Jump to content

Второй пилот Вильямса на 2005-й


Кого вы хочете видеть в кокпите второго Вильмса в 5-м году?  

93 members have voted

  1. 1. Кого вы хочете видеть в кокпите второго Вильмса в 5-м году?

    • Култхарда
    • Баттона
    • Вильнёва
    • Дэвидсона
    • Пиццонию
    • Да Матту
    • Хайдфельда
    • Молодое дарование
    • Одного из заморских лидеров


Recommended Posts

А два года небыло ни одного. Я считаю, чт эти подиумы вот из чего выходят:

1 Конструкторам, ушедшим из Вильямса

2 Переходу на Мишлен

3 Удачное стечение обстоятельств.

 

Не верю (с) Встречный вопрос - а за кого болел?

 

 

Что видно? То, что Маки быстрее.

Конструктор из Вильямса(Уиллис его фамилия), переход на Мишлен - разве это не менеджерские решения Ричардса? А чем тогда он должен заниматься, если не подбором партнеров и кадров?

 

Не веришь - не надо. Болел за Хилла как раз с 94 по 99. Потом за Дженса.

 

"видно, что быстрее" - не аргумент, объехал ведь Баттон ДиСи, хотя стартовал позиций на семь ниже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про чемпиона вселенной - это к Ф1, это вы такое любите.

 

Моя "Индя" - самая главная гонка среди Оупен Вилс.

Скромненько так... Здравствуйте, господин Тони Джордж...

Кстати, твоя Фе1 прибижала к нам в 50м и просила о разрешении включить Инди в чемпионат Ф1, дабы он ЧМ был.

Она не моя, потому как моя фамилия не Экклстоун. А вообще-то, через десять лет та же самая, "моя" (с) Ф1 выкинула из календаря "твою" Инди как ненужный хлам.

 

Оффициально говорится - чемпион Инди500, если тебе эта фраза глаза режет (ты ведь считаешь,что чемпионы только в Ф1) то это твои пролемы.

 

Ну да, да... чемпион, чемпион. Гы-гы... Хорошо звучит "чемпион нашей песочницы". Вообще для меня овальные гонки - это нечто сродни рестлингу. Трудно? Конечно, поднимать 150-килограммого соперника над рингом нелегко. Опасно? Еще как - сколько переломов и травм, когда тебя через канаты бросают. Деньги? Еще какие! Звезды рестлинга на таких карах разъезжают - мама не горюй. Америкосовская публика писается от удовольствия - аналогично!

 

А сути - крутить 800 км в одну сторону. Еще бы это не зрелищно было!

Ах, да еще одно - и там, и там периодически присваивают звание всемирного чемпиона, хотя ФИА не признает эти покатушки чемпионатом мира. И МОК почему-то считает чемпионов по дзюдо или, там, боксу более заслуживающими внимания. Аналогия понятна?

 

А пока суть проста - ваши чемпионы все больше пока обламываются - что Алекс, что Хуан, что Крис... из последних лет только Жак смог стать чемпионом Ф1. Да что чемпионом - хоть бы пяток гонок выиграл кто бы (опять же, кроме Жака)...

А между тем какие-то Такаги у вас там на подиум взбираются. Ну шапито, одним словом.

 

Да, небольшая ремарка - последний абзац - это я так, мысли вслух, не обращай внимания. Развивать тему Ф1vsКарт мне не очень хочется и не пытайся - не поддержу. Говорили про Инди, про нее - пожалста...

Link to comment
Share on other sites

А при Ричардсе - уже 8... Да и вобще ты чаво, пытаешься доказать, что Ричардс лох и ничего в гонках не понимает? Хм...

 

Неужели ты так ничего и не понял?? Вован давно пытается доказать, что он лучше всех разбирается в этом грязном шоу-бизнесе Ф1, потому что он смотрел больше всех гонок. %-)))

А что его прогнозы обламываются раз за разом - это не беда!

Link to comment
Share on other sites

Неужели ты так ничего и не понял?? Вован давно пытается доказать, что он лучше всех разбирается в этом грязном шоу-бизнесе Ф1, потому что он смотрел больше всех гонок. %-)))

Это ты ничего не понял :)...

Вован давно пытается доказать, что он лучше всех разбирается в этом грязном шоу-бизнесе Ф1, потому что он Вован!

Link to comment
Share on other sites

Конструктор из Вильямса(Уиллис его фамилия), переход на Мишлен - разве это не менеджерские решения Ричардса? А чем тогда он должен заниматься, если не подбором партнеров и кадров?

 

Не веришь - не надо. Болел за Хилла как раз с 94 по 99. Потом за Дженса.

