Jump to content

Место по кол-ву медалей...


Какое общекомандное место сборная России займёт на Олимпиаде-2004?  

35 members have voted

  1. 1. Какое общекомандное место сборная России займёт на Олимпиаде-2004?

    • Первое
      4
    • Второе
      13
    • Третье
      7
    • Ниже третьего
      4
    • Последнее
      0
    • Россию ващще к Играм не допустят
      1
    • Автор опроса - агент сомалийской разведки
      6


Recommended Posts

стандартный олимпийский график - на первой неделе смотрим плавание, на второй игровые плей оффы и легкую атлетику.... тоска...

 

А что бы ты хотел?

 

Мотогонки пока ещё не включили в олимпийские виды

Песни и пляски народов мира тоже :)

 

И вообще, если тебе неинтересно тема олимпиады - зачем читать?

Ты только все время после моих постов и делаешь, что пишешь - это все всем известно, скучно.

 

А мне не скучно, а интересно.

Вот Асер систематизировал информацию по ЧЕ по футболу - я ему была благодарна. А сейчас я делаю тоже самое. Может кому лень систематизировать информацию - он может посмотреть тут и расписание и может быть (пока не знаю) итоги.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

я тебя обижать не хотел, чессно слово :) . Я даже наоборот помочь хотел... Типа саммари сделал ... FAQ своеобразный такой для ничего не знающих и желающих помощи в ориентировании. ;)

 

Пойду заведу бота, который будет писать между твоими и моими постами. :p

Link to comment
Share on other sites

я тебя обижать не хотел, чессно слово :) . Я даже наоборот помочь хотел... Типа саммари сделал ... FAQ своеобразный такой для ничего не знающих и желающих помощи в ориентировании. ;)

 

Пойду заведу бота, который будет писать между твоими и моими постами. :p

 

Да ладно - зачем нам бот. Я ж не по принуждению это делаю. Просто самой интересно, вот и развлекаюсь. А сюда заодно выкладываю.

 

А то что нет никого- так это не беда. У меня никогда ещё не было целого раздела для меня одной - это ж какая воля - что хошь то и твори ;)

Link to comment
Share on other sites

Мотогонки пока ещё не включили в олимпийские виды

.

А вот НАСКАР, КАРТ и ИРЛ, видать, надо включить, ведь там главноепилот, а не железка(с)ослиная жопа(с)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Нашла такой спорт в расписании "Софтбол" называется.

Это что за зверь? :confused:

это вариация бейсбола, специально для женщин. Но в чем отличие я тебе не скажу...
Link to comment
Share on other sites

это вариация бейсбола, специально для женщин. Но в чем отличие я тебе не скажу...
Очень наверно популярный в мире вид спорта. Как и бейсбол, впрочем. Хотя, по-моему, до МОК уже стало доходить, что в сасании юсовцам они уже несколько перешагнули все пределы...
Link to comment
Share on other sites

По тиви показали, по 3-му каналу: южнокорейцы для поддержки своей сборной устроили забег почему-то пингвинов :), одетых в футболочки национальных цветов и с номерами :). А награды победителям вручали бандерлоги - шимпанидзе в белых туниках и лавровых венках :D. Только что за награды - не сказали :)...
Link to comment
Share on other sites

По тиви показали, по 3-му каналу: южнокорейцы для поддержки своей сборной устроили забег почему-то пингвинов :), одетых в футболочки национальных цветов и с номерами :). А награды победителям вручали бандерлоги - шимпанидзе в белых туниках и лавровых венках :D.
Это что, пародия на МОК и ОИ, или просто веселуха.

Кстати, наш Ping-Win там не пробегал, а то его давненько не видно. :)

Только что за награды - не сказали ....
Ясен пень - рыба! :)
Link to comment
Share on other sites

Это что, пародия на МОК и ОИ, или просто веселуха.

 

Кстати, наш Ping-Win там не пробегал, а то его давненько не видно. :)

Да вроде не пародия. Говорят - серьёзно, вроде как для поднятия морального духа :).

 

Не знаю - я ж не в курсе, как он в реале выглядит :)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А кому скажешь? ;)
Передумал умирать с этим секретом. ;)

 

Игра очень похожа на бейсбол, единственное отличие – мяч для софтбола имеет 30,4 см в диаметре, для бейсбола – 22,8 см.

Link to comment
Share on other sites

короче, чтобы девушкам было легче по нему попадать...

 

Кстати, о "сасании юсовцам". Для какого-то бейсбола, в который мало кто кроме америкосов играет, место нашли, хотя и так уже перенасыщены Игры. А для шахмат не нашли. Боятся, что все медали русские возьмут?

Link to comment
Share on other sites

короче, чтобы девушкам было легче по нему попадать...

 

Кстати, о "сасании юсовцам". Для какого-то бейсбола, в который мало кто кроме америкосов играет, место нашли, хотя и так уже перенасыщены Игры. А для шахмат не нашли. Боятся, что все медали русские возьмут?

 

Шахматы несмотрибельный вид спорта.

Тогда уж лучше бильярд.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Кстати, о "сасании юсовцам". Для какого-то бейсбола, в который мало кто кроме америкосов играет, место нашли, хотя и так уже перенасыщены Игры. А для шахмат не нашли. Боятся, что все медали русские возьмут?
Бейсбола (и софтбола) вроде как на следующих играх уже не будет. Если я не ошибаюсь, то его ввели к Играм в Атланте. МОК роде как поставил условие, что будут только те виды спорта, в которых учавствуют лучшие из лучших (футбол пока остается как исключение). А в этих видах, лучшие даже если и соберутся вдруг приехать - в количестве 90% не пройдут допингконтроль.

 

А шахматы - это не спорт. С таким же успехом можно было ... литробол просить ввести ;)

 

Кстати, биллиард может появиться в программе игр. :)

Link to comment
Share on other sites

А шахматы - это не спорт. С таким же успехом можно было ... литробол просить ввести ;)

Не введут никогда. Слишком очевидно преимущество сборной России. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Не введут никогда. Слишком очевидно преимущество сборной России. :D
тогда... хмм... Академическая епля? :eek: Рекордные телерейтинги обеспечены!:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
тогда... хмм... Академическая епля? :eek: Рекордные телерейтинги обеспечены!:D

 

Ну наверное тут по древним традициям французы всех переиграют :)

Link to comment
Share on other sites

Опрос закрыт в связи с окончанием предмета опроса :). Семеро прозорливых - CspC, Fighter, LatStar, MiSchuRa, Radja, Schumofil и Сектор - получают от администрации по четвертаку денежек. Отдельный респект голосовавшим за автора опроса :) (тем более я тоже за себя проголосовал :)). Ну и поздравляю всех, что всё же россияне где-то как-то на приличном уровне всё это закончили :)!

 

ЗЫ. Информация из данного форума будет перенесена в "Летние виды спорта".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...