Jump to content

Реальные гонки и сим-гонки


Guest www.f-1.spb.ru
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так я ж и говорил, что симы можно использовать, как средство разучивания трасс и понятия таких вещей как траектория. НО! Время на круге даёт только реальный накат. Тут же люди по простоте душевной думают, что симулятор им передаёт ощущения управления гоночными болидами. Мова говорит правильно В ДОПОЛНЕНИЕ! Хотя я постоянно сталкиваюсь с ребятами-симуляторщиками. У них есть проблемы реальной оценки ситуаций. Да и Чуйкин говорил, что самое главное - накат.

 

Дык вроде и тут народ говорил слова В ДОПОЛНЕНИИ. Хотя их фамилии не Мове и Чуйкин :). А что Чуйкин заделался мега экспертом, он вродь нигде профессионально не ездит или я ошибаюсь ?

Link to comment
Share on other sites

Можно маааленький вопрос? :rolleyes: Кто из нынешних гонщиков не прошёл через картинг и формулу-3?

Из нынешних - трудно сказать, а так Деймон Хилл. В его репертуаре картинга не было... И это был плохой пилот? :)

Link to comment
Share on other sites

А что Чуйкин заделался мега экспертом, он вродь нигде профессионально не ездит или я ошибаюсь ?
Чуйкину в отличие от всех нас есть с чем сравнивать :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
К кому жесток? к бездельнику? :rolleyes:

 

Зря ты так, у нас в России только в Москве живут сносно, и то малая часть, а то как здесь работают и что за это получают, знают все кроме Москвы, поэтому нельзя так говорить про людей. А уж какие законы щас начинают протаскивать особенно насчет жилья, так это вообще атас! Такое впечатление, что путин энд компани вообще хочет всю Россию ограбить, то что еще коммуняги недограбили и кинуть всех.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так, у нас в России только в Москве живут сносно, и то малая часть, а то как здесь работают и что за это получают, знают все кроме Москвы, поэтому нельзя так говорить про людей. А уж какие законы щас начинают протаскивать особенно насчет жилья, так это вообще атас! Такое впечатление, что путин энд компани вообще хочет всю Россию ограбить, то что еще коммуняги недограбили и кинуть всех.

 

и шо? я вот лично думаю, что если бы наш трудоголик не сидел в форуме постоянно, да не игрался в игрушечки на компьютерах....его семье жилось бы гораааааааздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

Чуйкину в отличие от всех нас есть с чем сравнивать :)

 

В опчем да, тока накатать ему на формуле никто не дал, всего 3 кружка :)

 

ЗЫ

 

Тут в репортаже с последнего WRD, MTV'ки его Чуйковым обозвали :)

Link to comment
Share on other sites

Хотя я постоянно сталкиваюсь с ребятами-симуляторщиками. У них есть проблемы реальной оценки ситуаций.

 

Интересное дело - похожие вещи Ухов говорил про ребят, ездящих в мини с дошкольного возраста. Типа ребята ездят без башни и лезут туда, куда лезть не надо, потому что у них отсутствуе чувство страха. И с переходом в юношеские и взрослые классы продолжают ездить так же.

Link to comment
Share on other sites

В опчем да, тока накатать ему на формуле никто не дал, всего 3 кружка :)

 

Если быть точным - 5.

 

ЗЫ

 

Тут в репортаже с последнего WRD, MTV'ки его Чуйковым обозвали :)

 

Не везет картингистам-любителям с этим делом. Помницца когда Даня Мове выиграл какую-то очередную гонку в ДД, в телевизоре сказали, что победил московский школьник Владимир Данин :) (Мове вообще-то студент).

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
На какой фотке?

А можно фотографию стула на котором ты гоняешь? (ну чтобы сравнить :) )

фотографию стула....??

ты уверен, что хочешь это увидеть?:D

Link to comment
Share on other sites

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

 

Вот именно, сиди и помалкивай, если не знаешь того, о чем говоришь, а пиздеть все горазды, и ты - не исключение

Link to comment
Share on other sites

МСФАН:

 

Так спрашивется нафиг мине знать как устроен датчик (к слову гоночному ижинеру это тоже знать не обязательно), главное получить с него инфу. Или ты думаешь что МШ наизусть знает исходники програмного обеспечения своего болида?

 

 

Блять, сколько раз повторять: будь я гонщиком Ф1 или другой серии мне бы нах не надо было разбираться как работают компьютеры в боксах, датчики на машине, и так далее. Для чего тогда нахуй механики нужны и гоночные инженеры, если я сам всё умею настраивать и сам всё знаю ????? Вот скажи мне для чего, а ????? И ебал бы я в рот тогда, как там телеметрия поступает на монитор, мне пох было бы. Меня больше занимал бы вопрос, как выиграть пару десятых в том или ином повороте, или как не ошибиться на торможении перед шпилькой например, и так далее..... Надеюсь, это хоть ты понимаешь ????? Или у вас в Формуле-Эстония всего один человек в команде работает - гонщик-универсал, который сам себе машину настраивает, сам гайки крутит, движок перебирает, компьютерами заведует и на командном мостике тоже сам сидит, да ????? Ебнутость какая то...........

 

 

А ты как думал это же вершина автоспорта. И МСФАН в ней главный супа.

 

 

Он понимает в Ф- 1!!!!!

 

нет, ты понимаешь афигенно "никто не играет педалью тормоза в повороте".

 

 

Читаю посты дальше...

 

МСФАН:

Ндя ты неуту случайно не родственник. Не не родственник, нелегальный клон.

Link to comment
Share on other sites

Из нынешних - трудно сказать, а так Деймон Хилл. В его репертуаре картинга не было... И это был плохой пилот? :)

 

А он прошёл через симуляторы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В опчем да, тока накатать ему на формуле никто не дал, всего 3 кружка :)

 

ЗЫ

 

Тут в репортаже с последнего WRD, MTV'ки его Чуйковым обозвали :)

 

Ну так нам и того не светит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Интересное дело - похожие вещи Ухов говорил про ребят, ездящих в мини с дошкольного возраста. Типа ребята ездят без башни и лезут туда, куда лезть не надо, потому что у них отсутствуе чувство страха. И с переходом в юношеские и взрослые классы продолжают ездить так же.

 

Я знаю эту пробоему. Тут дело в возрасте. Это когда страха уже нету, а реальной оценки ещё нету. + конечно количество участников. Там без такой борьбы никак. Обычно в старших классах они начинают успокаиваться

Link to comment
Share on other sites

Специально для MS FAN'а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.lleo.aha.ru/na/

 

Сильный аргумент в споре :D самое главное, что знаний надо вагон и маленькую тележку, чтобы так аргументированно спорить :D

 

Придумал бы чё нить новенькое, а то как-то однообразно.. :rolleyes: запусти симулятор мозгов, может идею тебе какую подкинет :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
и шо? я вот лично думаю, что если бы наш трудоголик не сидел в форуме постоянно, да не игрался в игрушечки на компьютерах....его семье жилось бы гораааааааздо лучше.

 

Да нет, и здесь ты не совсем прав, у нас ведь как, работать приходи с радостью ждем, а зарплату платить никто не хочет, такой лохотрон завелся на этот счет, каких только способов не находят, чтобы не платить за работу. Вот если воровать спроворишся, тогда на коне будешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...