Jump to content

Гран-При Франции. Маньи-Кур.


Guest неут
 Share

Recommended Posts

Guest неут

Просьба начинать высказывать свои мысли, соображения, строить прогнозы.

Ожидается весьма интересная борьба: с одной стороны, жаркая погода - плюс мишленовцам, с другой стороны - положительные отзывы о новой версии болида Макларен, который мы, наверное, увидим как раз на предстоящем гран-при, с третьей стороны - стремительно набирающий обороты БАР и, наконец, Феррари - в этом году, в особенности в руках М.Шумахера, сильна на всех типах трасс в любую погоду.

 

Лично я рассчитываю на победу Михаэля, впрочем, это неудивительно - я на нее почти всегда рассчитываю

Link to comment
Share on other sites

Феррари - в этом году, в особенности в руках М.Шумахера, сильна на всех типах трасс в любую погоду.

 

Ага, вспомни-ка Монако....... :D

 

Лично я рассчитываю на победу Михаэля, впрочем, это неудивительно - я на нее почти всегда рассчитываю

 

Попробуй рассчитать на проигрыш....... :D Впрочем, неудивительно, что ты рассчитываешь на его победу - тебя всегда обсирают за твои расчеты :D

Link to comment
Share on other sites

я больше удивляюсь, как аффтора этого "павлика" не запарило еще писать вату

А он её и не пишет, только переписывает (вернее, копирует) с спб и всё.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Ага, вспомни-ка Монако....... :D

Помню-помню...

Лучший круг в гонке, с отрывом от Труля в 4 с копейками десятых. От Батона и Алонсо - без пяти копеек 8 десятых. Монтик - 9 с лишним десятых. Остальные - более секунды.

 

Короче, вот тебе табличка, дружище:

M.Schumacher Ferrari 1'14.439

Jarno Trulli Renault 1'14.870 +0.431

Jenson Button BAR/Hondaa 1'15.220 +0.781

Fernando Alonso Renault 1'15.226 +0.787

J.P.Montoya Williams/BMW 1'15.395 +0.956

R.Barrichello Ferrari 1'15.763 +1.324

 

Не думаю, что Шумахер на Феррари не был быстр в Монако в этом году.

Link to comment
Share on other sites

кстати, тут меня обвиняли, что это я его придумал, я когда утром зашёл на форум, этот "товарищ" уже тёрся здесь я внизу посмотрел, кроме нас тут ещё были Кенга и Энди, они подтвердят.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в этом топе мы буим обсуждать не то, как красиво фтыкает Михуэль, а то, какой же все-таки пидарас неут.

 

А как переводится это слово?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
кстати, тут меня обвиняли, что это я его придумал, я когда утром зашёл на форум, этот "товарищ" уже тёрся здесь я внизу посмотрел, кроме нас тут ещё были Кенга и Энди, они подтвердят.
я вообще-то тоже думал, что это ты... А в целом: спб - нахх. :D
Link to comment
Share on other sites

кстати, тут меня обвиняли, что это я его придумал, я когда утром зашёл на форум, этот "товарищ" уже тёрся здесь я внизу посмотрел, кроме нас тут ещё были Кенга и Энди, они подтвердят.

 

дык веть и пидарас с алагаром как то вместе одновременно тёрлись

я не хочу сказать что это твоих рук дело , а пусть даже и твоих - чё такого?

Link to comment
Share on other sites

какое слово?

 

 

Не хочу ругаться, но я имел ввдиду пид****с! Что оно значит?

 

2Миха: это я, Williams. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кто еще не знает, во Франции дебютирует MP4-19B.

интересно интересно... а скока должно сгореть болидов за время обкатки?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу ругаться, но я имел ввдиду пид****с! Что оно значит?

 

 

 

 

 

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

 

Уранизм, иначе гомосексуализм, (греч.,) половая склонность к лицу своего же пола. Мужчины, которым свойственно такое половое извращение, назыв. педерастами или урнингами, женщины, предающиеся лесбийской любви, наз. трибадами.

________________________________________________________________

вывод - неут - урнанист

Link to comment
Share on other sites

ЗДРАФФСТВУЙТЕ ДАРАГИЕ ПАКЛОННИКИ СУПЫ!!!

ПРАВИЛЬНУЮ И СВАИВРЕМЕННУЮ ТЕМКУ ВЫ АТКРЫЛИ!!! ДУМАЮ, В ЭТИ ВЫХАДНЫЕ МЫ В АЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСЛАДИМСЯ БЛИСТЯЩИМ ПИЛАТАЖАМ ШУММЫ И ВМЕСТЕ С ВАМИ ПАПЛЮЁМ НА НЕ ФТЫКАЮЩИХ ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЖАЛКИХ БЕЗДАРНАСТЕЙ, ГОРДО ИМЕНУЮЩИХ СИБЯ ИВО САПЕРНИКАМИ. НИКАКИЕ АНИ НИ САПЕРНИКИ НА САМАМ ДЕЛЕ. ТОЛЬКО ШУММА - СУПА!!! А АСТАЛЬНЫМ - САСАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Прикольную картинку нашла про первого американца выигравшего европейскую гонку. И было это во франции

 

Картинка:http://www.atlasf1.com/2000/fra/preview/album/jones01.jpg

 

Слова:1921 Jimmy Murphy aboard a Duesenberg on his way to becoming the first American to win a European Grand Prix. The circuit was at Le Mans, using some of the roads of the modern circuit, although it wouldn't be until 1929 that the circuit would start to appear much like the modern day layout.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, нынешний Ле Ман очень на это похож. Недалеко от стадионов прямо за трассой находятся огороды, где местные жители сидят и шашлычок жрут на халяву, а не за кучу евров... И гонку смотря тоже, надо думать, бесплатно.
Link to comment
Share on other sites

где местные жители сидят и шашлычок жрут на халяву, а не за кучу евров... И гонку смотря тоже, надо думать, бесплатно.

 

 

нихх себе!! а налогом аблажить??

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не исключено, что мы будем наслаждаться йоплей других команд с тактикой - последние пару дней время от времени прыскают дожди... Правда, асфальт даже намокнуть не всегда успевает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...