Jump to content

Йо, брат!


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Попросил меня солдатик его диски с рэпом в эмпэтри засандалить. Ну я и засандалил. А по пути наслушался. И меня впёрло не по человечески.

DMX коллектив называется. Офигительно.

 

Но всё равно самая супер пупер песня это "Трава у дома" Антонова.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Но всё равно самая супер пупер песня это "Трава у дома" Антонова.
гы :) ! Трава у дома это вроде "Земляне"...
Link to comment
Share on other sites

Попросил меня солдатик его диски с рэпом в эмпэтри засандалить. Ну я и засандалил. А по пути наслушался. И меня впёрло не по человечески.

DMX коллектив называется. Офигительно.

Здорово конечно, что тебя так впёрло!

Мы очень рады за тебя.

 

Вот только твоим описаниям – засандалил, DMX, офигительно, кажется чего-то не хватает.

Наверно звука, но я могу ошибаться. :)

Link to comment
Share on other sites

Типа чё те не нравиться? Три листа впечатлений написать? Я ведь запросто

Ты не понял.

Лучше один раз услышать (музыку), чем слушать её описание на 33-х страницах. :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял.

Лучше один раз услышать (музыку), чем слушать её описание на 33-х страницах. :)

 

Ну я бы залил пару сотен мегов рэпа для скачки, да к миня инет тормозной

Link to comment
Share on other sites

Уууу, респект вам всем! Гляжу я, тут хотять мой любимый стиль запоганить..... :D Ну да ладно, лучше не буду с вами припираться, итак на соседних топиках грызня идет, надоело до ж..пы уже. Нынешний "черный" рэп мне не очень нравится, вот было время ONYX, LL Cool J, Old Dirty Bastards.......вот это да, это рэп. А теперь чего ? Одни сплошные понты, типа, девки, бухло и крутые тачки.......Но есть парни, которые держатся ещё - такие как DMX, например (эт к теме). Но постепенно умирает тот стиль, старый, родной.....Зато уверенно процветает русский рэп. НЕ всякие там ДЭЦЛ'ы, Жорики и тупейшие группы типа МИН НЕТ. Нет. Есть реальнейшие рэп-команды, такие как Ю.Г., D.O.B.Community, Nonamerz, Da B.O.M.B., Тени, Песочные Люди и множество других. Вот здесь парни стараются. Особенно Ю.Г.а - кто не слушал - настоятельно рекомендую. Вещи пишут отпаднейшие - третий год уже слушаю. Не то,что там, типа, "моя улица", "я самый крутой", "все, кто против нас - пидарасы" и т.д......Пишут про жизнь, про то, что вокруг происходит, вообщем всё не передать - надо слушать. Тем, кому нравится - настоятельно рекомендую ещё раз, т.к. группа стоящая. Ну а вообще - кому как нравится.......Хотите, хоть Игорька слушайте......Только не ШеFF'а - это мегаотстой, черный гэнгста-рэп в исполнении толстого, белого придурка.......Он казлина Лигалайза хотел кинуть, а Лига не дурак, это вообще гуру отечественного хип-хопа, типа 2Pac'a на западе........Так что, кому пнравится - слушайте на здоровье, куда лучше чем нонешний черный рэп :D
Link to comment
Share on other sites

Уууу, респект вам всем! Гляжу я, тут хотять мой любимый стиль запоганить..... :D Ну да ладно, лучше не буду с вами припираться, ...

Вдохновенный получился обзорчик.

Сразу видно, рэп втыкает чела не по децки! :)

Link to comment
Share on other sites

А когда это Меньшиков стал "гуру" хип-хопа? Я может чего пропустил в этой жизни? Был придуман новый текстовый или музыкальный стиль?

Творчество нравиться, одно из лучших, но назвать его "гуру" язык не повернётся.

Link to comment
Share on other sites

А когда это Меньшиков стал "гуру" хип-хопа? Я может чего пропустил в этой жизни? Был придуман новый текстовый или музыкальный стиль?

Творчество нравиться, одно из лучших, но назвать его "гуру" язык не повернётся.

 

Ууу, парень, да ты видать не все тексты его слышал......и про то, насколько он в кругах русского рэп-мира уважаем.......Яркая и многозначимая часть истории отечественного хип-хопа - это однозначный факт !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Leftie

Сейчас рэпа, как такового практически нет. Эти чернокожие идиоты, гордо называющие себя рэпперами гонят откровенную попсень, стригут купоны и радуются жизни. Это не рэп. Рэп был рождён как явление антисоциальное и лишь немногие сохранили его в первозданном виде до сих пор. Public Enemy, к примеру или тот же DMX.

А раньше какие были времена! Какие тексты, какая читка, какой музон, эххх...

Если вас интересует настоящий рэп, то я рекомендовал бы вам ознакомиться, например, со следующими композициями:

 

N.W.A - "Straight Outta Compton", "100 Miles And Runnin'" и "Real Niggaz".

Public Enemy - "911 Is A Joke", "Shut 'Em down", "I can't Do Nothing For You Man", "Give It Up" и "Don't Believe The Hype".

