Jump to content

Йо, брат!


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Творчество с ориентированием на массы и творчество для самовыражения - независимо от того, что на это скажут люди. Настоящий рэп - это второе. А он - это первое. Отсюда и разница в популярности...
Самое лучшее творчество, коллега - это такое, которое является продуктом честного самовыражения но при этом ещё и воспринимается хоть кем-то кроме самовыразителя и его собутыльников :) (не обязательно сразу по появлении - можно и позже). Именно такое и только такое творчество является фундаментом формирования интегральной культуры человечества.
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Самое лучшее творчество, коллега - это такое, которое является продуктом честного самовыражения но при этом ещё и воспринимается хоть кем-то кроме самовыразителя и его собутыльников :) (не обязательно сразу по появлении - можно и позже). Именно такое и только такое творчество является фундаментом формирования интегральной культуры человечества.

На такое творчество способны немногие - это удел действительно великих творцов.

Я не думаю, что Эминема можно внести в список великих творцов. :) Его слава уже меркнет...

Link to comment
Share on other sites

На такое творчество способны немногие - это удел действительно великих творцов.

Я не думаю, что Эминема можно внести в список великих творцов. :) Его слава уже меркнет...

Стэн имхо Вещь с большой буквы... хотя в основном у него стеб конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Стэн имхо Вещь с большой буквы...

Даже спорить не буду. Отличная вещь! :)

 

хотя в основном у него стеб конечно :)

Потому и популярен... :D

Link to comment
Share on other sites

Именно он. Он с Квентином давно дружит...

да, и правда видимо хороший чел... раз приложил руку сразу к двум фильмам, которые мне оч нравятся :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...