Jump to content

Лучший шумофоб форума-2004. Второй тур


Desavor
 Share

Лучший шумофоб форума:  

39 members have voted

  1. 1. Лучший шумофоб форума:

    • Desavor
      15
    • Хаос
      17
    • Против всех
      7


Recommended Posts

Guest Nevada

Хаос - хорош, слов нет, пошумофобить может знатно под настроение, но на роль Главного, ИМХО, не годится. Не позволяют воспитание, образование (может - возраст?). Опять же - слишком явные признаки наличия разума.

Великий Шумофоб должен иметь хотя бы элементарные навыки ведения дискуссии. Кто здесь может заподозрить Десавора в способности спорить без fack'ов и упоминаний оральной составляющей, а? Безусловно, мозг у человека наличествует - один только топик об истории Ф-1 сколько решпектов ему принёс - но как же редко Дез им пользуется !

сам себе противоречишь...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дес, чесслово, выборы выборами но ох*евать из-за этого вконец имхо не стоит...
Да, конечно... Но помнишь, как все ох*ели по поводу "нелегитимного второго тура"? Вот это называется ох*ели так ох*ели... :(
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

ну а на фига девчонке-то хамить... чё она те сделала? объявила второй

тур нелегитимным ?...

Link to comment
Share on other sites

ну а на фига девчонке-то хамить... чё она те сделала? объявила второй

тур нелегитимным ?...

Ну не скажи, не так уж я и хамил. По известному адресу не отправил, мэдовых смайликов не понаставил, лишь скромная фраза "Улыбайтесь и сасите" со смайлом на конце. Если это слишком обидно, хорошо, готов забрать эти слова назад и заменить на что-нибудь другое более мягкое. Так сойдёт? :)
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно... Но помнишь, как все ох*ели по поводу "нелегитимного второго тура"? Вот это называется ох*ели так ох*ели... :(

не, ну епта, че тебя вставило-то так??? ты так сам как супа санешь скоро - ради победы готов хоть в дерьме искупнуться... бывет конечно, когда цель оправдывает средства, но имхо это не тот случай ;)

Link to comment
Share on other sites

не, ну епта, че тебя вставило-то так??? ты так сам как супа санешь скоро - ради победы готов хоть в дерьме искупнуться... бывет конечно, когда цель оправдывает средства, но имхо это не тот случай ;)
Не, главное, чтобы выбрали по справедивости лучшего шумофоба форума, а выиграю ли я, меня не так уж сильно и волнует. Вот только меня корёжит мысля, что шумофобы, в основном, голосуют больше за меня, а шумососы - сплошь против меня. Конечно, это не слишком справедливо, так как выбор представителя от шумофобской партии должен происходить только среди членов этой самой партии, а не кем попало, но что делать... :(

 

По-моему, это уже дебаты двух кандидатов начались. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

По-моему, это уже дебаты двух кандидатов начались. :D

дык зашибись! наконец-то!!!!:D :D
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Если это слишком обидно, хорошо, готов забрать эти слова назад и заменить на что-нибудь другое более мягкое. Так сойдёт? :)
да мне-то хрена ли обижаться? не меня же ты отправил в пешее эротическое...

но ты же сам видишь, КАК это бросается

в глаза... и какое впечатление производит...

Link to comment
Share on other sites

Не, главное, чтобы выбрали по справедивости лучшего шумофоба форума, а выиграю ли я, меня не так уж сильно и волнует. Вот только меня корёжит мысля, что шумофобы, в основном, голосуют больше за меня, а шумососы - сплошь против меня. Конечно, это не слишком справедливо, так как выбор представителя от шумофобской партии должен происходить только среди членов этой самой партии, а не кем попало, но что делать... :(

 

По-моему, это уже дебаты двух кандидатов начались. :D

ну кто за кого голосует мы не знаем, да и голосовать все должны - все ведь вместе тут тусим-общаемся тысызыть...

