Jump to content

КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!


Desavor
 Share

Recommended Posts

а я считаю. в Джордане ему ничего не светило.

Наверное, имеется ввиду, что немец должен был пожертвовать карьерой ради устной договоренности с Эдди...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Наверное, имеется ввиду, что немец должен был пожертвовать карьерой ради устной договоренности с Эдди...

имеется ввиду такое понятие как порядочность... И немец или не немец как бы тут не имеет значение... Впочем, не думаю, что кто-то тут что-то новое сегодня откроет...

Link to comment
Share on other sites

По числу побед например.....

Да ну? Тогда рекомендую посчитать число побед у Райкконена и Ральфа Шумахера в прошлом году и ответить хотя бы для себя на вопрос - кто из этих двоих был круче. А уж после этого переходить к ответу на вопрос о 92 годе...

 

по числу поулов.....

Да, Шалун, Энди прав - у человека-поула в 92 году было на одну поул-позишн больше, чем у Шумахера. Ровно одна и была...

Да и по авторитету тоже

Чем авторитет меряешь? И как, интересно, за полсезона 91 года Шум хотя бы теоретически мог бы стать авторитетнее Сенны?

Еще один дятел... Тебе русским языком по белому сказали: там, где Сенна не сходил по тех. причинами - там он был впереди Супика!

Чтобы финишировать первым, сначала надо финишировать. Знаешь, кто это сказал? Босс Сенны - Рон Деннис...

Выяснять, кто лучше надо было в 92м, но я не думаю, что Шумахер в свой первый полный сезон в Формуле 1 был прям так уж и быстрее Сенны.

А ты не думай. Ты гонки смотри. Можешь иногда статистику почитывать...

 

 

тебе наверное очень больно вспоминать про такого гонщика как Мика Хаккинен, который первую победу завоевал с помощью договора с Виллиамс, вторую с помощью приказа из боксов., 1-й титул на лучшей машине, 2-й благодаря самоустранению Шума и нежеланию Феррари сделать чемпионом Ирвайна

Да что ты! Сейчас тебе расскажут красивую историю про джентльменское соглашение. :D:D Вот только забудут вспомнить, как Деннис кричал по радио Култу: "Не пропустишь - не видать тебе контракта"... У них избирательный склероз, они только Австрию2002 и помнят...

 

 

Скорее они их проигрывали. Особенно в 95...

Не песди, Слава :D Целых две гонки выиграли - Германия-94 и Канада-95

Link to comment
Share on other sites

По числу побед например.....

Да ну? Тогда рекомендую посчитать число побед у Райкконена и Ральфа Шумахера в прошлом году и ответить хотя бы для себя на вопрос - кто из этих двоих был круче. А уж после этого переходить к ответу на вопрос о 92 годе...

 

по числу поулов.....

Да, Шалун, Энди прав - у человека-поула в 92 году было на одну поул-позишн больше, чем у Шумахера. Ровно одна и была...

Да и по авторитету тоже

Чем авторитет меряешь? И как, интересно, за полсезона 91 года Шум хотя бы теоретически мог бы стать авторитетнее Сенны?

Еще один дятел... Тебе русским языком по белому сказали: там, где Сенна не сходил по тех. причинами - там он был впереди Супика!

Чтобы финишировать первым, сначала надо финишировать. Знаешь, кто это сказал? Босс Сенны - Рон Деннис...

Выяснять, кто лучше надо было в 92м, но я не думаю, что Шумахер в свой первый полный сезон в Формуле 1 был прям так уж и быстрее Сенны.

А ты не думай. Ты гонки смотри. Можешь иногда статистику почитывать...

 

 

тебе наверное очень больно вспоминать про такого гонщика как Мика Хаккинен, который первую победу завоевал с помощью договора с Виллиамс, вторую с помощью приказа из боксов., 1-й титул на лучшей машине, 2-й благодаря самоустранению Шума и нежеланию Феррари сделать чемпионом Ирвайна

Да что ты! Сейчас тебе расскажут красивую историю про джентльменское соглашение. :D:D Вот только забудут вспомнить, как Деннис кричал по радио Култу: "Не пропустишь - не видать тебе контракта"... У них избирательный склероз, они только Австрию2002 и помнят...

 

 

Скорее они их проигрывали. Особенно в 95...

