Jump to content

ГП Германии (Гонка)


SMak
 Share

Recommended Posts

Намёк на читерский ограничитель скорости Макларена?
Какой там намек, это не секрет, что Шумахер "чемпион по обгонам на пит-стопах" (с) шумафобы.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для начала, должно оторвать(не дай Бог, конечно!!!)

 

я, ещё раз повторю - Я не шумофоб!

Угу, пусть лучше не отрывает :)!

 

Хорошо. Шумофобы и примкнувший к ним Араффат :).

Link to comment
Share on other sites

что если бы спойлер Мишкиной тачки оторвало, то ты бы рыдал крокодиловыми слезами от расстройства и вечером с горя нажрался самогонки, плача попутно Шумофилу в жилетку. А я сразу поверю и расчувствуюсь... "Не надо песен" (с). Орал бы ты от восторга, и сейчас шумофобская братия тут танец дикаря из племени мумбо-юмбо исполняла бы - сто пудов.

 

когда Ральф побился в США , никто не танцевал

Link to comment
Share on other sites

ну за меня не надо решать, куда мне примыкать
Гы :)... Вот было бы интересно поглядеть на Араффата, примыкающего к шумофилам :D!.. Я б тогда точно пару рюмашек пропустил от изумления и закушал особоценнохранимым вяленым бандерлогом спецпосола из загашника... Только вот опасаюсь за здоровье рака с горы - он до того времени точно кони двинет от натуги :)...
Link to comment
Share on other sites

пересмотр правил в середине сезона - это круто, однако... Наверное, дорого пришлось платить за такое :p

 

А первая гонка это середина сезона? :D

 

Да и видимо комиссии виднее чего и как ;)

Link to comment
Share on other sites

когда Ральф побился в США , никто не танцевал
А я про Ральфа ничего и не говорю. Я конкретного пилота назвал, и остаюсь при своём мнении.

Что до меня, то моя реакция в прошлом году выглядела бы так: "Хорошо, что сошёл, плохо, что так опасно, замечательно, что при этом не пострадал". В этом году, поскольку Маки покаместь конкурируют больше с Зауберами, реакция была проще: "Не поломался - отлично!", а сошёл-не сошёл - в общем на данный момент мне пофигу. Даже лучше было бы если б не сошёл - соперники Баррика поменьше очков могли получить. Видимо, те, кто радовался - либо болеют за команды, находящиеся к Макам поближе чем Феррари, либо просто очень не любят Кими :)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А первая гонка это середина сезона? :D

 

Да и видимо комиссии виднее чего и как ;)

ну ты у нас крутой гонщик... пришел, сел, поехал... Мы то, поклонники симов, знаем, что надо сначала разные виды сетапов скачать, потом их протестить и так далее... :p

 

конечно виднее... особенно если им очки специальные заказать :D

Link to comment
Share on other sites

ну ты у нас крутой гонщик... пришел, сел, поехал... Мы то, поклонники симов, знаем, что надо сначала разные виды сетапов скачать, потом их протестить и так далее... :p

 

конечно виднее... особенно если им очки специальные заказать :D

 

Так первая гонка считается серединой сезона или нет? Давайте уж разберёмся :rolleyes:

 

Ну а что ж Маки не заказали им такие очки? ;) :D Денег не хватило? Все деньги полученные от спонсоров на взятки ФИА Рон Деннис потратил на коллекцию Майбахов? :D

Link to comment
Share on other sites

сейчас шумофобская братия тут танец дикаря из племени мумбо-юмбо исполняла бы - сто пудов.

 

 

тока я не могу представить кто из них заявил что отлет антикрыла чиста гонсчикская ошибка, и будь пилот более толковый, то этого бы не было

Link to comment
Share on other sites

а вот реакция шумо-фанов на вылет Райконена мне очень не понравилась! Уверен...МС Фан дома тоже до потолка прыгал ))))

 

Можно спросить по поводу того, кто радовался? Чьи Фанаты?

 

Да и насчёт меня не стоит так уверенно заявлять. ;) мне самому не понравилась реакция болельщиков. Мне такие аварии не по душе :(

Link to comment
Share on other sites

а вот реакция шумо-фанов на вылет Райконена мне очень не понравилась! Уверен...МС Фан дома тоже до потолка прыгал ))))

 

А мне не понравилось поведение Кими на обочине. И это уже не в первый раз он себе такое позволяет!

И что из этого следует?

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось поведение Кими на обочине. И это уже не в первый раз он себе такое позволяет!

И что из этого следует?

 

из этого следует что новый Супа растёт(если уже не вырос)

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось поведение Кими на обочине. И это уже не в первый раз он себе такое позволяет!

И что из этого следует?

 

Райконен....он как все фины, понтуется только. А внутри он очень нервный ))) иногда это видят все.....мне тоже не понравилось его поведение.

 

Однако и супа частенько по малолетсву себя вел подобным образом!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось поведение Кими на обочине. И это уже не в первый раз он себе такое позволяет!

И что из этого следует?

 

а ты представь себя на его месте или лучше рядом (типа ты подошел и сказал-Кими ты не прав)

 

:D

Link to comment
Share on other sites

 

Однако и супа частенько по малолетсву себя вел подобным образом!!!!!

 

щас шумасосы налетят с криками что Супа был ф децве прележный мальчик , не пил ничего крепче молока и переводил бабушек через дорогу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...