Jump to content

команда ESTETKART


Recommended Posts

Ребята, с сайтом поработаем обязательно. Дизайн уже намечен , сейчас идут переговоры с человеком , котрый компетентен в этом. Кстати, очень изветсный в около гоночных кругах:) Вобщем, будем думать что и как. На народе мы временно. Так сказать подготовительный процесс. Тем более этот сайт я сделал за 4 дня сам, и впринципе , как человек далекий от серьезных компьютерных познаний, получилось неплохо.

 

Спасибо за ваши мнения, кстати ,скоро на сайте появится очень интересная статья:)

Link to comment
Share on other sites

НОВОСТИ:

 

30.06 - СЕНСАЦИЯ!!!Олег Карадутов поставил абсолютный рекорд на трассе Ральфа Шумахера в Европе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на чем он его поставил? на карте чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Карадутов?

Это тот кто начал гонять еще в Рейтинг Фан Картинг, по сути один из ветеранов положивших начало фану в МОскве. Тогда был картодром в Люберцах.

Смотрите о нем на умершем http://www.kartingmania.ru

и можете прочитать об Олеге здесь http://www.funkarting.ru/champ/news.php?id=1080626289

Link to comment
Share on other sites

Что значит "трасса ральфа шумахера в европе"? Личная что ли? В европе - где именно? Да и в целом это вобщем ничего не говорит...всё зависит от машины...

 

В Германии есть несколько картодромов,которые принадлежат гонщикам известным. Есть у Мишки Шумахера есть у Ральфа Шумахера,есть у Френцена. И там,между прочим на окончание сезона проводятся соревнования всех профессиональных гонщиков европы. Приглашают только избранных. И тех,кто где-то выигрывал,или вообще заслужил. Кстати, наша молодежь тоже ездила, Серега Афанасьев. Вот. А по поводу машин, я ,конечно,не могу точно сказать.Но тренеры,которые туда Серегу вывозили,сказали,что разницы между машинами практически нет. И вообще,там состояние машин,ни в какое сравнение не идет с нашими. И я не думаю, что на этих картодромах не ездят быстрые пилоты. Так что ,скорее всего,результат Олега, это классно. Можно за него порадоваться. А еще вспомнила,касательно немецких картодромов. Мишка Засадыч рассказывал, у него есть друзья в Германии, увлекаются картингом тоже. И однажды его пригласили в гонку командную. Марафон 24 часа. В крытом картодроме,только не помню точно каком именно. Но большой. Он говорил,что длина трассы порядка километра. Ну так вот, они там ездили 24 часа, и за это время не было ни одной аварии,ни одного вылета, и ни одна машина не сломалась. И вообще,он был в восторге от организации процесса,от минимальной разницы в машинах, от самой трассы, от отбойников, и от того,что хозяйка картодрома валила быстрее всех. В общем,он так и не проехал быстрее,чем она. Вот так вот. И кстати,обошлось не очень дорого. Относительно,конечно. Но тем не менее. Было бы классно,как то организоваться и выехать вот так,на какую-нибудь длинну гонку с народом на нормальный картодром.

Link to comment
Share on other sites

На сайте появилась информация о гонщиках MANSONe и SUNNY, а также в разделе СТАТЬИ интереснейший появился отчет о победе команды ESTETKART в 3 этапе Серии Длинных гонок в Пилоте.
Link to comment
Share on other sites

Как бы вы расположили Чемпионаты в Москве (ФФ, ОЧМ, Серия длинных гонок в Пилоте, DIXXODROM, Веймарт ,Система Солярис, Гран-при Солярис, ДД и т. д .) ?

Кому бы вы отдали голоса в номинациях:

1.ПО справедливости судейства

2.ПО подготовке техники

3.ПО интересу схемы проведения

4.ПО силе состава участников

5.ПО интересу схемы трассы

6.ПО ценовой политике

7.ПО дружелюбию организаторов

ПОзже подведем итоги и выясним что интереснее, справедливее, и сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Как бы вы расположили Чемпионаты в Москве (ФФ, ОЧМ, Серия длинных гонок в Пилоте, DIXXODROM, Веймарт ,Система Солярис, Гран-при Солярис, ДД и т. д .) ?

Кому бы вы отдали голоса в номинациях:

1.ПО справедливости судейства

2.ПО подготовке техники

3.ПО интересу схемы проведения

4.ПО силе состава участников

5.ПО интересу схемы трассы

6.ПО ценовой политике

7.ПО дружелюбию организаторов

ПОзже подведем итоги и выясним что интереснее, справедливее, и сильнее.

По всем 7 пунктам Я отдам голоса за ДД!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению гоночного опыта с гулькин хер, но из тех немногих соревнований, в которых довелось поучаствовать, я однозначно поставлю на первое место гонки в десяти дюймах. Гонщик, ППКС.
Link to comment
Share on other sites

а я бы распложил так:

1.ПО справедливости судейства - DIXXODROM и ФФ

2.ПО подготовке техники - СОЛЯРИС

3.ПО интересу схемы проведения - ОЧМ

4.ПО силе состава участников - ОЧМ

5.ПО интересу схемы трассы - СОЛЯРИС

6.ПО ценовой политике - СОЛЯРИС (до 16-00 300р после 400р)

7.ПО дружелюбию организаторов - DIXXODROM, СОЛЯРИС и ФФ

8.ПО тяжести трассы - ДЕСЯТЬ ДЮЙМОВ

ПОзже подведем итоги и выясним что интереснее, справедливее, и сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...