Jump to content

Встреча с гонщиком 3


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Итак, потихоньку мы продвигаемся к третьей встрече с гонщиком. На сей раз настает очередь Романа Русинова. Если все будет нормально (то есть если Роман не подпишет еще какой-нибудь контракт), то в конце месяца он будет в столице, и числа 30-31-го мы, вероятно, сможем с ним встретиться.

Кто собирается прийти и у кого какие мысли относительно того, насколько подходит это время?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слава, а чего он может рассказать интересного?

Большинство из здесь присутствующих не смогут оценить его впечатления от управления "формулой", а тупые вопросы типа "когда в Ф1 будет российский гонщик" и "кто лучше - вы или Злобин" задолбали его, полагаю, давным-давно.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Слава, а чего он может рассказать интересного?

Большинство из здесь присутствующих не смогут оценить его впечатления от управления "формулой", а тупые вопросы типа "когда в Ф1 будет российский гонщик" и "кто лучше - вы или Злобин" задолбали его, полагаю, давным-давно.

 

Не ну посмотрите, а величайшего знатока автоспорта...ептить, Слайтли из жопы вон лезет, чтобы встречу организовать, ни тебе спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Слава, а чего он может рассказать интересного?

Помнится, похожий текст был по поводу Попова в "5:0". А, по отзывам, пришедшие остались в полном восторге.

 

Собственно, вопрос был к тем, кто собирается прийти. Любители самолюбования идут мимо.

 

 

Сектор

Давай свои вопросы от провинции :)

Link to comment
Share on other sites

Помнится, похожий текст был по поводу Попова в "5:0". А, по отзывам, пришедшие остались в полном восторге.

 

Собственно, вопрос был к тем, кто собирается прийти. Любители самолюбования идут мимо.

 

 

Сектор

Давай свои вопросы от провинции :)

 

 

Думаю, что встреча может быть весьма интересной. По крайней мере это мнение человека непосредственно участвующего в гонках.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю всем.

Даты предварительные. Сейчас, например, выяснилось, что 30-31 июля Русинов едет в Лада Развалюшн, так что есть вероятность, что ему будет не до нас. Пресс-служба, правда, говорит, что все будет. Но не факт, что мы сможем насладиться его обществом столько, сколько захотим. Вообще, при прочих равных я пытаюсь договориться именно на выходные, так как есть народ, который в будни работает. Впрочем, если обнаружится, что есть достаточное количество людей, которые хотят и могут прийти в будни, постараемся сделать в будни - Роман вроде должен приехать в Россию 27-го. Но встретиться с ним 1 августа, как я понимаю, не удастся - он уже улетит.

 

Вопросы из провинции приветствуются - я еще перед встречей с Уховым думал устроить такую феньку.

 

Сомневающимся: чем сомневаться - лучше приходите. Уверен, не пожалеете. Обе встречи, которые были до сих пор, прошли отлично. Когда на встрече с Уховым я сказал, что мы сидим уже 3 часа 15 минут и уже пора бы расходиться, в мой адрес раздались обвинения в том, что я подкрутил стрелки часов. Повторились за две встречи, кажется, только два вопроса. Качество самих вопросов, по крайней мере, на встрече с Уховым, не оставляло повода для претензий. И вообще, для гонщиков подобные мероприятия в новинку, так что им самим перед началом страшновато. Не говоря уже о том, что на подобных мероприятиях надо ввести правило "глупых вопросов не бывает" - главное, следить за тем, чтобы какой-нибудь Вова-Вильямс не увел разговор в сторону обсуждения различных интернет-форумов. Хотя в прошлый раз участники, очень корректно, и не называя имен, попытались выяснить у Ухова, виноват ли Райкконен в своем сходе в Австралии или нет (если помните, эта тема очень живо обсуждалась на форуме тогда).

И последнее. Я недавно взял интервью у Романа (его фрагменты висят на сайте Автоспорта, а остальное появится на Пегасе), и оказалось, что он очень дружелюбный собеседник и отличный рассказчик. Ему будет, что сказать. За скупыми строками пресс-релизов (которые, кстати, он сам и пишет зачастую) стоят ТАКИЕ истории!..

Link to comment
Share on other sites

Жаль тему было смывать. Хорошая ведь тема.. для тех, кто интересуется. Тех, кто не интересуется - прошу пожаловать в Сортир. Отдельных личностей вежливо, но настойчиво приглашаю в бан. Конкретно: Vovan, Desavor, MsFan и Steps. Пока на день. И ласково прошу не загрязнять сайт своими разборками - для этого приват придумали.

Кстати, сообщения удалены по просьбе автора темы. К которому у меня большая просьба: держать нас в курсе относительно предстоящего рандеву с Русиновым. Чем раньше определится дата, тем лучше, я думаю, будет для всех :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors

Лучше бы тему про сим-гонки слил. Там ещё и не такой срач развели... :D

Куда смотрит админинстрация? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Не было мура месяц , появился всех забанил ( как всегда ) и опять уйдёт . А с каких это пор на этом форуме запрещено слово дерьмо ? Уже высказать своё мнение не дают , как в совдепии .
Link to comment
Share on other sites

Есть раздел - другие виды спорта.

 

есть. Однако я думаю что младшие формульные классы все же ближе по теме, нежели обсуждение процессоров...религии...или экономики.

 

Так что с претензиями не ко мне...

Link to comment
Share on other sites

2 SuBaric - еще есть раздел - "Любительские гонки" - мот не совсем по теме, но там идет речь о настоящих ("не диванных" (с) MSFAN :) ) гонках, с участием посетителей форума. А если надо, можем отдельный подраздел забабахать? Не катит?
Link to comment
Share on other sites

2 SuBaric - еще есть раздел - "Любительские гонки" - мот не совсем по теме, но там идет речь о настоящих ("не диванных" (с) MSFAN :) ) гонках, с участием посетителей форума. А если надо, можем отдельный подраздел забабахать? Не катит?

 

мда пока не стоит думаю...интереса то нету ))

Link to comment
Share on other sites

Не было мура месяц , появился всех забанил ( как всегда ) и опять уйдёт . А с каких это пор на этом форуме запрещено слово дерьмо ? Уже высказать своё мнение не дают , как в совдепии .

Для некоторых мнений существует Сортир.

Link to comment
Share on other sites

Для некоторых мнений существует Сортир.

Тем не менее Хаососа, который вчера матерился не меньше меня, не забанили лишь по тому, что он сапоги хорошо муру лижет.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее Хаососа, который вчера матерился не меньше меня, не забанили лишь по тому, что он сапоги хорошо муру лижет.

Да ну?

 

 

Что ж...

Коль уж сложилось так, что у нас всех более-менее вменяемых коллег по крайней мере раз записывают в лизатели-Муру-чего-нибудь, то это можно вполне считать признаком порядочности.

Хаос - вэлкам в наше комьюнити тертых форумистов :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...