единственная команда в пелетоне.

Можно подумать, что вся интрига гонки только от них зависит. Я вот, например, большего от Бара ожидала и от Рено.

Но похоже, что новая версия Хонды не так удачна, как ожидалось. Ну а Рено - ну им так просто не повезло.

Хоть Маки не расстроили. Не погорели, да и еще в очках оба доехали... В этом хреновом сезоне, для нас это уже праздник.

Link to comment
Share on other sites

Что ж, зато можно поздравить Глока. Дебютировать на Джордане и набрать 2 очка - более чем достойно, и сам он провел очень приличную для новичка гонку.
Link to comment
Share on other sites

Тяжёлый случай .

 

Ваван, тяжелый случай - это ты.

Или ты думаешь, что пилоты спят и видят, как бы во время гонки побольше машин обогнать и почаще побороться с кем-нибудь?

Авотхуй! Каждый гонщик мечтает о таком болиде, на котором с поула унесешься в даль и остановишься только на верхней ступени подиума.

 

Смысл любой гонки любой серии на любом транспортном средстве - ПОБЕДА.

А обгоны, борьба - это побочный эффект, хороший для зрителей, но нежелательный для гонщиков.

Link to comment
Share on other sites

ППКС :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: !!!!!!!!!!!

По-человечески безумно жалко Ральфа. Все равно он - герой гран-при. Жаль, что это оказалось никоиу не нужно...

согласен, хоть и отношусь к Ральфу не очень...

чувак в кои-то веки собрался, весь ГП откатал на высшем уровне, а тут... как бы опять не сдулся...

Link to comment
Share on other sites

С трудом ? А не напомнить ли тебе сколько таких в Ф1 было , даже за последние 10 лет ?

Ты лучше скажи , чем пилоты Ф1 лучше других ?

Вчера , после того как вернулся из клуба где смотрел Ф1, НАСКАР записывал , а после него записывал Ф1 , так вот после НАСКАРовской гонки в 4 с половиной часа , Ф1 мне показалась детским садом .

Вован! Ну, нравится тебе НАСКАР - и ради бога. Я же нигде не говорил, что Сато или Монтойя лучше твоего НАСКАРа. Ты сам за меня это выдумал, а теперь говоришь, что тебе неинтересно со мной беседовать. Я говорил, что мальчики в картинге послабее Шумахера будут, и то, что Шумахеру в гонке обгонять некого было, потому что виртуально он и так был впереди всех, а вы с MacTera воспринимаете это как личный наезд. Лучше объясните мне, каким образом Михаэль может кого-то обгонять, если он идет первым? Вот это был бы разговор по существу.

Link to comment
Share on other sites

Впечатления о гонке: нафиг нужна Феррари была бензовозная тактика, она явно проигрышная. Мои соболезнования пилотам Вильямса, сколько можно над ними издеваться? Порадовали в целом и оба Шумахера, и Барик, бывший быстрейшим на трассе и наконец то навязавший хоть какую то борьбу. Я не знаю о чем думает Вильямс, глядя на выступления Физикеллы. Какие то Диксоны с Вильневыми непонятные...

Оба Мака с Джорданами в очках - это подвиг, хоть и при таких обстоятельствах.

 

Еще хотелось бы отметить то, что слип-стрим в современной Ф1 отсутствует ваапще. Поэтому и обгонов не было. Барик с трудом Кими с дохлым Илмором обогнал. Поэтому и в прошлогодней Канаде паравозики были.

Link to comment
Share on other sites

Что не собираешься собачится - это похвально. Но если это так- то выбирай выражения, когда пишешь свои посты.

А то получается на словах одно. на деле другое.

самокритично
Link to comment
Share on other sites

... Я не знаю о чем думает Вильямс, глядя на выступления Физикеллы. Какие то Диксоны с Вильневыми непонятные...

