Jump to content

Второй пилот Вильямса на 2005-й


Кого вы хочете видеть в кокпите второго Вильмса в 5-м году?  

93 members have voted

  1. 1. Кого вы хочете видеть в кокпите второго Вильмса в 5-м году?

    • Култхарда
    • Баттона
    • Вильнёва
    • Дэвидсона
    • Пиццонию
    • Да Матту
    • Хайдфельда
    • Молодое дарование
    • Одного из заморских лидеров


Recommended Posts

Ну наверняка как там дела обстоят мы не узнаем, но Ричардсу не нравился когтракт который был -там з.п была не чо большая зато призовые большие. А Ричардс хотел более устойчяивую схему, то есть заплатить сразу несколько лимонов и заняться другими делами:) В плане управления финансами это проще. Цитату долго искать, но смысл его высказываний был такой - "мы понимаем, что многие могут захотеть сейчас украсть у нас Дженсона, поэтому мы должны хорошо подумать о правильных условиях контракта, в частности о зарплате топ-пилота" Это было примерно, когда пошел слушок про то, что Феррари якобы бАттоном заинтересовалась, когда Браун там в промежутке между абнанами что-то положительное пробурчал про Дженса:)

 

Была производительность низкой (БАР в 3-м году) - сиди на сдельщине.

Стала производительность высокой (БАР сейчас) - переходи на повременку.

 

Как такое называется? Правильно: кидалово.

 

P.S. Тот же Монтойя переходом в Макларен финансово на следующий год мало выиграл, а вот в долгосрочной перспективе посчитал команду лучшей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Баттона учителя хорошие.

Например, некто Ф.Бриаторе в 95м тоже контракт на 96й год подписал с М.Шумахером, а потом все удивлялся, как это так получилось, что МШ в Феррари катается.

Проституция?

я знал, что это вспомнят, вопрос был, кто именно

 

не желаешь немного пошерстить историю? не было у Бриаторика контракта с МШ. Ну вот не было, было лишь соглашение о намерениях.

Link to comment
Share on other sites

Верно. Однако нельзя не добавить, что все три года до БАР он проиграл своим напарникам, у которых техника была анлогичная.

 

Трулю в Рене тоже проиграл?

Link to comment
Share on other sites

я знал, что это вспомнят, вопрос был, кто именно

 

И о чем нам говорят эти звезды?

 

 

не желаешь немного пошерстить историю? не было у Бриаторика контракта с МШ. Ну вот не было, было лишь соглашение о намерениях.

 

Это тебе Бриаторе сказал? Или сам почти-семикратный?

Вот только мне помнится, в каком шоке прибывал Бриаторе (и болельшики тоже), когда стало известно, что МШ сбежал в Феррари.

А Флав ТОЧНО заявлял в 95м, что контракт на следующий сезон с МШ подписан.

Link to comment
Share on other sites

первый год можно не считать - первый год все сливают(по моему даже Великий Супа первый год слил)

Миха, жаль тебя огорчать, но как-то с биографией "Великого Супы" у тебя не очень:)

Link to comment
Share on other sites

я знал, что это вспомнят, вопрос был, кто именно

 

не желаешь немного пошерстить историю? не было у Бриаторика контракта с МШ. Ну вот не было, было лишь соглашение о намерениях.

 

Я могу конечно ошибаться, но ИМХО "соглашение о намерениях" было в случае перехода из Джордана в Бенеттон :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Миха, жаль тебя огорчать, но как-то с биографией "Великого Супы" у тебя не очень:)

он видимо 1991 год считает ... :)

Link to comment
Share on other sites

Вот только мне помнится, в каком шоке прибывал Бриаторе (и болельшики тоже), когда стало известно, что МШ сбежал в Феррари. А Флав ТОЧНО заявлял в 95м, что контракт на следующий сезон с МШ подписан.
Заявлял, но одновременно было полно статей в прессею что МШ почти точно этот контракт выполнять не будет -там ситуация была как с Ральфом и Тойотой почти. Все все знали, просто до поры до времени пока все окончательно не улажено было, придерживались "официальной версии". А Бриаторе потому так и бил себя в грудь, что хотел побольше на этом заработать, показывал, что просто так не уступит. ИМХО, конечно. А в шоке все были не от самой новости, а от того, что МШ все же на это решился - перейти из чемпионской команды в середнячок Феррари, которая была знаменита своими внутренними проблемами. Плюс еще и фантастические гонорары тоже были сенсацией. И еще одно замечание - МШ уже принес на тот момент команде два титула и один в КК, про Дженсона этого не скажешь.
Link to comment
Share on other sites

