Jump to content

Шумхахер - нафига обгонять ?


Schumofil
 Share

Recommended Posts

мадлопт, иди лесом, клоп вонючий.

ник у меня в игноре, так анрегом пролез.

трус...

 

вот и оно приползло....

пиздюлище ! так и не смог ничего вразумительного сказать относительно обгонов шухера.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
мадлопт, иди лесом, клоп вонючий.

ник у меня в игноре, так анрегом пролез.

трус...

 

АХУЕТЬ! Эта сука от меня скрывается, хотя я ему этого не позволяю по мере сил:D, так я ещё и трус. Пиздец, ты урод, забыл, как в 5:0 от меня прятался за спиной Ирискиной, герой бля, под юбку залез и смотался. Ух, попадись мне в Москве, гнида, ух попадись.

Link to comment
Share on other sites

АХУЕТЬ! Эта сука от меня скрывается, хотя я ему этого не позволяю по мере сил:D, так я ещё и трус. Пиздец, ты урод, забыл, как в 5:0 от меня прятался за спиной Ирискиной, герой бля, под юбку залез и смотался. Ух, попадись мне в Москве, гнида, ух попадись.

 

 

Не надо пиздеть. При желании всегда можно дать по еблу. Даже если кто-то спрятался за спину кого-то. Только, видимо, ты только попиздеть можешь, а как до дела доходит - абасцалсо.

Link to comment
Share on other sites

Да ты понимаешь, я к этому клопу особых вопросов не имею и убивать никого не собирался. Это он второй год вопит как резаный, что меня закопает при встрече... крику только много, как всегда... а мне лишь надо, чтобы он не мельтешил со своими дурнопахнущими постами перед глазами.
Link to comment
Share on other sites

Хуясе?! Народ, вы что и вправду настолько с головой не дружите, что за виртуальные разборки и наезды готовы морды друг другу в реале бить? Это еще, помнится, в приснопамятном ФИДО был принцип - никаких модераториалов за поступки в реале, и никаких разборок в реале за выяснения отношений в сети.

 

Хороший принцип. Потому что верный.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Зарегились бы в какой нить онлайновой игрухе связанной с поединками, да и били бы там морды друг другу, виртуал он и есть виртуал, если ругань в нем, то и разборки в нем, а не в реале :)
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Не надо пиздеть. При желании всегда можно дать по еблу. Даже если кто-то спрятался за спину кого-то. Только, видимо, ты только попиздеть можешь, а как до дела доходит - абасцалсо.

 

Ну да, он стоит за спиной женщины, которая кричит, мол хватит, не ссорьтесь, а Блэк Алекс говорит мол не надо пиздиться в клубе, а то у нас будут проблемы, я хоть и псих, но не до такой степени, чтоб влупить в женщину, плюсь насрать всем кто был в клубе и уйти с приветом, это ты у нас сучьими делами занимаешься, тестер хуев.

 

 

Вообще-то, храбрец, ты забыл упомянуть, что я к тебе подошел и предложил выяснить все вопросы, в ответ на что ты начал мямлить что-то вроде "да сдался ты мне".

 

ВОТ СУКА! ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ! В клубе тогда рядом с нами была Ирискина, Блэк Алекс, МакТера, Эмпти, они не дадут соврать! Конечно если им не наплевать на это.

 

Ты, лох, подошёл ко мне сзади и протянул бумажку с телефоном Головосрака, я сказал нахуй он мне нужен, если он у меня уже есть, почтальон херов, потом ты что-то пихданул, я грю, ну чё давай разберёмся, давай те ввалю по первое число(не дословно так было, но в таком духе), и МакТера с Ирискиной начали орать, мол хэрэ и всё такое, тебя забрала Ирискина, с которой ты сразу и ушёл из клуба, а МакТера занялась мной. Вот собственно и всё, я успел только заметить твою фигуру, на фоне Ирискиной, очкарик хуев. И ещё, ты пиво пить научись, лапоть.

 

пиздун и дешевка ты, одним словом... "найдет" он меня... один раз уже нашел и что? так что "ахуевай" дальше, все равно больше ничего не умеешь...

 

Во-первых я тебе только угрожал, но никак не обещал и не давал слово, что дам пизды, хотел, но ты удрал, сука. Во-вторых я обещал тебе после этого дать пизды, если представится возможность. Так что можешь смеяться пока зубы целы, гуманоид.:D

 

ну с этим спорить сложно - сложно сказать почему он это допустил, может просто ошибся...

 

Ошибся и Сенна погиб? Ахуеть.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
да не, это они так, горячатся :)

вон два вавана тож грозились комбАт устроить, а вышло все тихо-мирно :)

 

Так одного вавана тогда не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Да ты понимаешь, я к этому клопу особых вопросов не имею и убивать никого не собирался.

 

А у тебя и не получится, потому, что ты слабак. Ты вообще сравнивал наши весовые категории? Наверное, потому и смотался.

 

Это он второй год вопит как резаный, что меня закопает при встрече...

 

Не, закапывать я тебя не собирался, только миленько поглажу по лицу.

 

крику только много, как всегда... а мне лишь надо, чтобы он не мельтешил со своими дурнопахнущими постами перед глазами.

 

Привет Кондрофилу. Что правда глаза режет? Ты от меня, гнида, так просто не отделаешься.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
и вобще, Леха, может закончишь? правда заебало уже...

ну или в сортир хоть бы переместились...

 

Меня-то тоже заебало и поболе, но закончить видимо не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
бья.. как же этот гон вечный надоел...

 

Что надоело? То, что я твои искаверканые факты поправляю? Или тебе просто давно люлей не давали?

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
жаль :(

а как насчет переместиться?

 

В парашу? Ну если топ туда уйдёт.

 

А ты из Москвы?..Ню-ню... :D

 

Какраз нет...

Link to comment
Share on other sites

Вот такое я говно! ;)

 

Вам не надоело одно и тоже? Смените пластинку! :)

 

P.S.S. А пива много пить вредно! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Гы... а ведь Мадлопт как раз из Киева!

У нас новые спаринг-партнеры? А может нафиг, лучше вам пива вместе попить? :D :D :D

Оп-па! Зашибись! :D Попьем, если понадобится...

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Я, Шалун, с тобой пива уже черт знает сколько не пил :mad:

 

Ничё, мы с тобой "попьём". Гыгыгы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...