Jump to content

Шумхахер - нафига обгонять ?


Kilowatt
 Share

Recommended Posts

Guest Leftie
Анют, как я понял тема была "а когда наш чепиён(типа который круче всех в течении вот уже очень большого количества времени) занимался такой мало имеющей отношения к гонкам фигней, как обгоны?" а резалты Канады походу в другом топе

Тебе уже обьяснили, что в последнее время для него это абсолютно бессмысленно, так как он может добиться победы без лишнего риска, которым являются обгоны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Была бы - вытер бы. А теперь ответь мне на мой вопрос или так и останешься пиздливым уродом.

Вопрос.....))

Посмотрись на себя в зеркало и увидишь как выглядят типичные Шумасосы....

Да.... и не забудь рот прополоскать, прежде чем задавать следующий вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Анют, как я понял тема была "а когда наш чепиён(типа который круче всех в течении вот уже очень большого количества времени) занимался такой мало имеющей отношения к гонкам фигней, как обгоны?" а резалты Канады походу в другом топе

 

Да как пояснил автор - тема о том фиг ли Миша не хочет рискнуть и сделать гонку зрелищной.

ИМХО - логичный вопрос - а почему именно Миша?

Что-то других желающих рискнуть ради нашей с вами зрелищности не много было.

Если гонки стали такими и все так теперь гоняют - фиг -ли на одного гонщика все время наезжать. Пусть другие тоже что- нибудь покажут. Хотя бы как Сато.

 

Что же касается гонок в целом - да он нечасто обгоняет, потому как во первых не часто возникает необходимость (трудно обгонять в борьбе за место едучи лидером), а во вторых он не только на педаль привык жать, но и думать что и как лучше сделать.

А гоняет он не ради зрелищности, а ради результата.

Если кто-то делает по другому то это проблемы их работодателей :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
извини Свалик но ты - педорас

 

ты , сука , первый орал в прошлом году что Вильямс читеры во время шинного скандала

ты , падла , орал что правильно поменяли регламент в 2003

 

а шумасосы щас молчат потому что Вильямс сзади

в прошлом годе Вильямс был впереди

помнишь свои вопли , гандон?

 

 

Где тут подписаться...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Вопрос.....))

Посмотрись на себя в зеркало и увидишь как выглядят типичные Шумасосы....Да.... и не забудь рот прополоскать, прежде чем задавать следующий вопрос...

Прости, но ты - 100%-ный пиздун. Докажы мне, что я Шумасос и я поставлю себе фразу "Я - Шумасос" за подпись под каждым постом. А если ты хочешь продолжить в том же духе, то во-первых - ПОШЁЛ НА ХУЙ (С), а во-вторых предлагаю переместиться в сортир...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос.....))

Посмотрись на себя в зеркало и увидишь как выглядят типичные Шумасосы....

Да.... и не забудь рот прополоскать, прежде чем задавать следующий вопрос...

 

Andy, ну тя понесло... :D

я, пожалуй, курю в коридоре... :D

Link to comment
Share on other sites

АННА:

с Вами в диалог вступать не хочу.

легче стене что то объяснить, чем Вам !

 

Да не вступай - ради бога.

Просто на самом деле тебе нечего сказать, потому как к Мише ты прицепился из- за своей ненависти, не подумав о том, что в современной формуле редко обгоняют даже те, кто в 10 раз реже его лидирует в гонках.

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже обьяснили, что в последнее время для него это абсолютно бессмысленно, так как он может добиться победы без лишнего риска, которым являются обгоны.

 

 

тебе же обяснили: а нах такие паравозные безрисковые гонки? нравятся? пиво с креветками пить конечно удобней, не надо на телек отрываться.. но я его и так могу попить... или проще (что уже и происходит у меня) итоговую таблицу посмотреть..

 

раньше пропустить гонку- представить не мог, а щаз похх воопщем-та... раз "победы добываются без лишнего риска, которым являются обгоны"(с)

Link to comment
Share on other sites

По теме: ИМХО - это как в том анеке про молодого быка и старого: зачем же быстренько? Сейчас мы меееедленно спустимся с горы и меееедленно пере*бем все стадо ;) :rolleyes:

 

И еще:у меня почему-то сложилось впечатление, что Шуми методично сношает некоторых представителей нашего форума, иначе бы зачем им с таким усердием шумасосов искать? Тэк сказать: чтобы наконец-то хоть кто-то нибудь, но отвлек от процесса. :D

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - логичный вопрос - а почему именно Миша?

