Jump to content

Реальные гонки и сим-гонки


Guest www.f-1.spb.ru
 Share

Recommended Posts

Не стоит так напрягаться в мышлении. От такого напряжения ты можешь порвать свой главный инструмент заработка денег для несчастной семьи. На чём же ты потом на стуле сидеть будешь, когда захочешь поиграть в гонщика формулы-1? :D :D :D

 

Слово "Долбоёб" у некоторых товарищей заменяет аргументы, когда их нету ;)

 

Аргументы есть, сказал же завтра, а пока тебе от меня на прощание: ПОШЁЛ НАХУЙ !!!!!!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Аргументы есть, сказал же завтра, а пока тебе от меня на прощание: ПОШЁЛ НАХУЙ !!!!!!!! :mad:

 

Да я и так понял куда ты пошёл :D :D :D мог бы и не пояснять :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Каждый имеет ту жизнь, которую заслужил. :rolleyes:
Да уж, беспесды. Один ворует по квартирам или, того хуже, по работе (просиживая штаны в кабинете/офисе), а потом на денюжки мелочь всякую покупает - компьютеры там, или картинги... :rolleyes:

Другой же зад рвёт на обучении, работе в 20 Км от города за 4000 руб., а всё бестолку. У моего двоюродного брата всё именно так. Вчера получил премию губернатора - в новостях местных показывали. И тем не менее, вынужден ютиться в маленькой квартирке с родителями, древнюю машину недавно разбил и всё в таком духе. Называется, заслужил?

PS: Иди нах*й ещё раз! Самодовольное чмо... :mad:

Link to comment
Share on other sites

ЭТО ПИЗДЕЦ ВООБЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ !!!!!!! такого я ещё не встречал.......ему наверно в кайф так сидеть припираться, он наверное возбуждается от таких грызней :D
Я уверен, что он от этой ругани сексуальное удовлетворение получает, поэтому и продолжает её. Т.е., сидит, читает как мы его поливаем, и подрачивает потихоньку. Не зря же такое обилие в его постах сексуальной и онанической темы! :D
Link to comment
Share on other sites

Да уж, беспесды. Один ворует по квартирам или, того хуже, по работе (просиживая штаны в кабинете/офисе), а потом на денюжки мелочь всякую покупает - компьютеры там, или картинги... :rolleyes:

Другой же зад рвёт на обучении, работе в 20 Км от города за 4000 руб., а всё бестолку. У моего двоюродного брата всё именно так. Вчера получил премию губернатора - в новостях местных показывали. И тем не менее, вынужден ютиться в маленькой квартирке с родителями, древнюю машину недавно разбил и всё в таком духе. Называется, заслужил?

PS: Иди нах*й ещё раз! Самодовольное чмо... :mad:

 

Кто-то учится и зарабатывает нормальные деньги. Имеет возможность купить себе и машину и на хобби оставить.

 

А кто-то пьёт пиво в подворотне и сетует на судьбу-злодейку, живёт с родителями и на работу ездит на общественном транспорте.

 

Каждому - своё! :)

Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что он от этой ругани сексуальное удовлетворение получает, поэтому и продолжает её. Т.е., сидит, читает как мы его поливаем, и подрачивает потихоньку. Не зря же такое обилие в его постах сексуальной и онанической темы! :D

 

Если с этой точки зрения посмотреть на твои комменты, то кое-то может усомниться в твоей ориентации :rolleyes: :D :D

Link to comment
Share on other sites

В реальности??? За сто баксов??? Ню-ню.

 

Между прочим за сто баксов отн реально выклянчить некоторое кол-во кругов на сотке. Все симы сасут причмокивая.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим за сто баксов отн реально выклянчить некоторое кол-во кругов на сотке. Все симы сасут причмокивая.

 

Эхх... товаришь... :rolleyes: ты не знаешь, во что ввязался...... Щас тебя такими словами называть будут... :D :D :D

 

А касательно 100 баксов, то у нас за эти деньги можно прокатиться 15 минут на формуле Эстония-21. :) Ну и на Ротакс-Макс тоже можно поездить (это не хуже ICA) ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, если пошло такое меряние у кого длиннее, то у нас урок пилотирования Формулы Renault Campus стоит от 85 евро, а урок пилотирования на Porsche стоит 90 евро.

