Jump to content

Дефолт, девальвация и прочие "подарки" государства


Recommended Posts

Может, и совсем не в тему, но меня сегодня обеспокоила эта мысль.

Никто не слышал, что скоро снова может грянуть дефолт? :eek:

 

Один внушающий доверие чел еще в апреле говорил, что к августу-сентябрю опять нам счастье привалит.

 

*Я просто думаю, все деньги со счета тратить на тряпки или не стоит*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 607
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может, и совсем не в тему, но меня сегодня обеспокоила эта мысль.

Никто не слышал, что скоро снова может грянуть дефолт? :eek:

 

Один внушающий доверие чел еще в апреле говорил, что к августу-сентябрю опять нам счастье привалит.

 

*Я просто думаю, все деньги со счета тратить на тряпки или не стоит*

 

С чего бы? Вроде пик выплат по внешнему долгу на прошлый год пришелся - и ничего, проглотили... Потом, у нас вроде как бюджет с профицитом сводится, нефть пока дорогая...

Link to comment
Share on other sites

в банковском сектор реально траблы какие-то, но это тщательно скрывается

поэтому хз... может и будет, а может пронесет :)

Link to comment
Share on other sites

Может, и совсем не в тему, но меня сегодня обеспокоила эта мысль.

Никто не слышал, что скоро снова может грянуть дефолт? :eek:

 

Один внушающий доверие чел еще в апреле говорил, что к августу-сентябрю опять нам счастье привалит.

 

*Я просто думаю, все деньги со счета тратить на тряпки или не стоит*

 

Слухи тут муссируют, что в августе появятся новые деньги... Кто, что-нить слышал в этом духе? :-(

Link to comment
Share on other sites

Вова, че за бред??? какие-такие новые деньги?

 

Никита! Я не шучу - я сам препугался, вспоминая события минувших лет ( помните, какая очередь была по обмену старых денег на новые)... Ну так вот, мне один москвич сказал эту новость... Я не знаю, в прессе об этом ничего не писали... Что, очередной 3,14здешь? :-(

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Не знаю, что там насчет дефолта, а вот закон о приватизации жилья отменят, так что готовьтесь, отберут и эту возможность поиметь жилье в собственность :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
угу.. а вместо него впаяют обязательное страхование жилья... готовьте бабло, а то правительству опять кушать нечего...
Link to comment
Share on other sites

кста бегство капитала из России резко ускорилось...... в этом году за полгода убежало больше чем за предыдущие два......

плохая примета по сабжу....

Link to comment
Share on other sites

кста бегство капитала из России резко ускорилось...... в этом году за полгода убежало больше чем за предыдущие два......

плохая примета по сабжу....

 

Ну и что на этот раз рухать будет - какая валюта? :)

Link to comment
Share on other sites

угу.. а вместо него впаяют обязательное страхование жилья... готовьте бабло, а то правительству опять кушать нечего...

кстати по поводу страховок, правда авто. я недавно прочитал сколько с введения обязаловки получили страховые компании денек и сколько выплатили... и акуел... готовы? 37 млрд рублей против 4-х или семи (забыл), но не более. крута...

Link to comment
Share on other sites

кстати по поводу страховок, правда авто. я недавно прочитал сколько с введения обязаловки получили страховые компании денек и сколько выплатили... и акуел... готовы? 37 млрд рублей против 4-х или семи (забыл), но не более. крута...

хорошая прибыль....

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Что закупать - баксы, еврики, тугрики?

В таком случае, опкупай пулемёт и держи бабло дома :D
Link to comment
Share on other sites

точнее сказать не нае*нулся, а

был буквально атакован клиентами, пытавшимися получить деньги с карт. В центре сразу несколько отделений были закрыты, а в банкоматах закончилась наличность. По словам источника газеты в банке, там "работал только расчетный центр".
Link to comment
Share on other sites

"Сегодня в 9:30 утра новосибирское представительство Гута-банка вопреки своему графику не начало работу. На дверях банка висит табличка "Закрыто по техническим причинам". Банкоматы, выходящие на улицу, также не работают. Бездействует и пункт обмена валюты. Около входа дежурят представители службы безопасности банка, которые следят за порядком и разъясняют, что ничего страшного не происходит."
Link to comment
Share on other sites

Мдя.. ничего хорошего...

2 Шадрин: Баксы я бы не советовалбрать, т.к. как говорят бакс реально не подкреплен... Так тчо в случае чего пиздец всему, еврики тоже под вопросом... А вот на счет Фунтов... Как была самая прочная и стабильная валюта так и остаеться по сей день... только вот фиг купиш ее у нас... а если и купиш то потом фиг продашь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...