Jump to content

Тойота и Ральф подписали контракт


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Идёшь не хуй , упырь мохнорылый .

 

Ваванище, откуда в тебе говна столько? Каждый постинг - кандидат в сортир ... Унялся бы ты уже, что-ли ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня есть подозрение, что Ральф в 2005 одержит больше побед чем оба пилота Вильямса. По поводу этого сезона: вроде как руководство Вилов уже распрощалось с ним :confused:

Если Вильмс не возьмется за ум с проектированием аэродинамического пакета - так и будет. В смысл побед - ни одной. Но, Слав, неужели ты так веришь в Гаскойна, что считаешь Тойоту в следующем году способной побеждать?

Link to comment
Share on other sites

Гаскойн СУПА!!!!! мне кстати сон на днях приснился...короче состаялся дебют ТФ104Б и резалты были очень неплохие....ага...а после Томита в прессе сделал заявление, что они в этом сезоне будут бороться за победы!!!!! посмотрим мож сон вещий :)
Link to comment
Share on other sites

а вот и Ральф отметился, колики у него:)

 

Ральф – Я выбрал свое будущее

 

 

Вчера команда Toyota выпустила официальное заявление о подписании трехлетнего контракта с Ральфом Шумахером. Немец сказал, что он надеется, что это улучшит его шансы на завоевание чемпионского титула.

 

 

"Я выбрал свое будущее," сказал он. "Я знаю, что успех купить невозможно и я также знаю, что Toyota не достигнет успеха за один день, но я обещаю, что я буду выкладываться на все 100."

 

 

"Когда я думаю о том, что я нахожусь в центре долгосрочного проекта Toyota, целью которого является завоевание титула, у меня начинаюся колики в животе," добавил он.

 

 

В прессе ходили слухи, что в Williams ему собирались урезать зарплату на шесть миллионов, оставляя его с девятью миллионами в год, но Ральф сказал, что деньги тут были не причем.

 

 

"Я заработал столько много денег, что меня не беспокоит мое будущее. Деньги никогда не были моей мотивацией в Формуле-1," сказал он.

Link to comment
Share on other sites

Но, Слав, неужели ты так веришь в Гаскойна, что считаешь Тойоту в следующем году способной побеждать?

Не только в Гаскойна. Команда накопила достаточный потенциал для рывка. Ральф идеально для доводки машины подходит. Плюсов много. Я во возлете Тойоты так же уверен, как в предсказании провала Маков в этом году.
!!!!! мне кстати сон на днях приснился...короче состаялся дебют ТФ104Б и резалты были очень неплохие....посмотрим мож сон вещий
Вещий, не боись...;)
Link to comment
Share on other sites

"Когда я думаю о том, что я нахожусь в центре долгосрочного проекта Toyota, целью которого является завоевание титула, у меня начинаюся колики в животе,"

 

Не поняла, типа ему самому смешно становиться?.. ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Блим, взяли бы на места пилотов Ральфа и Култхарда - оба профессионалы, машины доводить умеют до кондиций, и был бы нам ещё один сезон 1988........ :D Шутка :) На самом деле Паниса жалко, если его выкинут, да и Да Матта пополнит ряды Майкла Андретти и Алекса Занарди....... :( Ну а Ральф.........Чтож, если он считает, что сможет поднять команду на ноги, то пускай попробует, Гаскойн и правда талантливый, соберет хорошую машину - будут и очки, и подиумы, может и победы. Я даже буду за Ральфа болеть, если он стараться будет..... :D
Link to comment
Share on other sites

Блим, взяли бы на места пилотов Ральфа и Култхарда - оба профессионалы, машины доводить умеют до кондиций, и был бы нам ещё один сезон 1988........ :D Шутка :) На самом деле Паниса жалко, если его выкинут, да и Да Матта пополнит ряды Майкла Андретти и Алекса Занарди....... :( Ну а Ральф.........Чтож, если он считает, что сможет поднять команду на ноги, то пускай попробует, Гаскойн и правда талантливый, соберет хорошую машину - будут и очки, и подиумы, может и победы. Я даже буду за Ральфа болеть, если он стараться будет..... :D

 

по Дискаври прогу както сморел про Ф-1, авиацию и новые технологии....в общем пришёл к выводу что пилоты уже доводкой машин не занимаются....их работа только баранку крутить и кнопки нажимать........

Link to comment
Share on other sites

типа того :p

 

Да я думаю что просто про "колики" перевели так криво. Вполне может быть оборот типа "холод по спине" или что-то в этом духе ...

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю что просто про "колики" перевели так криво. Вполне может быть оборот типа "холод по спине" или что-то в этом духе ...

 

Самое смешное, что перевод дословный... Именно в животе, но вторую составляющую оборота можно перевести и как колики, и как спазмы. :) Но если взять вариант "спазмы" то смысл получается еще веселее... :D

Link to comment
Share on other sites

по Дискаври прогу както сморел про Ф-1, авиацию и новые технологии....в общем пришёл к выводу что пилоты уже доводкой машин не занимаются....их работа только баранку крутить и кнопки нажимать........

 

ну всё равно, тесты ведь для чего то же существуют, да и настройки у болидов разные, у каждого гонщика могут быть какие то более-менее свои, под свой тип езды :)

Link to comment
Share on other sites

ну всё равно, тесты ведь для чего то же существуют, да и настройки у болидов разные, у каждого гонщика могут быть какие то более-менее свои, под свой тип езды :)

 

 

ну дык данные о машине както надо собирать....вот и существуют тесты.....а данные собирают множесто датчиков.....пилоту надо только баранку крутить......

Link to comment
Share on other sites

ДаМатта слабее ральфа ??? Не смеши ! Слабее ральфа разве что Бруни и Баумгартнер .

Хм... с чего это ты делаешь такие заявления?? Пока что сильнее даМатты выглядит Панис. Уж, во всяком случае, не слабее. И это при том, что Панис уже ветеран...

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю что просто про "колики" перевели так криво. Вполне может быть оборот типа "холод по спине" или что-то в этом духе ...

 

Ага, то есть ему не смешно а страшно !!! :eek: :eek: :eek:

Link to comment
Share on other sites

Хм... с чего это ты делаешь такие заявления?? Пока что сильнее даМатты выглядит Панис. Уж, во всяком случае, не слабее. И это при том, что Панис уже ветеран...

 

Ну начгём с того , что ДаМатта выглядит сильнее , по крайней мере на том же уровне . В дебютный сезон он обставил Паниса . ДаМатта выступает только 2й сезон , а Панис уже 10й , следовательно опыта у Паниса больше .

Link to comment
Share on other sites

ваван, я все думаю, где я тя видел? а вот ща вспомнил - ты в к/ф Догма играл Дерьмодемона! кстати неплохо вышло, маладца

 

Не знаю кто там и чего в Догме , я из такого дерьма давно вырос и такой отцтой не смотрю . Но ты явно играл роль "Филателиста" в х\ф Беспредел .

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Не знаю кто там и чего в Догме , я из такого дерьма давно вырос и такой отцтой не смотрю . Но ты явно играл роль "Филателиста" в х\ф Беспредел .

 

Ваван! За базаром следи! :(

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Растолкуй, тебя модератором сделали, или ты миротворец на общественных началах. ;)

 

Да пусть хоть и так - если честно, то "филателия" здесь не к месту! Это хобби такое - коллекционирование марок! :) Денежное, требует конкретных знаний и времени! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...