Jump to content

89 причин не любить Шумахера


sim_tek
 Share

Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О каком именно выводе идет речь? По моим подсчетам, моя фраза содержала три простых утверждения...
ок. утверждение так утверждение. так вот на чем основано утверждение, что Шумофил уверен, что найдет 89 причин... и т.д? где он такое сказал?;)
Link to comment
Share on other sites

расслабься..... дятел...

 

http://forum.f-one.ru/images/icons/icon13.gif

 

(перенесено): Так. Особо зарвавшимся советую обратить внимание на п.6 "правил".

Для особо ленивых цитирую:

"6. Личные реквизиты участников на форуме (сетевое имя, статус, подпись, аватар) находятся под защитой администрации, их искажение, а также дублирование или несанкционированное использование в личных реквизитах другими участниками является нарушением Правил. "

 

Что, "зеленый" цвет" дает повод заниматься беспределом? http://forum.f-one.ru/images/icons/icon13.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Итак продолжим основную тему:

 

Я думаю выкладывать эпизоды в хронологическом порядке. Правда, вполне возможно, что кое-что я упущу. Тогда Вы всегда сможете меня поправить :)

 

Эпизод 1. Макао 90.

 

из воспоминаний Дика Беннеттса, главы команды West Surrey Racing, за которую ездил Мика Хаккинен:

 

«Выиграть у Шумахера поул-позишн и первый заезд не составило для Мики никакого труда. И перед вторым заездом его преимущество над немцем было 2,6 секунды, что для этой трассы довольно солидный запас. Мы присели, и я попытался объяснить Мике тактику: «Ты понимаешь, Мика, эта гонка состоит из двух заездов, время в которых складывается. И по этому суммарному результату выявляется победитель». Он кивал головой: понимаю. Я продолжал: «Основные усилия нужны в первом заезде, тогда во втором останется лишь удержать своего соперника на достаточном расстоянии. Совершенно необязательно выигрывать заезды!» Он снова кивал головой - понимаю, понимаю. Увы, но во втором заезде стартовал Мика не слишком-то удачно, и Шумахер ушел на трассу первым. Мика был вторым, но все, что нужно было ему для победы - это не отпустить Михаэля дальше, чем на 2,6 секунды. С этим не было никаких проблем. Мика держался позади Шумахера с всего лишь 0,6 -0,4-секундным отставанием! Но в какой-то момент машины сблизились на 0,2. Не было никакой необходимости обгонять Михаэля. И, будь у меня возможность связаться с Микой по радио, я бы попытался убедить его в этом. во всяком случае, настоятельно бы ему об этом напомнил. Увы, тогда радиосвязи у нас не было... По сути, победа в Макао была у него в руках, но ему хотелось большего - выиграть оба заезда. В итоге машины чуть было не столкнулись, Мику развернуло, и он выбыл из гонки совсем... Только спустя два часа он вернулся в боксы».

 

Мнение самого Мики Хаккинена: «Я подумал: вот она, смерть! Это была моя первая страшная авария на большой скорости. Я закрыл глаза, сжал руль. Знал, что лечу прямо в стену. Я очень расстроен тем, что сделал Шумахер. После прямой "старт-финиш" там был очень скоростной правый поворот, который проходится на 250 км/ч. В этом месте машины из-за огромной прижимной силы очень быстры. Шумахер зашел в поворот ну очень широко и, естественно, потерял скорость. Я же позади был подобен ракете, потому и решил - атакую. То есть, по сути, и атаковать-то было не надо - из-за разницы в скорости я проходил его легко. Но долей секунды позже он изменил траекторию движения и подрезал меня, произошло касание, я потерял передний спойлер и улетел в стенку...».

 

Мнение "обвиняемого". Очень для него типичное :D «Я думаю - надо было быть сумасшедшим, чтобы атаковать в таком месте. Было глупо так рисковать».

Link to comment
Share on other sites

Что, "зеленый" цвет" дает повод заниматься беспределом?
Администрация обращение участника Ping-Win рассмотрела и выносит следующий вердикт.

 

Употребляемый в его адрес термин лексически существенно отличен от ника, не может считаться искажением оного и должен расцениваться как "допустимое в обществе оскорбление", сиречь - кю. Участнику предлагается для симметрии измыслить соответствующие термины в адрес его собеседников и обзываться в своё удовольствие. При этом всем сторонам дискуссии в процессе кюизации супротивников рекомендуется не переходить разумных пределов, за чем администрация будет внимательно надзирать. :)

Link to comment
Share on other sites

так вот на чем основано утверждение, что Шумофил уверен, что найдет 89 причин... и т.д? где он такое сказал?;)

 

Собственно, это было всего лишь предположение. Действительно нехорошо... там должен был бы быть вопросительный знак.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, это было всего лишь предположение. Действительно нехорошо... там должен был бы быть вопросительный знак.
ок. разобрались:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...