 

"видно, что быстрее" - не аргумент, объехал ведь Баттон ДиСи, хотя стартовал позиций на семь ниже...

 

Что-то насчёт Мишлена он поздно спохватился.

 

 

Я знал, что ты так скажешь. И теперь я тебе точно не верю! А знаешь откуда я знал, что ты так скажешь? Я знал т.к. читал кучу ора в 2000 году в литературе про то, что Баттон наследних Хилла и т.д. Вот ты этого начитался, а теперь триндишь. Я знаю кучу людей, которые раньше болели за Деймона. И никто из них за Баттона не болеет, мало того некоторые из них этого самого Баттона, мягко говоря, не любят.

Баттон и ногтя Деймона не стоит.

Ну не может человек в 8 лет понять гонки выше уровня - "машинки ездят", в лучшем случае в 10.

 

Посмотри Сильвер.

Link to comment
Share on other sites

Френк очень долго сомневался, оставлять Баттона или прелпочесть ему Монтою т.к. не хотел потерять Дженса. Он решился его отпустить только когда возникла возможность сдать его в неплохую команду на правах аренды, таким образом, чтобы оставить права на него у себя.

 

Но всё-таки взял ХПМ. Как говорится - чуть-чуть не считается.

А сейчас он эти права достал из мусорного ведра......

 

Что бы ты там не звенел, а Баттон поступил подлейшим образом. То, что он сделал страшнее Хереса. Этот момент запятнал его карьеру.

Link to comment
Share on other sites

Скромненько так... Здравствуйте, господин Тони Джордж...

 

Она не моя, потому как моя фамилия не Экклстоун. А вообще-то, через десять лет та же самая, "моя" (с) Ф1 выкинула из календаря "твою" Инди как ненужный хлам.

 

 

Ну да, да... чемпион, чемпион. Гы-гы... Хорошо звучит "чемпион нашей песочницы". Вообще для меня овальные гонки - это нечто сродни рестлингу. Трудно? Конечно, поднимать 150-килограммого соперника над рингом нелегко. Опасно? Еще как - сколько переломов и травм, когда тебя через канаты бросают. Деньги? Еще какие! Звезды рестлинга на таких карах разъезжают - мама не горюй. Америкосовская публика писается от удовольствия - аналогично!

 

А сути - крутить 800 км в одну сторону. Еще бы это не зрелищно было!

Ах, да еще одно - и там, и там периодически присваивают звание всемирного чемпиона, хотя ФИА не признает эти покатушки чемпионатом мира. И МОК почему-то считает чемпионов по дзюдо или, там, боксу более заслуживающими внимания. Аналогия понятна?

 

А пока суть проста - ваши чемпионы все больше пока обламываются - что Алекс, что Хуан, что Крис... из последних лет только Жак смог стать чемпионом Ф1. Да что чемпионом - хоть бы пяток гонок выиграл кто бы (опять же, кроме Жака)...

А между тем какие-то Такаги у вас там на подиум взбираются. Ну шапито, одним словом.

 

Да, небольшая ремарка - последний абзац - это я так, мысли вслух, не обращай внимания. Развивать тему Ф1vsКарт мне не очень хочется и не пытайся - не поддержу. Говорили про Инди, про нее - пожалста...

 

1 Это тебе скажут все, кто разбирается не только в Ф1

 

2 Ненужный хлам? А зачем тогда туда стремились - Кларк, Стюарт, Хилл, Герни, Фитипальди, Менселл. Зачем в ЧампКаре 12 лет выступала команда МакЛарен?

И не 10, а 11 лет.

 

3 Ты ни одной овальной гонки не видел, Коля, и в них ничего не понимаешь....... Когда Култ и Алези приехали в Фонтану в 2000м, они офигели и сказали - Мы таких скоростей не знаем. Или они дураки?

Рекорд скорости в Ф1 - 370 км в час ( Култ в Хокке с дальнейшим срезом шиканы). У нас в Фонтане на 360 поворот проходят и под 400 на прямой развивают, идя колесо в колесо с одним и более соперниками. И там для обгонов никто питов не ждёт.

 

4 Это в США на вашу ФИА, которая серии уродует срали, так же как NBA срала на европейскую ассоциацию баскетбола, и с NHL аналогично. Не дай бог нам ФИА, а то там Мосли придёт и будет на шинах конавки ковырять.

Это не зрелищно? Ты видел сколько зрителей на трибунах?

 

А какой смысл ехать 70 кругов, если уже до старта ясно, что Шум без единого обгона выйграет?

