Jump to content

Чехия-Дания


Acer
 Share

Кто пройдёт в полуфинал?  

19 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в полуфинал?



Recommended Posts

Guest Oldman
Супа матч должен быть! Если, правда, датчане не сдуются как на ЧМ. Болеть буду за Данию, но победит, скорее всего, Чехия. :)
Link to comment
Share on other sites

Матч будет судить Валентин Иванов!!!!Посмотрим посмотрим!!!

Иванов свои матчи отсуди просто великолепно... Поэтому воноваться за этот матч не приходится. Чехи показывваю сильный футбол. Выиграли се матчи, хотя по ходу которых проигрывали. Мой им респект и победа...

 

С места в карьер

 

Во всех трех матчах группового этапа чехи пропускали первыми, чтобы затем догнать и перегнать соперника, но такое развитие событий команде Карела Брюкнера совсем не по душе.

 

Полный вперед

Брюкнер в шутку заявил, что ему понравилось смотреть, как его сборная отыгрывается после перерыва. "Даже Отелло не задушил Дездемону в первом акте", - сказал Брюкнер, большой поклонник Шекспира. Шутки шутками, а в матче против датчан Брюкнер надеется не увидеть такого сценария. "Мы не должны допустить индивидуальных ошибок, чтобы не дать противнику снова забить первым", - сказал ассистент тренера Мирослав Беранек, представлявший Брюкнера на пресс-конференции в Синтре.

 

Мерило успеха

Чешские футболисты считают, что исход четвертьфинальной встречи станет мерилом их достижений в Португалии. Если они выйдут в полуфинал, то на родине будут возведены в статус героев, невзирая на результаты последующих матчей. Чехи уверены в своих силах и довольны тем, что им в противники досталась Дания, а не Италия, которую они боялись больше всех.

 

Увлекательное сражение

"Это упорная команда, но у нас хватит сил в атаке, чтобы взять верх, - сказал Милан Барош, который забил в Португалии трижды и теперь может похвастаться шестью голами в шести международных матчах. Его коллега Владимир Шмицер стал автором обоих мячей в ворота Дании на ЕВРО-2000™ (2:0). "Мы уважаем их мастерство, но мы можем атаковать очень остро, - сказал он. - Думаю, что нас ждет увлекательное сражение с большим количеством голов".

 

Осторожный Брюкнер

Футболисты говорят одно, но Брюкнер, ознакомившийся с видеозаписями выступления датчан, придерживается иного мнения. "Футболисты рады, что сыграют с Данией, но мне не кажется, что это хорошая новость, - сказал он. - У этой команды интересный стиль, она знает, что делает, и она опасна на быстрых контратаках. Мы в следующем круге - здесь может пойти совершенно иная игра. Мы вовсе не фавориты".

 

Грыгера за бортом

Тренер пока не объявил стартовый состав, однако ожидается, что он выпустит на поле ту же команду, которая провела встречу с голландцами. Единственным исключением станет возвращение в Рене Больфа, который пропустил тот матч из-за гриппа, но восстановился к встрече с немцами. Его появление в центре обороны означает, что Мартин Жиранек сместится на правый край и заменит менее стабильного Зденека Грыгеру. После поправки получившего травму колена Павела Недведа все футболисты сборной здоровы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрел программы ОРТ/РТР на 4 июля. Финала в прямую у нас не будет. Так что жители восточных регионов нашей страны - встречайте!- РТР четко обозначил, что Сибирь и Дальний Восток, это колония, жители которой должны работать на метрополию, а не футбол по ночам "глазеть". Ура! Я в восхищении!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...