 

Круто! А где это? И что включает в себя этот урок?

Link to comment
Share on other sites

Каждый имеет ту жизнь, которую заслужил. :rolleyes:

в каком смысле? если завтра мою дочь изнасилует некий урод - значит она это заслужила?

жить и заслужить - разные вещи и последнее, по-моему, от слова слуга.

Link to comment
Share on other sites

Ещё немного и я заплачу от горя... :rolleyes: :p Щас буду слезинки в кулачёк собирать... Ну прям кормилец семьи.... судя по комментам - весь в работе.... :D :D :D

Да.... жестковат ты к людям.....

Вот когда пересядешь со своей "Эстонии" в инвалидную коляску.... поглядим на твои речи.....

Link to comment
Share on other sites

Да.... жестковат ты к людям.....

Вот когда пересядешь со своей "Эстонии" в инвалидную коляску.... поглядим на твои речи.....

 

Да хуль с него возьмёшь - он не поймёт, пока с ним это не случится, а пока он будет тупо сидеть перед монитором до 4х утра и говорить, что он супергонщик-супермеханик, и что всё устройство болида наизусть знает - только грош цена таким знаниям - где доказательства, что он вообще хоть раз на картинге гонял ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

эээ, извините, что вмешался, а вот это уебище на фотке - это и была формула эстония?

 

т.е. ох"евшие прибалты (Олдман и Латстар - это не вам) теперь настолько круты, что у них своя формула?? У нас, конечно, тоже есть формула русь, но чё-то я не слышал, чтобы о ней говорили, как о классе подготовки к Ф-1...

Link to comment
Share on other sites

Nevada

 

Эстония скорее соответствует нашей Формуле-Лада (бывш ф1600), чем Руси. MSFAN, поправь если ошибаюсь.

 

Не знаю как нащет ф1 :), но вот в формуле Palmer-Audi прошлогодний чемпион России в ф1600 Александр Тюрюмин выступает вполне успешно, да и на тестах в ф3000 выступил неслабо.

 

Русь - более простая и демократичная серия.

Link to comment
Share on other sites

в каком смысле? если завтра мою дочь изнасилует некий урод - значит она это заслужила?

жить и заслужить - разные вещи и последнее, по-моему, от слова слуга.

 

Боже, какие сравнения: гонки на симуляторах и насилие над подростками... Однако тонко подмечено :)

Link to comment
Share on other sites

Да.... жестковат ты к людям.....

Вот когда пересядешь со своей "Эстонии" в инвалидную коляску.... поглядим на твои речи.....

 

К кому жесток? к бездельнику? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да хуль с него возьмёшь - он не поймёт, пока с ним это не случится, а пока он будет тупо сидеть перед монитором до 4х утра и говорить, что он супергонщик-супермеханик, и что всё устройство болида наизусть знает - только грош цена таким знаниям - где доказательства, что он вообще хоть раз на картинге гонял ?

 

Да нет, что вы... :) мне сказали, что не пустят за симулятор, пока не сдам нормативы на картинге и формуле. Теперь вот тренируюсь постоянно :)

Link to comment
Share on other sites

эээ, извините, что вмешался, а вот это уебище на фотке - это и была формула эстония?

 

т.е. ох"евшие прибалты (Олдман и Латстар - это не вам) теперь настолько круты, что у них своя формула?? У нас, конечно, тоже есть формула русь, но чё-то я не слышал, чтобы о ней говорили, как о классе подготовки к Ф-1...

 

Есть Формула Балтик. Она же Ф-4. Эстония-21 является болидом класса Ф-4

Link to comment
Share on other sites

Nevada

 

Эстония скорее соответствует нашей Формуле-Лада (бывш ф1600), чем Руси. MSFAN, поправь если ошибаюсь.

 

Не знаю как нащет ф1 :), но вот в формуле Palmer-Audi прошлогодний чемпион России в ф1600 Александр Тюрюмин выступает вполне успешно, да и на тестах в ф3000 выступил неслабо.

 

Русь - более простая и демократичная серия.

 

Сейчас этот класс называется Ф-4. Основные двигатели - 1600. В основном там ездят Даллары, Рейнарды и Боуманы. К этому же классу относится и Эстония 26-9. А купленый нашей командой Боуман, когда мы его получили, был укомплектован мотором от Ф-3.

