Jump to content

Drum'n'Bass?..


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

Guest Leftie
По сабжу - drum'n'bass очень нравится, ага. Только он в последние годы становится все быстрее и быстрее, а я больше всего кайфа ловил от неторопливого и немножко флегматичного и структурно простого, например, "Psion - Rising Tides".
Современный сабж меня совсем не вдохновляет, за совсем небольшим исключением. Самые яркие вещи повыходили в 90-х...и "Rising Tides" тоже...сейчас сабж стал массовым и попсовым...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Современный сабж меня совсем не вдохновляет, за совсем небольшим исключением. Самые яркие вещи повыходили в 90-х...и "Rising Tides" тоже...сейчас сабж стал массовым и попсовым...

 

ППКС.

 

О попсе и драм-н-бейсе - откровенное смешение сабжа и поп-музыки весьма облагораживает последнюю, стоит сравнить хотя бы Puretone и, прости господи, Atomic Kitten каких-нибудь. Но это так, к слову.

 

Вопрос знатокам: есть ли такое направление, как dub'n'bass? у меня с древних лет лежит диск "dub'n'bass: a tripomatic jazz experience", вот такой: http://www.mmguide.musicmatch.com/album/album.cgi?ALBUMID=541521

обалденная вещь, но что-то редко я встречаю исполнителей оттуда, разве что kruder & dorfmeister иногда мелькает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...