Я могу конечно ошибаться, но ИМХО "соглашение о намерениях" было в случае перехода из Джордана в Бенеттон :rolleyes:

Мне тоже кажется, что с Бенеттоном был контракт самый что ни на есть официальный и подписанный

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что с Бенеттоном был контракт самый что ни на есть официальный и подписанный

 

Насчёт того что было в случае Бенеттон-Феррари я понятия не имею. Помню, что читал про Джордан-Бенеттон

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
А разве нет? Пойду поучу матчасть:)

....выиграл он у Труля 5 очков,хотя для "слабого пилота" это слишком много,А для Будущего супы слишком мало...

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
ну да

а какой надо?

вообще первый полный сезон-1992, а в 1991 Шум гонок всего ничего провел то ли 4 то ли 5 при этом КОНЕЧНО по очкам проиграл Пике,хотя дважды приезжал впереди его в гонках-по моему в Испании и Италии,точна не помню...

Link to comment
Share on other sites

А в шоке все были не от самой новости, а от того, что МШ все же на это решился - перейти из чемпионской команды в середнячок Феррари, которая была знаменита своими внутренними проблемами.

 

Так и Баттон переходит из команды, которая на подЪеме, и в которой он - бог, в команду, где полный развал.

 

И еще одно замечание - МШ уже принес на тот момент команде два титула и один в КК, про Дженсона этого не скажешь.

 

Так МШ и причел в команду, которая уже одерживала победы в ГП, а Дженсон - в команду, которая сражается с Минарди. Прогресс БАРа с приходом Дженсона ничуть не меньший, чем прогресс Бенеттона после прихода МШ.

Link to comment
Share on other sites

Прогресс БАРа с приходом Дженсона ничуть не меньший, чем прогресс Бенеттона после прихода МШ.
Наблюдаемый прогресс БАРа связан с приходом Баттона?!..... Это не на шутку года - это на шутку века тянет........
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Так и Баттон переходит из команды, которая на подЪеме, и в которой он - бог, в команду, где полный развал.

вывод-Баттон проникся любовью к Вилам и хочет их вывести на новый уровень-как бы там еще большого развала не стало...

 

 

Так МШ и причел в команду, которая уже одерживала победы в ГП, а Дженсон - в команду, которая сражается с Минарди. Прогресс БАРа с приходом Дженсона ничуть не меньший, чем прогресс Бенеттона после прихода МШ.

вообще сравнение с МиШу не корректно-Баттон провел в ф1 5 лет Шумахер к этому моменту уже 2-х кратным был...А прогресс Бара связан С Баттоном так же как и прогресс Феррари с Баррикелло.. :D

Link to comment
Share on other sites

....выиграл он у Труля 5 очков,хотя для "слабого пилота" это слишком много,А для Будущего супы слишком мало...

Хм... Однако будущий супа Фонц в этом году в основном проигрывает этому самому Трулю...

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаемый прогресс БАРа связан с приходом Баттона?!..... Это не на шутку года - это на шутку века тянет........

Ну напроимер сам Ричардс неоднократно говорил, что команда сплотилась вокруг Дженса... Да и вобще как тогда связан прогресс Феррари с Супой?

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Хм... Однако будущий супа Фонц в этом году в основном проигрывает этому самому Трулю...

а кто сказал что Алонсо- супа???

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что Алонсо- супа???

Ну ето типа очень распространенное мнение... Просто нету в таком деле, как сравнение гонщиков никаких доказательств... Только аксиома - "ШУМА - СУПА!!!"

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, что даже сейчас народ голосует (уже об исходе суда?).

 

На момент объявления Вильямсом Баттона за него было 5 голосов, сейчас уже 10 :)

Ну типа это те, кто уже рад его там видеть;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...