Method Man - "Bring The Pain", "Mr. Sandman", "The Riddler"

Wu-Tang Clan - "C.R.E.A.M.", "Da Mystery Of Chessboxin'" и "Shame On A Nigga"

Gravediggaz - "Nowhere To Run, Nowhere To Hide", "Trippin'", "1-800-Suicide", "Diary Of A Madman", "Here Comes The Gravediggaz" и "Deathtrap".

Ice-T - "That's How I'm Livin'", "99 Problems", "Nigga", "Home Invasion"

 

+ еще много-много чего, что осталось в прошлом, но сейчас лень вспоминать. :) Хотя бы еще альбомы Dr.Dre - "The Chronic" и Snoop Doggy Dog - "Doggystyle".

Link to comment
Share on other sites

Сейчас рэпа, как такового практически нет. Эти чернокожие идиоты, гордо называющие себя рэпперами гонят откровенную попсень, стригут купоны и радуются жизни. Это не рэп. Рэп был рождён как явление антисоциальное и лишь немногие сохранили его в первозданном виде до сих пор. Public Enemy, к примеру или тот же DMX.

А раньше какие были времена! Какие тексты, какая читка, какой музон, эххх...

 

Чертовски верное ИМХО.......Но касающееся лишь черных рэпперов и некоторых белых. В том числе и русских. Однако не забывай, что в России тоже рэп есть такой, который может дать фору некоторым черномазым рэпперюгам хоть с Восточного побережья, хоть с Западного. Я уже про них писал выше. Слушал ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Чертовски верное ИМХО.......Но касающееся лишь черных рэпперов и некоторых белых. В том числе и русских. Однако не забывай, что в России тоже рэп есть такой, который может дать фору некоторым черномазым рэпперюгам хоть с Восточного побережья, хоть с Западного. Я уже про них писал выше. Слушал ?

Конечно, слушал. Есть отличный белый рэп, вне всяких сомнений. House of Pain, например...

Но рэп - это явление афро-американской культуры...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, слушал. Есть отличный белый рэп, вне всяких сомнений. House of Pain, например...

Но рэп - это явление афро-американской культуры...

 

Хеви-Металл тоже не в России родился........И джаз тоже музыка черных........

Link to comment
Share on other sites

Есть отличный белый рэп, вне всяких сомнений. House of Pain, например...

Но рэп - это явление афро-американской культуры...

Ага. Но лучший рэппер мира - белый :)...

 

ЗЫ. Кстати, что за вещь и чья звучит в начале "Пса-призрака", когда он тачку слямзил? Я вообще-то это не слушаю никогда, но тут впёрся просто не по-деццки.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Ага. Но лучший рэппер мира - белый :)...

ЗЫ. Кстати, что за вещь и чья звучит в начале "Пса-призрака", когда он тачку слямзил? Я вообще-то это не слушаю никогда, но тут впёрся просто не по-деццки.

Точно не скажу, но знаю, что саундтрек к Ghost Dog сделал хороший человек Rza...

Link to comment
Share on other sites

Ага. Но лучший рэппер мира - белый :)...

 

ЗЫ. Кстати, что за вещь и чья звучит в начале "Пса-призрака", когда он тачку слямзил? Я вообще-то это не слушаю никогда, но тут впёрся просто не по-деццки.

 

"Пёс-призрак - путь самурая" кстати классный фильм.........Один из моих самых любимых........Чес. слово

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Ага. Но лучший рэппер мира - белый :)...

Нет, КАА. Он - самый популярный рэппер на планете, а не самый лучший. Так же, как и МШ, например. Михаэль - не самый лучший за всю историю. Он самый успешный.

Link to comment
Share on other sites

Нет, КАА. Он - самый популярный рэппер на планете, а не самый лучший.
Ну давай так сформулируем. Тогда тем более интересно получается :).
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Ну давай так сформулируем. Тогда тем более интересно получается :).

С моей точки зрения его популярность можно обьяснить тем, что он читает (или, если угодно, поёт) то, что нравится большинству. Понимаешь я всегда делил творчество на два вида: Творчество с ориентированием на массы и творчество для самовыражения - независимо от того, что на это скажут люди. Настоящий рэп - это второе. А он - это первое. Отсюда и разница в популярности...

Link to comment
Share on other sites

Точно не скажу, но знаю, что саундтрек к Ghost Dog сделал хороший человек Rza...

а не этот ли хороший человек приложил руку к Kill Bill?

 

по сабжу - Эм канешна забавный, но имхо это не рэп... русский рэп не перевариваю впринципе... из америкосов - 2Pac пожалуй ниче...

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения его популярность можно обьяснить тем, что он читает (или, если угодно, поёт) то, что нравится большинству. Понимаешь я всегда делил творчество на два вида: Творчество с ориентированием на массы и творчество для самовыражения - независимо от того, что на это скажут люди. Настоящий рэп - это второе. А он - это первое. Отсюда и разница в популярности...

 

Да, КАА, есть два вида рэпа - рэп для масс и рэп для рэпперов. Для масс - это рэп, который крутится по телеку, по радио, и так далее. А рэп для рэпперов - это и есть творчество для самовыражения, андеграунд - для своих, но не для чужих.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
а не этот ли хороший человек приложил руку к Kill Bill?

Именно он. Он с Квентином давно дружит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...