Не песди, Слава :D Целых две гонки выиграли - Германия-94 и Канада-95

имеется ввиду такое понятие как порядочность

Порядочность? В чем она проявляется? В пропуске партнера в первой гонке сезона?

Link to comment
Share on other sites

а что, прикольный "экскурс в историю", мне нравиться :)...

 

хороший зоопарк, а самое главное, не надо смотреть скукотищу, тут намного интереснее :).

про буратину, у Михи, неплохо получилось:D .

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на пол дня отойдешь - уже тему в сортир спускают.

 

PS Коля - прекрати дважды отвечать :)...

А не ты ли ее и спустил?

 

Хочешь сказать, что меня и по одному разу читать трудно - не то, что по два? :D:D

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, это у тебя уже клиника. То ты настаиваешь на том, что Ф1 - это нинтендо какое-то, что им можно джойстиком управлять из боксов. то колеса у тебя облегченные.

 

Ты чем ширяешься, приятель?

 

Пусть будет клиника. Но я имел неосторожность изучить в школе арифметику и моя "клиника" заставляет меня заниматься этой фигней и на гонках...

я считал, сколько уходит секунд на питстоп - даже на такой короткий как третий у мишахера - с учетом ограничения скорости на трассе. Я считал - какие секунды на круг может мишахер выигрывать с минимумом топлива... и всякий раз у него по отношению к алонсе в загашнике изниоткуда шесть секунд оказывалось...

на что думать? Может быть на превышение скорости на питлейне? Но это нереально...

Link to comment
Share on other sites

А не ты ли ее и спустил?

 

Хочешь сказать, что меня и по одному разу читать трудно - не то, что по два? :D:D

Я, конечно. Хотя и не дожен был - как "модератор-шумофоб" :)...

 

Я к тому, что счетчик может не выдержать... :D

Link to comment
Share on other sites

в Джордане ему ничего не светило.

 

А в Феррари(20 лет без титула) ему светило? Шума - супа, он из дерьма(Феррари) за 2-3 года сделал конфетку... А почему бы этому супе не остаться в Джордане(уже имея договорённось) и не сделать из команды супер-пупер? Он ведь супа...

Link to comment
Share on other sites

А в Феррари(20 лет без титула) ему светило? Шума - супа, он из дерьма(Феррари) за 2-3 года сделал конфетку... А почему бы этому супе не остаться в Джордане(уже имея договорённось) и не сделать из команды супер-пупер? Он ведь супа...

У Феррари были ресурсы (мотивация, огромные деньги), чтоб вылезти из дерьма. У Джордана таких ресурсов не было. МШ знал, что с Феррари есть шанс (в оттличие от Джордана) потому и пошел туда. Кстати, не нужно нести чушь, что МШ один команду вытащил. Все, что мы вдим - есть результат совместной работы сотен людей

Link to comment
Share on other sites

тебе наверное очень больно вспоминать про такого гонщика как Мика Хаккинен, который первую победу завоевал с помощью договора с Виллиамс, вторую с помощью приказа из боксов., 1-й титул на лучшей машине, 2-й благодаря самоустранению Шума и нежеланию Феррари сделать чемпионом Ирвайна

 

Шума - первый титул на нелегальной машине

второй титул благодаря самоустранению Вильямс(пролет с активной подвеской)

третий титул - самоустранение Хаккинена

четвертый титул - самоустранение МакЛарена

пятый титул - самоустранение всех

шестой титул - скандал и сопли тода

 

тебе самому то не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Шума -

первый титул на нелегальной машине

второй титул благодаря самоустранению Вильямс(пролет с активной подвеской)

третий титул - самоустранение Хаккинена

четвертый титул - самоустранение МакЛарена

пятый титул - самоустранение всех

шестой титул - скандал и сопли тода

 

тебе самому то не смешно?

 

:p

А тебе не смешно? Странно... :D

Уделать тебя?

Извольте.

"первый титул на нелегальной машине" - лично твое мнение, ровным счетом ничего не доказывающее

"второй титул благодаря самоустранению Вильямс(пролет с активной подвеской)" - пальцем в небо! Уже второй год, как активная подвеска запрещена.

"третий титул - самоустранение Хаккинена" - Да? Самоустранение? Все решилось в последней гонке, если ты позабыл...

