Jump to content

Писец, господа... Мосли ушел...


Deflector
 Share

Recommended Posts

Макс Мосли, призидент FIA, подал в отставку. По его словам, он перестал получать удовольствие от долгих переговоров с командами. Другими словами: "Как вы меня достали", подумал Мосли, плюнул на все и ушел. Ну кто же теперь будет командывать автоспортом?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Макс Мосли, призидент FIA, подал в отставку. По его словам, он перестал получать удовольствие от долгих переговоров с командами. Другими словами: "Как вы меня достали", подумал Мосли, плюнул на все и ушел. Ну кто же теперь будет командывать автоспортом?

 

А откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Макс Мосли, призидент FIA, подал в отставку. По его словам, он перестал получать удовольствие от долгих переговоров с командами. Другими словами: "Как вы меня достали", подумал Мосли, плюнул на все и ушел. Ну кто же теперь будет командывать автоспортом?

 

Причем, надо сказать, ушел досрочно! Пусть отдохнет! :)

Link to comment
Share on other sites

УРА! :)

Наконец-то! Может хоть кто-нибудь другой восстановит Ф1 "как надо".

Может Стюарта в президенты? Хотя он в своё время на безопасности был ещё больше помешан...

Link to comment
Share on other sites

Кстати Шумахер был шокирован грядущей отставкой Мосли...... что бы это значило.... хе хе.... видать Мосли был ему очень не безразличен....
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Не понял, он же в 2005м уходит...а вообще чё вы плачите? Радоваться надо, то что в последнее время стало с Ф1-заслуга и Мосли тоже! Правда не факт, что не найдут другого "Мосли", но по крайней мере есть шанс.
Link to comment
Share on other sites

ну Мосли вроде выразил уверенность, что еще до ухода он успеет нагадить как следует...

поэтому поводов для радости пока мало :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще, FIA это не только формула 1. У них еще и по другим сериям забот не мало. Так что не думаю, что отставка президента FIA повлечет за собой обязательный крах или взлет формулы 1 или какой-либо другой серии. Не надо паники, господа - мой прогноз таков, что нигде и ничего сильно не поменяется. Может быть, что касательно нашей формулы, временно господин Экклстоун получит больше влияния на ход событий и развитие взаимоотношений с командами. Но каких бы то ни было революций не последует, все же. :) Хотя, если гонки станут интереснее за счет все равно каких изменений - и это будет связано с отставкой Мосли - я только скажу ему спасибо за своевременный уход.
Link to comment
Share on other sites

Вообще, FIA это не только формула 1.

 

В апрельском номере журнала "Формула" за 2000 год об этом написано более подробно, приведена даже оргструктура FIA. :) Под эгидой FIA проводятся и ралли, и Ф3000, и т.д. и т.п. :) Надо кандидатуру Жана Тодта выдвинуть! Тады мож дела пойдут в гору?

Link to comment
Share on other sites

Надо кандидатуру Жана Тодта выдвинуть! Тады мож дела пойдут в гору?

Я даже знаю у кого дела в гору, после этого назначения, пойдуть...

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну и новость - она появилась в середине прошлой недели.

Преемника у Мосли вроде нет, так как решение об уходе было принято спонтанно - во французской прессе не дале как месяц назад была разгромная статья о том, что то, что делает Мосли в ралли есть не более чем политические игры с целью переизбрания.

Берни уходить и не думает, хотя на прошлой неделе взял себе советника - чела, раньше работавшего в ОЛимпийском комитете. Говорят, вот он со временем его и заменит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вообще-то заявление "я уйду" еще не является формальным, простите, решением. Он вполне может передумать, его могут картинно "уговорить" остаться. Во всяком случае, до конца этого чемпионата Макс будет " в седле", но что будет после этого, неясно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...