Jump to content

НУ КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???


Desavor
 Share

Recommended Posts

Нет, я не могу уже! Как мне надоел этот супа! Что хочет, то и делает. Выиграть с тремя пит-стопами - плёвое дело, с четырьмя - пожалуйста, с двумя - извольте. С пейс-каром, без пейс-кара - как хотите. ЗАЕ*АЛ!!!!! :mad:

Мало того - всё играет супе на руку. Начиная от ФИА с её идиотскими решениями и кончая откровенным везением в гонках, когда соперник, как сегодня, оказывается в неуступчивом трафике в самые ответственные моменты. Это песдетс просто! :mad:

Ну когда всё это кончится? Я не могу уже. Это не Формула-1 - это балаган. Эти покатушки на первое место недостойны называться Формулой-1. Это херня, а не Ф1. Это гамно. Всё, хватит...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спокойно, без истерик. Комментатор открыл тайну успеха Шумы. Цитирую:

"Знаете, в компьютерных играх есть коды разные: вечного оружия, бессмертия... такое ощущение, что во всем пелетоне эти коды знает один Шумахер" (с)

Он заколдованный)))

З.Ы. И все ж нельзя его не уважать.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле надо ловить момент - мы своими глазами видим сезон, который спустя десятки лет будут вспоминать как "невероятный" или "легендарный". Мы сможем сказать, что своими глазами видели, как творил чудеса Михаэль!
Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

А я смотрю на это просто через фильтр, просто не обращаю на его внимания, вот только окружающие люди не понимают, что смотреть типа ф-1,когда и так все ясно.

Итолько говорилка Попов раздражает с его поросячими восторгами по поводу очередной Красивой победы великого красного барона (барина, барана- кому как нравится).

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не могу уже! Как мне надоел этот супа! Что хочет, то и делает. Выиграть с тремя пит-стопами - плёвое дело, с четырьмя - пожалуйста, с двумя - извольте. С пейс-каром, без пейс-кара - как хотите. ЗАЕ*АЛ!!!!! :mad:

Мало того - всё играет супе на руку. Начиная от ФИА с её идиотскими решениями и кончая откровенным везением в гонках, когда соперник, как сегодня, оказывается в неуступчивом трафике в самые ответственные моменты. Это песдетс просто! :mad:

Ну когда всё это кончится? Я не могу уже. Это не Формула-1 - это балаган. Эти покатушки на первое место недостойны называться Формулой-1. Это херня, а не Ф1. Это гамно. Всё, хватит...

 

Прими аспирин! Говаривают, это помогает! :)

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю на это просто через фильтр, просто не обращаю на его внимания, вот только окружающие люди не понимают, что смотреть типа ф-1,когда и так все ясно.

Итолько говорилка Попов раздражает с его поросячими восторгами по поводу очередной Красивой победы великого красного барона (барина, барана- кому как нравится).

Современные гонки, это не только тапку в пол и зажмурил глаза, но и тактика, и с этой точки зрения три последние победы М.Ш. - образец. Как из учебника.

Наука для конкурентов. К победе можно прийти разными путями, а то все привыкли и действуют по принципу - как не проиграть тактически, а надо думать как выиграть, пусть и с риском.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю - если так все тошно и мучительно - какого продолжать?! Что за мазохизм ей богу:), полно же других серий, смотри - не хочу;)
Link to comment
Share on other sites

Современные гонки, это не только тапку в пол и зажмурил глаза, но и тактика, и с этой точки зрения три последние победы М.Ш. - образец. Как из учебника.

Наука для конкурентов. К победе можно прийти разными путями, а то все привыкли и действуют по принципу - как не проиграть тактически, а надо думать как выиграть, пусть и с риском.

 

И пример этот говорит о следующем:

вы, конечно, можете придумывать мегахитрые тактики,

но проще просто построить самовозку,

тогда насчёт тактики можно будет не париться и выигрывать и с 3-мя, и с 2-мя, и с 4-мя питами,

а чуть что, просто проехать кругов 5 на реальном пределе этой машины и дальше катить насвистывая.

Link to comment
Share on other sites

И пример этот говорит о следующем:

вы, конечно, можете придумывать мегахитрые тактики,

но проще просто построить самовозку,

тогда насчёт тактики можно будет не париться и выигрывать и с 3-мя, и с 2-мя, и с 4-мя питами,

а чуть что, просто проехать кругов 5 на реальном пределе этой машины и дальше катить насвистывая.

Ну это уж совсем выглядит убийственно. Надежда умирает последней. ;)

 

Будь у М.Ш. 4 пита сегодя, не видать ему подиума, как своих ушей.

Link to comment
Share on other sites

Guest TracertT

Я же говорил, если Супа не сойдет - у Десавора истерика случиться. Извольте - случилась.

 

Честно? Это уже не смешно... Нет, не истерика Деса, очередная победа Супы

:D

Link to comment
Share on other sites

Guest TracerT (Ping-Win)
В пику этой теме, наверное следует создать тему, типа "Доколе? Сколько можно смотреть на немощь соперников...?"
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не могу уже! Как мне надоел этот супа! Что хочет, то и делает. Выиграть с тремя пит-стопами - плёвое дело, с четырьмя - пожалуйста, с двумя - извольте. С пейс-каром, без пейс-кара - как хотите. ЗАЕ*АЛ!!!!! :mad:

Мало того - всё играет супе на руку. Начиная от ФИА с её идиотскими решениями и кончая откровенным везением в гонках, когда соперник, как сегодня, оказывается в неуступчивом трафике в самые ответственные моменты. Это песдетс просто! :mad:

Ну когда всё это кончится? Я не могу уже. Это не Формула-1 - это балаган. Эти покатушки на первое место недостойны называться Формулой-1. Это херня, а не Ф1. Это гамно. Всё, хватит...

 

ну так будь мужчиной! перестань смотреть Ф1..перестань прозябать на форуме о Ф1...хоть раз за базар бы ответил.

Link to comment
Share on other sites

дык есть много таких серий, зачем ешё одна

 

Чемпионат мира не должен уступать по интересности низшим дивизионам и локальным чемпионатам.

 

P.S. И параллельным чемпионатам, претендующим на то чтоб быть первыми.

Link to comment
Share on other sites

Чемпионат мира не должен уступать по интересности низшим дивизионам и локальным чемпионатам.

В том то и дело, что чемпионат мира опустится до уровня локальных гонок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...