 

5 Алексу надо было дать ещё год, чтоб адаптироваться к Ф1

Хуан 3й чемпионат подряд опережает "гениального" (с) Славик Ральфа. И у него 3 победы, но его карьера в Ф1 только началась.

Кричтиано - лучший новичок сезона 2003 + он опередил именитого напраника ( хотя ты ведь Паниса лохом считаешь)

А что ты про Марио молчишь?

Хде в ЧампКаре Такаги на подиуме был? Ну где?

К нам из Ф1 пришло окло 60 гениальных пилотов (ведь судя по твоим словам в Ф1 они все такие) и только несколько из них стали чемпами ( Фити, Найдж)

 

6 Мне нравиться обосрал ЧампКар и говорит - давай про Инди.

 

 

И ещё про Ф1.

Вот вас как не почитаешь-

Шум - лох, ХПМ - наркоша, Сато - идиот, ДиСи, Панис - пенсия и про другиз пилотов так же. Мосли и Берни маразматики, Уоткинс маразматик, Уойтинг - козёл.

Ну и чем крута ваша серия?

Link to comment
Share on other sites

Конструктор из Вильямса(Уиллис его фамилия), переход на Мишлен - разве это не менеджерские решения Ричардса? А чем тогда он должен заниматься, если не подбором партнеров и кадров?

Уиллиса ИМХО для БАРа ещё Поллок добыл... все-таки и он делал порой что-то полезное.

Link to comment
Share on other sites

Ненужный хлам? А зачем тогда туда стремились - Кларк, Стюарт, Хилл, Герни, Фитипальди, Менселл.
Кларк, Хилл и Стюарт - просто потому что тогда было модно выступать в нескольких сериях. Герни - по национальному признаку. А Фитти с Найджем туда на пенсию поехали, когда в Ф1 заскучали (или напомнить последние годы Эмо в Ф1?)

 

 

Ты ни одной овальной гонки не видел, Коля, и в них ничего не понимаешь
Ты че - свечку держал, что начинаешь считать, сколько я видел и сколько не видел

Когда Култ и Алези приехали в Фонтану в 2000м, они офигели и сказали - Мы таких скоростей не знаем. Или они дураки.
Скорости... а ты никогда про заезды на соляных озерах не слыхал? по сравнению с ними Ф1 и КАРт нервно курят.. еще бы там не быть скоростям, когда повороты все одинаковые и пологие. Что в этом такого?

 

Это в США на вашу ФИА, которая серии уродует срали
Да, да, да... вот только везде, кроме США, ФИА - автоспортивная организация №1, так что еще кто на кого срал...

Это не зрелищно? Ты видел сколько зрителей на трибунах?
Читай внимательнЕЕ - выше я писал - на рестлинг тоже зрителей ходят дохх.

А, например, тот же Акелла писал, что он с гонки КАРТ у себя в Монреале свалил по причине скукоты редкостной. А то, что юсовцы готовы "свое, родное" хавать под попкорн, не раз и не два обсуждалось. Они и "Гонщика" Сталлоне на ура приняли

 

Алексу надо было дать ещё год, чтоб адаптироваться к Ф1
А потом еще и еще год, мама мия, какой альтруизьм - и это чемпиону американских покатушек, а не Баумгартнеру какому-нибудь. И потом... забыл - он уже выступал в Ф1 - к чему адаптироваться?

Хуан 3й чемпионат подряд опережает "гениального" Славик Ральфа. И у него 3 победы, но его карьера в Ф1 только началась
Я Ральфа гением не считал и за Славика не в ответе. А Хуан уже приблизился к середине своей карьеры в Ф1, потому как годков ему уже 29.

А что ты про Марио молчишь?
Марио. И что - "Марио"? Исключение, не более.

Хде в ЧампКаре Такаги на подиуме был? Ну где?
Вот только вчера открывал какую-то прошлгоднюю Формулу, сейчас журнала под рукой нет, вот там он и взбирался... кстати, я слово "чампкар" не произносил, думешь, мне есть дело до того, в какой из американских серий ездит этот задохлик?

 

К нам из Ф1 пришло окло 60 гениальных пилотов (ведь судя по твоим словам в Ф1 они все такие)
А не покажешь ли, где и когда я называл всех гонщиков Ф1 гениальными? Пустозвоним?

И ещё про Ф1.

Вот вас как не почитаешь-

Шум - лох, ХПМ - наркоша, Сато - идиот, ДиСи, Панис - пенсия и про другиз пилотов так же. Мосли и Берни маразматики, Уоткинс маразматик, Уойтинг - козёл.

Ну и чем крута ваша серия?