 

 

ну начнем с того что именно мише больше всего позволяет техника выделывать такое.. а тем более стартовал 6ым.. приехал 1ым.. так кто послушал бы со стороны- нифига себе захватывающая гонка была...

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже обьяснили, что в последнее время для него это абсолютно бессмысленно, так как он может добиться победы без лишнего риска, которым являются обгоны.

Есть, однако, небольшая разница.

Обгон - победа пилота над другим пилотом.

Удачная тактика - победа команды над другими командами.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ты, как всегда, ошибался.

Хотя в чем-то я с тобой соглашусь. В НАСКАРе главную роль играет не стратегия, а умение все время уворачиваться от летящих обломков столкнувшихся автомобилей под кодовым названием "диваны"...

 

Где это я всегда ошибался...хотя ладно, у тестеров мелкософта свои приколы. А про НАСКАР ты так сказал, потому, что от любимой хвормулы тебя тошнит, а другое смотреть сердечко не позволяет, хехехе. Ну так продолжай рыгать дальше, что тебе ещё можно посоветовать. Могу посоветовать поиграть в НАСКАР 2003 от Папируса, это не псевдо-сим от мелкософта.

 

Вот я и смотрю, мычишь уже...

 

Ща рогами бодаться начну, пожалеешь, сморчок.

Link to comment
Share on other sites

Вот прицепились, это типа пылинка в чужом глазу? А как насчет бревнышка в своем? :) :) :)

 

Что-то типа того. Я так понимаю - хочешь быть принципиальной, будь принципиальной полностью. А то как-то не совсем хорошо получается, для некоторых пилотов сию принципиальность как рукой снимает - и мат в ход идет, и другие оскорбления.

А насчет бревнышка я не спорю, просто я никогда не называл себя объективным наблюдателем. У меня есть свои симпатии и антипатии и я могу соответсвенно о них отозваться. Чаще стараюсь быть объективным, но не всегда получается. И я не говорил, что будь я модером, то банил бы на неделю ЛЮБОГО за оскорбление пилота.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
тебе же обяснили: а нах такие паравозные безрисковые гонки? нравятся? пиво с креветками пить конечно удобней, не надо на телек отрываться.. но я его и так могу попить... или проще (что уже и происходит у меня) итоговую таблицу посмотреть...раньше пропустить гонку- представить не мог, а щаз похх воопщем-...раз "победы добываются лишнего риска, которым являются обгоны"(с)

А нах ты их смотришь?..Иди, смотри ЧампКар - там веселее однозначно и машинки тоже быстрые.

Почему Шумахер виноват в паровозной и безрисковой гонке?..Виноват не Шумахер, а его соперники, которые позволили ему провести 7 таких гонок из 8, которые уже прошли...

Link to comment
Share on other sites

ну начнем с того что именно мише больше всего позволяет техника выделывать такое.. а тем более стартовал 6ым.. приехал 1ым.. так кто послушал бы со стороны- нифига себе захватывающая гонка была...

 

Знаешь - не станет Миша обгонять, если уверен, что победит без этого. Тем более - непредсказуемого в своих действиях Хуана.

Как это ни печально - он просто делает свою работу наиболее эффективным способом - то есть требующим минимум затрат.

А ты предпочитаешь свою работу делать иначе? ;)

Link to comment
Share on other sites

А нах ты их смотришь?..Иди, смотри ЧампКар - там веселее однозначно и машинки тоже быстрые.

..

 

а кто тебе сказал что я смотрю их так смотрю как раньше? или ты посты не читаешь?

Link to comment
Share on other sites

Знаешь - не станет Миша обгонять, если уверен, что победит без этого. Тем более - непредсказуемого в своих действиях Хуана.

Как это ни печально - он просто делает свою работу наиболее эффективным способом - то есть требующим минимум затрат.

А ты предпочитаешь свою работу делать иначе? ;)

 

 

ну кроме миши и хуана там еще полно пилотов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...