Link to comment
Share on other sites

ну кто за кого голосует мы не знаем, да и голосовать все должны - все ведь вместе тут тусим-общаемся тысызыть...
Да, но проводя аналогии - глупо, если бы на недавнем съезде демократической партии США, кандидата от демократов выбирали бы республиканцы... Хоть и живут в одной стране всё же. :)

Скажем так, если бы я знал и был уверен, что большинство шумофобов хочет видеть тебя на посту главношумофоба, я бы с удовольствием признал, что ты победил и являешься лучшим шумофобом форума. Однако мысль, что из-за шумососских козней это, возможно, и не так, угнетает сам смысл этого голосования... :(

Link to comment
Share on other sites

Когда главшумососа выбирали - почему-то никто из кандидатов не кричал, что надо шумофобам голосовать запретить...
Во-первых, кричать или не кричать - это их право, и никто им не воспользовался, к сожалению. :rolleyes:

А во-вторых, я почему-то субъективно считаю, что как раз лучшего шумососа лучше всего выбрали бы именно шумофобы по понятным причинам - они с ними каждый день борятся. А вот в справедливости выбора лучшего шумофоба шумососами я почему-то сомневаюсь. Ну сами посудите, СГЦ, Энди - активные шумофобы - остались вовсе без голосов, Олдман, Блэк Алекс, за которых так ратовал Член, набрали минимальное количество оных, и тогда и сейчас мы видим явные попытки склонить чашу весов не в мою пользу, а в пользу более "удобного" шумососам соперника. В общем, здесь справедливость явно хромает, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Дык это и не удивительно, что ты так считаешь. И шумососа - шумофобы, и шумофоба - шумофобы, и ващще везде должны быть одни сплошные шумофобы... Не, Десавор, не угадала твоя :)...
Link to comment
Share on other sites

Дык это и не удивительно, что ты так считаешь. И шумососа - шумофобы, и шумофоба - шумофобы, и ващще везде должны быть одни сплошные шумофобы... Не, Десавор, не угадала твоя :)...

Я тебе привёл аргументы. А ты, извини, только что-то попукиваешь в ответ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я ежели на тя пукну - то придёцца тебе после этого совершить полёт шмеля, братьев Райт и ещё Отто Лилиенталя в придачу. Так что ты что-то перепутал...

Не главшумофоб ты, Десавор, а хамло обыкновенное. Породы Хамус Гнусис Вульгарис. Аргументатор двухкопирайтовый...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Имхо, в ДАННЫЙ момент все избиратели равны ВНЕ зависимости от "ориентации".

Дес, ты всерьёз думаешь, что фумофилы выбирают Хаоса, чтобы у них был "мальчик для битья", а тебя они боятся? да ну не смешите мои карие тапочки... Люди голосуют за того, кто им более симпатичен, вот и всё, и мало кто думает о "великих победах будущего"...

 

Возможно, речь идет о главшумофобе, как о некой персоне, которая виртуально "объединяет" людей под своими знаменами. Может, люди просто не хотят, чтобы их имя ассоциировалось с тобой? Иначе, если ты не шумосос, про те6бя все будут думать "аа, он шумофоб, значит он такой же как Десавор!". Мне бы например (хотя я шумопохх) этого не хотелось...

 

Стасу, Алексу, Олдману или Михе опять же имхо нафиг не нужны подобные титулы - эти люди уже перешли в состояние "отцов-основателей", а посему пофиг, выберут их или нет, авторитет на форуме не пострадает.