а мне, вот, непонятно - что же это ты как те ежики, которые давились и плакали, но продолжали есть кактусы? Если ты так проводишь границу "мои гонки" - "ваши гонки", так что же ты эти некудышные гонки Ф1 смотришь? впроу пожалеть - такой мазохизм!
Link to comment
Share on other sites

Кларк, Хилл и Стюарт - просто потому что тогда было модно выступать в нескольких сериях. Герни - по национальному признаку. А Фитти с Найджем туда на пенсию поехали, когда в Ф1 заскучали (или напомнить последние годы Эмо в Ф1?)

 

 

 

Ты че - свечку держал, что начинаешь считать, сколько я видел и сколько не видел

 

Скорости... а ты никогда про заезды на соляных озерах не слыхал? по сравнению с ними Ф1 и КАРт нервно курят.. еще бы там не быть скоростям, когда повороты все одинаковые и пологие. Что в этом такого?

 

 

Да, да, да... вот только везде, кроме США, ФИА - автоспортивная организация №1, так что еще кто на кого срал...

 

Читай внимательнЕЕ - выше я писал - на рестлинг тоже зрителей ходят дохх.

А, например, тот же Акелла писал, что он с гонки КАРТ у себя в Монреале свалил по причине скукоты редкостной. А то, что юсовцы готовы "свое, родное" хавать под попкорн, не раз и не два обсуждалось. Они и "Гонщика" Сталлоне на ура приняли

 

 

А потом еще и еще год, мама мия, какой альтруизьм - и это чемпиону американских покатушек, а не Баумгартнеру какому-нибудь. И потом... забыл - он уже выступал в Ф1 - к чему адаптироваться?

 

Я Ральфа гением не считал и за Славика не в ответе. А Хуан уже приблизился к середине своей карьеры в Ф1, потому как годков ему как бы уже дохуя - 29.

 

Марио. И что - "Марио"? Исключение, не более.

 

Вот только вчера открывал какую-то прошлгоднюю Формулу, сейчас журнала под рукой нет, вот там он и взбирался... кстати, я слово "чампкар" не произносил, думешь, мне есть дело до того, в какой из американских серий ездит этот задохлик?

 

 

А не покажешь ли, где и когда я называл всех гонщиков Ф1 гениальными? Пустозвоним?

 

а мне, вот, непонятно - что же это ты как те ежики, которые давились и плакали, но продолжали есть кактусы? Если ты так проводишь границу "мои гонки" - "ваши гонки", так что же ты эти некудышные гонки Ф1 смотришь? впроу пожалеть - такой мазохизм!

 

 

1 Модно? А что, значит модно было на дерьме (с) Шумоколя ездить?

Особенно Менсел на пенсию - выйграв титул...... А ничего с того, что у Фити лажовая машина была?

 

2 Докажи, что видел. Скажи что видел, когда, по какому каналу и т.д.

 

3 Все одинаковые ......... Не смеши! Так только кажется в Инди все повороты разные - попробуй сам в симе. Только вот у нас с этими скоростями по 3 часа ездят. На таких скоростях очень тяжело и пилотироватьи бороться.

 

4 Именно США на ФИА, если бы не так, мы бы к ФИА прибежали, но нам этой "радости" не нужно. Кстати BTCC не под ФИА, а там крутые гонки.

 

5 Только и в ЧампКаре и в НАСКАРе и в ИРЛе жёсткая, зрелищная и тяжёлая борьба.

 

6 А на гонку Ф1 он опоздал и билет забыл........

 

7 Фильм Сталлоне на ура? Это тебе кто сказал?

 

8 Мэнсел взял титул в 42.

 

9 В Ф1 от нас всего 6 пилотов пришло....

 

10 Если не помнишь в какой серии, то нечего трендеть

 

11 Посмотри тему про уход Таг Хойера - " Я уже собрался смотреть на то как 20 лучших пилотов планеты......."

 

12 Я смотрю всю верхушку автоспорта - Ф1, ЧампКар, НАСКАР, АЛМС, ЛМЕС. Просто Ф1 выше других не ставлю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ну не может человек в 8 лет понять гонки выше уровня - "машинки ездят", в лучшем случае в 10.
офигенная разница, однако...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Кларк, Хилл и Стюарт - просто потому что тогда было модно выступать в нескольких сериях.
Это чтоб заработать на хлеб они гонялись в разных сериях. Это сейчас так называемые "гонщики" ездят в одной серии раз в две недели, а тогда именно необходимость заработка побуждала пилотов выступать за спорткары, и прочее. Ну и неизмеримая любовь к гонкам тоже, конечно.

Тебя послушать - так тогда Кларк и Хилл ходили на понтах: "О, смарите, какие мы модные, в куче серий гоняемся, о какие мы крутые!"

