Jump to content

Территория F-One. Гран-При США. Надо что-то делать!


Recommended Posts

Ахтунг, господа! Формулу зарубили на корню, показ по Москве в час ночи. РТР с Спорт нас прокинули... Нет, нам такой хоккей не нужен.

 

Однако дела и вправду плохи - по всей столице в барах будут показывать футбол. В 5-0 тоже.

Звонил в несколько клубов, в том числе - в Дюймы. Везде картина одинаковая.

Единственное исключение - Дюймы, где мне неуверенным голосом сказали, что вроде как должны показывать гонку в прямой трансляции. На мой вопрос "на RTL?" прозвучал ответ: "ну, у нас всегда в прямой трансляции".

 

Вообще ГП Канады был самым удручающим из всех коллективных посещений Территории. Присутствовало унизительно мало человек, так что начало закрадываться сомнение - "а надо это кому-нибудь?".

 

Тех, кому "надо", прошу чирикнуть (квакнуть, пискнуть или выразить свое отношение любым другим способом). Я собираюсь бронировать себе столик в Дюймах ближе к концу недели, кто еще будет?

 

PS

Старт гонки в 21-00 мск...

Link to comment
Share on other sites

Вообще ГП Канады был самым удручающим из всех коллективных посещений Территории. Присутствовало унизительно мало человек, так что начало закрадываться сомнение - "а надо это кому-нибудь?".

 

А когда я была - не на Канаде, а на Европе - народу было нормально.

Так что думаю тут дело в часовых поясах :)

Вот вернется Формула в Европу и вернется народ на территорию, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Я плакаю

На сайте Ф1.ком висит счетчик - по нему гонка в 21. В программе гонка в 23, и написано - "прямая трансляция" :D

Парадоксы времени... Эйнштейн, наверно, сильно бы удивился...

 

ЗЫ

а вот на FIA.com старт обозначен в 17 по Гринвичу :( - 8 по Москве. Кому верить?

Link to comment
Share on other sites

На сайте Ф1.ком висит счетчик - по нему гонка в 21. В программе гонка в 23, и написано - "прямая трансляция"

 

2 часа между Вами и СЕТ

 

а вот на FIA.com старт обозначен в 17 по Гринвичу - 8 по Москве. Кому верить?

Эт 18.00 по СЕТ... № часа до основной гонки...то исть эт наверное начало не самой гонки, а вообще ИВЕНТа. ТАм же ещё по традиции какая нибудь гонка сателит должна пройти...

Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа, просмотр в "5:0" состоится, в прямой трансляции по RTL. Большой экран займет футбол, а нам обещают плазменную панель диагональю 1,2 метра в баре. В настоящий момент заказаны два столика в центре бара (6 и 7, на схеме это 9 и 10) номинальной вместимостью 6 человек, но могу сказать, что без труда усадим еще четверых. Обязательное условие - оплата за заказ столика 200 рублей за место, эти деньги будут вычтены из стоимости заказа. Думаю, на 200 рэ расслабиться можно вполне :)

Пока что осталось только уточнить время начала трансляции.

 

Кто имеет твердое намерение быть?

Link to comment
Share on other sites

кстати, что радует, так это отсутствие Лешипопова в эфире и то, что плазменная панель имеет чуть лучшую резкость. чем большой экран.

 

Думаю придти за полтора часа.

 

кстати, время начала гонки - действительно 21-00. RTL:

"19-00 Formel-1. Das Rennen"

Link to comment
Share on other sites

Да уж это евро подгадило. Ладнго еще бы наши выигрывали, а так вообще обидно:(Даже у нас в Пит-Стопе хотя клуб "профильный" и то нас в маленький бар на пару гонок переселили, правда жутко извинялись, но все равно...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...