Link to comment
Share on other sites

88й пост - оскорбительное обращение к участнику
Писец, млиа. Я уже писал о том, что шумососы вечно требуют подтверждений, извинений и сатисфакций. Так ещё и крайне трепетно относятся к своей персоне, и чуть что - сразу бегут плакаться модератору. Ну и главное - все они удивительно предсказуемы в своих действиях... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Я, Десавор, тоже скоро наверно стану очень предсказуем в своих действиях, и буду тебя за хамство просто банить. Причём аккуратно и нелениво - с баном по айпишникам, физическим удалением ботов и т.д. Я так подозреваю, конечно, что тебе только того и надо. Поэтому ты тоже будешь предсказуем - начнёшь искать как сюда прорваться, покричать про попранную свободу и нагадить, и тогда всем станет ясно, что главное для тебя - именно это. Таким образом, ты и задачу не решишь, и лишишься остатков своей репутации, а к тому же я если потребуется свяжусь на тему тебя со всеми своими коллегами в Сети, до которых только смогу достучаться, и тогда постить ты сможешь только у себя дома на заборе: сколько-нибудь приличных форумов соответствующей тематики не так много. Поэтому дабы нам тут с тобой совместно проживать и далее долго и счастливо, убедительно тебя призываю хамить в рамках разумного, раз уж ты совсем без этого обойтись не можешь. В частности, следующая же замеченная мною попытка обозвать Колю где-либо кроме сортира Шумочленом или производными от этого слова либо употребить твоё любимое написание ника Славика будет стоить тебе недельного бана - сразу предупреждаю, чтоб не обижался. И советую ничего не отвечать на этот пост, а просто принять к сведению, потому как ты вряд ли удержишься от оскорблений, а они повлекут за собой реакцию.
Link to comment
Share on other sites

Писец, млиа. Я уже писал о том, что шумососы вечно требуют подтверждений, извинений и сатисфакций. Так ещё и крайне трепетно относятся к своей персоне, и чуть что - сразу бегут плакаться модератору. Ну и главное - все они удивительно предсказуемы в своих действиях... :rolleyes:

В обществе принято прибегать к услугам власти для несилового разрешения конфликтов. Для этого, собственно, власть и нужна. Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде, ты, скорее всего, пойдешь заяву в органы катать. И никто тебя ссыклом и стукачом не назовет.

 

А чем форум не комьюнити?

Link to comment
Share on other sites

Я, Десавор, тоже скоро наверно стану очень предсказуем в своих действиях, и буду тебя за хамство просто банить. Причём аккуратно и нелениво - с баном по айпишникам, физическим удалением ботов и т.д. Я так подозреваю, конечно, что тебе только того и надо. Поэтому ты тоже будешь предсказуем - начнёшь искать как сюда прорваться, покричать про попранную свободу и нагадить, и тогда всем станет ясно, что главное для тебя - именно это. Таким образом, ты и задачу не решишь, и лишишься остатков своей репутации, а к тому же я если потребуется свяжусь на тему тебя со всеми своими коллегами в Сети, до которых только смогу достучаться, и тогда постить ты сможешь только у себя дома на заборе: сколько-нибудь приличных форумов соответствующей тематики не так много. Поэтому дабы нам тут с тобой совместно проживать и далее долго и счастливо, убедительно тебя призываю хамить в рамках разумного, раз уж ты совсем без этого обойтись не можешь. В частности, следующая же замеченная мною попытка обозвать Колю где-либо кроме сортира Шумочленом или производными от этого слова либо употребить твоё любимое написание ника Славика будет стоить тебе недельного бана - сразу предупреждаю, чтоб не обижался. И советую ничего не отвечать на этот пост, а просто принять к сведению, потому как ты вряд ли удержишься от оскорблений, а они повлекут за собой реакцию.
Фу, какая гадость. :(

И опять же бредовые обвинения. По большей части, надуманные от начала и до конца. Даже комментировать не хочу сиё... :(

И вообще, ведёшь ты себя с указанными товарищами, ну просто как с маленькими детьми. "Уж ты маиво Колю смотри, не обижай. А то я с тобой разберусь. И Славу тоже. Они ж у нас маленькие и беззащитные". Что-то подобного рвения в отношении других товарищей у тебя нет... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В обществе принято прибегать к услугам власти для несилового разрешения конфликтов. Для этого, собственно, власть и нужна. Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде, ты, скорее всего, пойдешь заяву в органы катать. И никто тебя ссыклом и стукачом не назовет.

 

А чем форум не комьюнити?

Да, только власть эта с явно шумофильским уклоном... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

В обществе принято прибегать к услугам власти для несилового разрешения конфликтов. Для этого, собственно, власть и нужна. Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде, ты, скорее всего, пойдешь заяву в органы катать. И никто тебя ссыклом и стукачом не назовет.

 

Да, только в обществе ты заяву-то катать не в газету пойдешь и не на заборе гвоздем накарябаешь, а пойдешь к кому надо. Вот лень тебе было кнопочку "пожаловаться модеру" нажать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...