 

ИМХО, у них там некое подобие брежневского Политбюро - выжившие из ума старперы в руководстве. :(

Link to comment
Share on other sites

Впечатления о гонке: нафиг нужна Феррари была бензовозная тактика, она явно проигрышная....

 

Во и я никак не пойму - нахх?!

Нахх имея быстрейшую машину, на которой можно спокойно х*ярить с поула до финиша, играть в бензовозы, при этом рассказывая о трудных гонках и о важности стратегии. Да Феррам сейчас хоть на 5 питов иди, хоть вообще стратега Брауна нахх посылай - все равно первое место обеспечено.

Link to comment
Share on other sites

Согласен со Славиком - вторикельная бензо-тактика гарантируе только 2й место, шуму просто повезло, что Брат2 не успел проехать

 

 

"Вторикельная бензо-тактика гарантирует только 2й место" Баррикелле. Потому что, первое место уже занято Шумахером-старшим.

Link to comment
Share on other sites

Во и я никак не пойму - нахх?!

Нахх имея быстрейшую машину, на которой можно спокойно х*ярить с поула до финиша, играть в бензовозы, при этом рассказывая о трудных гонках и о важности стратегии. Да Феррам сейчас хоть на 5 питов иди, хоть вообще стратега Брауна нахх посылай - все равно первое место обеспечено.

 

На тактике трех питстопов Феррари пришлось бы много бороться и обгонять, в случае неудачной квалификации. Чего они делать не умеют и не хотят. По сему, скорее всего, и было принято решение "пересидеть" тихой сапой всех на трассе, не особенно заморачиваясь борьбой ни на трассе, ни на пит-лейн. Тактика себя оправдала. И два трамвая, ничего особенного не показав приехали первыми, получив, к тому же, в качестве бесплатного бонуса еще и дисквалификацию наиболее "опасной" в данном Гран-При команды.

Link to comment
Share on other sites

Во и я никак не пойму - нахх?!

Нахх имея быстрейшую машину, на которой можно спокойно х*ярить с поула до финиша, играть в бензовозы, при этом рассказывая о трудных гонках и о важности стратегии. Да Феррам сейчас хоть на 5 питов иди, хоть вообще стратега Брауна нахх посылай - все равно первое место обеспечено.

ну неудобно им "х*ярить с поула до финиша" видимо, совесть мучает что убивают чамп :)

Link to comment
Share on other sites

"Вторикельная бензо-тактика гарантирует только 2й место" Баррикелле. Потому что, первое место уже занято Шумахером-старшим.

браво Стас :) полный ППКС!

Link to comment
Share on other sites

Стас, а как же интрига? Небольшой бонус от Берни за щекотание нервов получить кто же не захочет?

 

 

Коля, я тебя умоляю!

Когда это Феррари думала об интриге?

И бонусов им и так хватает - о 20 лишних лимонах от Берни в год никто не забыл.

 

Мудрят, Ферры. Перестраховываются.

 

 

Тем более абсолютно непонятно, в чем заключалось щикотание нервов.

ИМХО, даже самым твердолобым танкистам после первой серии пит-стопов должно было все стать ясно.

Link to comment
Share on other sites

согласен, хоть и отношусь к Ральфу не очень...

чувак в кои-то веки собрался, весь ГП откатал на высшем уровне, а тут... как бы опять не сдулся...

Да этого я и боюсь... А так - в общем и сама не очень...

Link to comment
Share on other sites

Ну как у Фиа вообще рука поднялась - сначала Кими штрафовать, который один раз из трех еле-еле до финиша доезжает, а вот теперь Ральфа, который в кои-то веки собрался и приехал на подиум....:( И на фига Вильямсу это надо было?
Link to comment
Share on other sites

Ну как у Фиа вообще рука поднялась - сначала Кими штрафовать, который один раз из трех еле-еле до финиша доезжает, а вот теперь Ральфа, который в кои-то веки собрался и приехал на подиум....:( И на фига Вильямсу это надо было?

действительно, лучше бы МШ гонок на 5 дисквальнули ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...