Бред, в общем... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Далпайопп. Это чтоб заработать на хлеб они гонялись в разных сериях. Это сейчас так называемые "гонщики" ездят в одной серии раз в две недели, а в остальное время хернёй страдают, загребая при этом миллионы, а тогда именно необходимость заработка побуждала пилотов выступать за спорткары, и прочее. Ну и неизмеримая любовь к гонкам тоже, конечно.

Тебя послушать - так тогда Кларк и Хилл ходили на понтах: "О, смарите, какие мы модные, просто заипись, в куче серий гоняемся, о какие мы крутые!"

Бред, в общем... :rolleyes:

А какая, в жопу ноги, разница, гонялись они из-за денег или из-за "престижа кататься в нескольких сериях"? :confused: Как факт - основным полем битвы для них всех была Ф-1. А Инди... ну да, огромные призовые... однако ограничивалось это эпизодическими выступлениями. А 90% своего времени они гонялись в Ф-1, нахх забыв "величайшую гонку в оупен виллс"

Link to comment
Share on other sites

Что-то насчёт Мишлена он поздно спохватился.

 

 

Я знал, что ты так скажешь. И теперь я тебе точно не верю! А знаешь откуда я знал, что ты так скажешь? Я знал т.к. читал кучу ора в 2000 году в литературе про то, что Баттон наследних Хилла и т.д. Вот ты этого начитался, а теперь триндишь. Я знаю кучу людей, которые раньше болели за Деймона. И никто из них за Баттона не болеет, мало того некоторые из них этого самого Баттона, мягко говоря, не любят.

Баттон и ногтя Деймона не стоит.

Ну не может человек в 8 лет понять гонки выше уровня - "машинки ездят", в лучшем случае в 10.

 

Посмотри Сильвер.

Нах мне не надо тебе ничего доказывать. Те кому важно и инетересно знают с какого возраста и как я знаком с лучшими гонками (ну или вонючим шоубизнесом...),твое мнение меня не ипет, чесслово...

 

ЗЫ А все-тьаки гонки ф-1 я смотрю с 94 года и помню и Сан_марино-94, Аделаиду-94, Канаду-95(первая и последняя победа Жана, когда у него еще топливо на круге почета кончилось и его супа подвозил), Монако-96(Хилл тогда лидировал с отрывом секунд в 30, но на выходе из тунеля задымился мотор), Япония-96(тогда еще у Жака колесо отвалилось, переднее правое, кацца, и Дэймону вобще можно было не финишировать для чемпионства), Херес-97, Мельбурн-98, Японию-98, !!!Спа-98!!!, Мельбурн-99(первая победа Ирвина), Силвер-99, Малайзия-99...

Link to comment
Share on other sites

А какая, в жопу ноги, разница, гонялись они из-за денег или из-за "престижа кататься в нескольких сериях"?
Большая. Он своей фразой "модно" их чуть ли не за лохов понтовых выдаёт. Абыдна...
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Френк очень долго сомневался, оставлять Баттона или прелпочесть ему Монтою т.к. не хотел потерять Дженса. Он решился его отпустить только когда возникла возможность сдать его в неплохую команду на правах аренды, таким образом, чтобы оставить права на него у себя.

 

Это тебе Френк сам сказал?

Link to comment
Share on other sites

Большая. Он своей фразой "модно" их чуть ли не за лохов понтовых выдаёт. Абыдна...

почему за лохов? лично я ничего обидного для пилотов в этой фразе не увидел...

впрочем, не в этом дело... разобрались? вот и ладушки! :)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ А все-тьаки гонки ф-1 я смотрю с 94 года и помню и Сан_марино-94, Аделаиду-94, Канаду-95(первая и последняя победа Жана, когда у него еще топливо на круге почета кончилось и его супа подвозил), Монако-96(Хилл тогда лидировал с отрывом секунд в 30, но на выходе из тунеля задымился мотор), Япония-96(тогда еще у Жака колесо отвалилось, переднее правое, кацца, и Дэймону вобще можно было не финишировать для чемпионства), Херес-97, Мельбурн-98, Японию-98, !!!Спа-98!!!, Мельбурн-99(первая победа Ирвина), Силвер-99, Малайзия-99...

а Хунгу забыл, когда Дэймон на Ырроузе практически выиграл, если б не гребаная коробка? ;)

Link to comment
Share on other sites

а Хунгу забыл, когда Дэймон на Ырроузе практически выиграл, если б не гребаная коробка? ;)

Не забыл - его еще Вильневпо травке, сволочь:). Да, еще Венгря-98, когда Супа всех очень красиво вздрючил с тремя стопами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...