Jump to content

деревню Ебургино смыло... нахх...


Xaoc
 Share

Recommended Posts

я три часа до работы (Готвальда) добирался !!!!!! На Восточной полный ахтунг, все плывут, не едут, а плывут !!!!!!! И так по всей Ленина, Малышева, и так далее.......Только к площади посуше малость.....Акуеть.........
Link to comment
Share on other sites

И это хорошо!

То что у нас на фото - это самый центр города...

 

а у нас на фотках улица (Малышева) параллельная центральной улице города (Ленина).......Даже не знаю, как теперь до дому добираться........Прикинь, и вот так каждый раз: чуть какая напасть случится - пиздец в городе катаклизьма начинается - снежок выпал вечером, растаял, за ночь подмерз - утром пробки на всю улицу,аварий штук 7 увидишь из окна автобуса (если сам в аварию на автобусе не попадешь), или например, мороз под 35 ударил - снова все стоят.......Чего уж о ливне говорить, поломанные ветки, плывущие машины, куча аварий, километровые пробки........ :(

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, и вот так каждый раз: чуть какая напасть случится - пиздец в городе катаклизьма начинается - снежок выпал вечером, растаял, за ночь подмерз - утром пробки на всю улицу,аварий штук 7 увидишь из окна автобуса (если сам в аварию на автобусе не попадешь), или например, мороз под 35 ударил - снова все стоят.......Чего уж о ливне говорить, поломанные ветки, плывущие машины, куча аварий, километровые пробки........ :(

Это "общесоветское", коммунальные службы временами расстрелять хочется, ибо любое изменение погоды для них фатально...

Link to comment
Share on other sites

хе-хе... говорят пострадавшим автовладельцам ущерб возместят :) :)

не завидую я этим беднягам...

 

интересно кто и с какого перепуга расстанется со своими бапками?

Link to comment
Share on other sites

To Хаос

 

А ты видел как экран рекламный на Малышева сгорел нахх??? Это во время дождя было, или раньше ещё кто-то спалить умудрился ???

Link to comment
Share on other sites

вопсчем сабж:

планы на вечер утекают в водосток :( :mad:

вот же мля...

 

вот тут фоторепортаж...

Моя работа как раз на этом перекрёстке, Малышева 101. Я как выглянул утром в окно, сразу понял – ловить нечего, забил наххх и лёг дальше спать. :p

Link to comment
Share on other sites

To Хаос

 

А ты видел как экран рекламный на Малышева сгорел нахх??? Это во время дождя было, или раньше ещё кто-то спалить умудрился ???

неа, я даже не в курсах что он сгорел :)

 

2 Сектор - дык я тож подумал - интересно, утопла твоя Тойота или нет ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...