"четвертый титул - самоустранение МакЛарена". Во первых, это проблемы Макларена, а не Феррари. Во вторых, тогда титулы Хилла и Вильнева и Хаккинена - "самоустранение Шумахера"

"пятый титул - самоустранение всех". Читай выше. Титул Проста (последний) и Менсела (единственный) - "самоустрание всех"

"шестой титул - скандал". А по твоему титул вилок на нелегальной резине, это нормально?

 

 

Твоими же методами:

Сенна - ВСЕ титулы на самовозе.

Сенна - титул с "помощью" идиотских правил начисления оных

Сенна - грязный титул с подминанием напарника в прямом и переносном смысле.

Хаккинен - первый титул с помощью грязных махинаций в СПА и КТ на первой гонке сезона и на откровенном самовозе.

Хаккинен - второй титул благодаря "самоустранению Шумахера"

Хилл - титул на самовозе.

Вильнев - титул благодаря "самоустранению Шумахера" и грязного заговора Вильямса и Макларена.

Прост - титул на самовозках.

Менсел - титул на самовозе.

Хуан Мануэль - титулы полученные в результате полной неразберихе в правилах.

Шектер - титул в результате КТ.

 

Продолжить? Думаю, хватит...

 

Утрись. И не плачь. У тебя еще вся жисть впереди.

Link to comment
Share on other sites

Фу, *тить. Думаю, откуда вонизма? А мы оказывается тихонько в сортир спустились...

Тьфу, гадость какая.

Пойду я отсюда, пожалуй. Этажем выше :D

Link to comment
Share on other sites

Положения в турнирной таблице.

 

специально для тупого

северного дятла (с) Энди

для буратины (с) мой

 

зачем нам считать поулы если нас интересует их соперничество только

итак

в квалах Сенна опередил Супу в 92-м 14 раз уступил 2 раза

теперь гонки надо брать где они финишировали оба ибо в тот год у Сенны сходов было навалом

из гонок где они финишировали оба - Сенна был выше в протоколе 5 раз

а Супа - 1 раз

у Сенны в тот год было 8 сходов

у Супы - 4 схода поэтому ничего удивительного нет что Супа в итоге очков набрал больше

 

ПС просьба не ругацца - этот пост для далбайоппа с севярнаго полиса

Link to comment
Share on other sites

:p

А тебе не смешно? Странно... :D

Уделать тебя?

Извольте.

 

"третий титул - самоустранение Хаккинена" - Да? Самоустранение? Все решилось в последней гонке, если ты позабыл...

 

 

Продолжить? Думаю, хватит...

 

Утрись. И не плачь. У тебя еще вся жисть впереди.

 

тупой придурок так ничего и не понял

у тебя мозги инеем покрылись чмо недоделанное

в 2000 году (третий титул) все решилось в предпоследней гонке в Японии

а перед последней гонкой Супа был впереди на 12 очков

учи историю , уебан северный

Link to comment
Share on other sites

тупой придурок так ничего и не понял

у тебя мозги инеем покрылись чмо недоделанное

в 2000 году (третий титул) все решилось в предпоследней гонке в Японии

а перед последней гонкой Супа был впереди на 12 очков

учи историю , уебан северный

 

 

Мы же в сортире? Да? :o

Эх-ма. Понеслась...

ХуёDрило ты заSранное...

Следи да базаром, пиздюк! А то в говне собственном потонешь!

Слился в сортир, вот сиди и не писди!

 

 

По теме.

Х... с тобой. В предпоследней, так в предпоследней.

 

Но какого х.. ты там обнаружил "самоустранение Хаккинена"?

Link to comment
Share on other sites

тебе смешно, а для меня это - смысл жизни :D:D:D

тогда вариат - дойдя до заветной цифири, создаешь Шумофила2 (или еще какого-нибудь фила) и снова в бой ;) :D

Link to comment
Share on other sites

да я с тобой срать рядом не сяду , уёбище пернатое

 

А что ты сейчас делаешь, как не срешся именно рядом?

Или у тебя повязка на жопе, прости, глазах?

 

Взялся срать - так нече отмазываться, что кушать хочешь.

Взялся писдеть - писди с умом, уёбок обосравшийся

 

Хочешь совет? Простой, как килограм какашек.

 

Иди нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...