Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

блин, я думал у меня настройки различаются... Вчера на работе был синий, сегодня дома зеленый...:eek:

 

Мне не нравится зеленый... :( Синий лучше!!! Вообще, давайте устроим опрос среди заинтересованных лиц, чтобы никому не обидно было...

 

 

чет я не понял эту фичу с цветами ников.... может кто объяснит?

Link to comment
Share on other sites

Отдельные темы ещё не обрели своего места в новой структуре, и некоторое время будут перемещаться, так что просьба извинить за связанные с этим неудобства.

 

 

имха нада перенести "средства передвижения" из "хард унт софт" хотя бы в "вольный ветер" что ль..

Link to comment
Share on other sites

Зеленые - вроде как админы

 

ЗЫ.. НАФИГА РЕЗЕРВАЦИИ ВВЕЛИ?

 

- что та их дафига стало..

 

- а те не похх? тебя ж туда не загонишь, так какая же эта резервация?

Link to comment
Share on other sites

в сортире, по-моему, ситуация заключительного эпизода фильма "Через тернии к звёздам"

http://pressclub.film.ru/ternii/small/TuStars32.jpg

до кульминации выманивания осталось совсем мало :)

http://pressclub.film.ru/ternii/small/TuStars07.jpg

Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

 

На этом форуме закон хорош тем, что а) его не соблюдают, б) никто не следит за его соблюдением.

ИМХО (основанное на почти 3х годичном пребывании на форуме) все так и останется.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

 

На этом форуме закон хорош тем, что а) его не соблюдают, б) никто не следит за его соблюдением.

ИМХО (основанное на почти 3х годичном пребывании на форуме) все так и останется.

ппкс... А правила, кацца, всегда были, причем несильно отличались от нынешних...

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение относительно пополнения свода правил - в связи с многочисленными прецедентами

 

Ввести пункт о недопустимости умышленного и оскорбительного коверкания никнеймов пользователей. Разумеется, транслитерация ника (например, замена "Schumofil" на "Шумофил") к таковым не относится

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение относительно пополнения свода правил - в связи с многочисленными прецедентами

 

Ввести пункт о недопустимости умышленного и оскорбительного коверкания никнеймов пользователей. Разумеется, транслитерация ника (например, замена "Schumofil" на "Шумофил") к таковым не относится

Что, Шумочлен, забоялся? Очко заиграло? К модераторам лезешь с предложениями, как неут какой-нибудь? Я же не рыпаюсь, когда ты мой ник коверкаешь... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Ввести пункт о недопустимости умышленного и оскорбительного коверкания никнеймов пользователей.

Вот и видно, коллега, что Правила покаместь читаются невнимательно :). Потому как такой пункт там есть. И не то чтобы "с места в карьер", но личные реквизиты участников будут по мере возможностей администрации и модеров охраняться.

Link to comment
Share on other sites

Что, Шумочлен, забоялся? Очко заиграло? К модераторам лезешь с предложениями, как неут какой-нибудь? Я же не рыпаюсь, когда ты мой ник коверкаешь... :mad:

 

Desavor! Это твой слОварный запас? Ты можешь нормально общаться с оппонентом?

Link to comment
Share on other sites

Правила слишком жёсткие. Всётаки F-One всегда славился своей открытостью, своей демократией. Своими ни в чём не ограничивающими правилами. Новые правила убивают F-One. Теперь он такой же "конслагерь" как и скудерия, спб и другие. Теперь он не выделяется среди других. На него народ шёл, восновном, из-за его открытости. Но теперь я подозреваю, что часть народа уйдёт. Мне новый форум не нравиться и я в скором времени уйду от сюда.
Link to comment
Share on other sites

Хм... смущенно шаркаю ножкой... http://pukas.ru/razn/sma/1016.gif

 

 

Коля, ты еще удивляешься, почему тебя девки лузером называют.

Ну объясни ты мне, как здоровый мужик может "смущенно шаркать ножкой".... Блиа!

Link to comment
Share on other sites

...и я в скором времени уйду от сюда.
Вот чего мне никогда, наверное, не понять... Ну не дано :), что уж тут попишешь :)

 

как здоровый мужик может "смущенно шаркать ножкой"....
Этого мне тоже не понять :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...