 

Насколько я знаю серию Русь, то там используются нефорсированные движки от Альфа-Ромео 2,0

Link to comment
Share on other sites

эээ, извините, что вмешался, а вот это уебище на фотке - это и была формула эстония?

 

т.е. ох"евшие прибалты (Олдман и Латстар - это не вам) теперь настолько круты, что у них своя формула?? У нас, конечно, тоже есть формула русь, но чё-то я не слышал, чтобы о ней говорили, как о классе подготовки к Ф-1...

 

На какой фотке?

А можно фотографию стула на котором ты гоняешь? (ну чтобы сравнить :) )

 

А Ф-4 это ступень к Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

Эхх... товаришь... :rolleyes: ты не знаешь, во что ввязался......

 

Знаю :) Не первый год на форуме..

 

А касательно 100 баксов, то у нас за эти деньги можно прокатиться 15 минут на формуле Эстония-21. :) Ну и на Ротакс-Макс тоже можно поездить (это не хуже ICA) ;)

 

У нас тут, наскоко мне известно, самый доступный способ порулить формулой - купить тестовый день в Руси за 600 баксов. Правда иногда бесплатные тесты разыгрываются в качестве призов в хоббикартовских гонках, но это редко бывает.

 

Ротакс-Макс у нас тоже стартовал в этом году, но как там у них нащет чистА покатацца, я не в курсе, подозреваю что никак.

 

А по сабжу - не могу я с тобой полностью согласиться. Канешна симы реальной езды не заменят, но польза от них есть, хоть и небольшая. В наших любительских гонках симрейсеры как правило начинают ехать быстро гораздо скорее чем простые смертные. И Мове мне говорил, что играть в симы в дополнение к реальному тренировочному процессу полезно. Хотя когда я сказал, что ну их нах, эти симы, он меня особо не ругал :)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю серию Русь, то там используются нефорсированные движки от Альфа-Ромео 2,0

 

Именно так. Основная же фича руси в том, что там запрещены настройки, можно токо выставлять давляк. С одной стороны это гуд (процесс дешевле и гонщики в равных условиях), но с другой - прошлогодним русистам, поехавшим в этом году в формуле-рено, приходится несладо из-за то что опыт настройки машин отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Знаю :) Не первый год на форуме..

 

 

 

У нас тут, наскоко мне известно, самый доступный способ порулить формулой - купить тестовый день в Руси за 600 баксов. Правда иногда бесплатные тесты разыгрываются в качестве призов в хоббикартовских гонках, но это редко бывает.

 

Ротакс-Макс у нас тоже стартовал в этом году, но как там у них нащет чистА покатацца, я не в курсе, подозреваю что никак.

 

А по сабжу - не могу я с тобой полностью согласиться. Канешна симы реальной езды не заменят, но польза от них есть, хоть и небольшая. В наших любительских гонках симрейсеры как правило начинают ехать быстро гораздо скорее чем простые смертные. И Мове мне говорил, что играть в симы в дополнение к реальному тренировочному процессу полезно. Хотя когда я сказал, что ну их нах, эти симы, он меня особо не ругал :)

 

Так я ж и говорил, что симы можно использовать, как средство разучивания трасс и понятия таких вещей как траектория. НО! Время на круге даёт только реальный накат. Тут же люди по простоте душевной думают, что симулятор им передаёт ощущения управления гоночными болидами. Мова говорит правильно В ДОПОЛНЕНИЕ! Хотя я постоянно сталкиваюсь с ребятами-симуляторщиками. У них есть проблемы реальной оценки ситуаций. Да и Чуйкин говорил, что самое главное - накат.

Link to comment
Share on other sites

Именно так. Основная же фича руси в том, что там запрещены настройки, можно токо выставлять давляк. С одной стороны это гуд (процесс дешевле и гонщики в равных условиях), но с другой - прошлогодним русистам, поехавшим в этом году в формуле-рено, приходится несладо из-за то что опыт настройки машин отсутствует.

 

Это понятно.

 

Наверное им надо годик поиграть в симуляторы, чтобы понять все настройки :D :D :D. Ну и конечно заказать личных гоночных инженеров :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...