Jump to content

Я заметил ChampCar по 7ТВ стали показывать. Давно?


Recommended Posts

Я заметил ChampCar по 7ТВ стали показывать. Давно?

 

только вот у меня к сожалению плохо принимает канал:(

 

С этого года, имхо! А вот по Eurosport крутят постогянно! :)

Link to comment
Share on other sites

ну а с другой стороны где еще найти ,допустим, портленд месяц спустя??

так чта хорошо хоть так

 

где теперь смотреть лайф тайминг ?

 

Зы: Бурда о5 №1 Треси№5 , 10 мин до конца гонки в Торонто

Link to comment
Share on other sites

кта 7тв можна нормуль поймать на приличную укв аннтенку, сигнал у них немного подняли
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
посмотрел в выходные какой то этап..... хде Бюрда выиграл......что то меня не вдохновило это зрелище....
А там в этом году кроме одной гонки пока все Бюрда выигрывает. ДА и с борьбой колесов колесо тоже не густо. Я вообще поняла, что главное, тчобы было за кого болеть, тогда в общем-то любой спорт увлекательно смотреть. Я вот за Вилсона зацепилась и теперь смотрю, только у них очень странная схема показов - то месяц ничего - то в одну неделю три этапа, хоть бы какая-то система была, а то легко пропустить.
Link to comment
Share on other sites

я не знал что 7ТВ крутит чампкар

у меня 7ТВ показывает хорошо - но я его не смотрю так как программа гавно

 

7ТВ - это, вообще-то, не программа, а канал! :)

Link to comment
Share on other sites

7ТВ - это, вообще-то, не программа, а канал! :)

вообще-то программа (в одном из значений) и канал - синонимы:) Забыл уже советское детство?:)

Тамошний Супа :)?..

этого года издания;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Хде там борьбы колесо в колесо нету? Торонто видели.
Конкретно в Торонто любая борьба колесо в колесо заканчивалась "выносом тел" ;) . Вот в Кливленде классно было.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО борьбы в Чампкаре сейчас столько же как и в Ф1. Если считаешь, что ее мало в Ф1, то значит ее и в Чампкаре мало. В отдельных гонках и там и там бывает весело, все вдруг начинают бодриться, хотя лидер неким образом как правило избегает этого всего:). Может раньше было как-то по-другому, у меня не было возможности это увидеть.
Link to comment
Share on other sites

А там в этом году кроме одной гонки пока все Бюрда выигрывает.

 

Бурдэ его фамилия. Кроме него в этом сезоне победителями становились Пол Трейси(Лонг Бич, Ванкувер) и Райан Хантер-Рей(Милуоки), Себастьян также начинал и прошлый сезон, но закончил только 4м.

 

В Торонто и Кливленде была борьба колесо в колесо, другое дело, что комментаторы на 7ТВ-идиоты и транссляции оставляют желать лучшего, не все обгоны показывают, статистики практически нет, хотя говорят по Motors TV транссляции хорошие. Впрочем всёравно все обгоны не покажут в часовом обзоре по 7ТВ.

Link to comment
Share on other sites

2 Nadusha

 

Бурдэ в Ванкувере финишировал на 5м месте.

 

2 Miha Kakkinen

 

Срань показывают на любом канале, где-то её мало, где-то одна срань. На Motors TV её мало. Британский Motors показывает Champ Car, европейский вместо него JGTC. Всё остальное у них одинаково. В т.н. NASCAR Busch live, ALMS live, LMES live, DTM live, BTCC & support series live, V8 Supercars, British F3 & GT, Euro F3000 live, World Series by Nissan live, AMA Superbike live, World Superbike live, World Supersport live, AMA Formula Extreme live, V8 Brutes, Australian F3, Australian GTP, Trans AM...и ещё всякие клубные гонки, ралли, трактора, грузовики. Мало? Программу скачай и посмотри, что и когда идёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...