Jump to content

Гран При Венгрии 2004


Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

помнишь , Кими спрашивал "кто мол госпитализирован с ожогами"?

ответ на поверхности

после таких последствий думаешь, а стоит ли появлятся, дабы не повторилась столь трагичная ситуации..

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
пострадали только ладошки
только ладошки не могли пострадать по определению....
Link to comment
Share on other sites

что раньше по-другому было? :confused:

Это я в том смысле, что если Стесси живая вызвала такое удивление, то это навело на мысль, что ранее она была... как бы это выразиться... немного в другом биологическом состоянии:)...

И эта мысль меня смутила:o...

:)

Link to comment
Share on other sites

Это я в том смысле, что если Стесси живая вызвала такое удивление:)

 

Хмм....

Мамачки (с) Черный

 

Просто, ИМХО, Стесси так ждали, что то, что ее не разорвали (??) уже при входе вызывает, по крайней мере, удивление, и даже заставляет задуматься на функциональностью частей тела, которые я не называю, ибо Миха требует сохранения интриги...

Link to comment
Share on other sites

согласен

но я не буду называть еще одну часть тела - пусть сохранитса интрига

А, говорят, твои спецрукавицы предохраняют обе части тела... Не называю, дабы сохранить интригу.

Link to comment
Share on other sites

Хмм....

Мамачки (с) Черный

 

Просто, ИМХО, Стесси так ждали, что то, что ее не разорвали (??) уже при входе вызывает, по крайней мере, удивление, и даже заставляет задуматься на функциональностью частей тела, которые я не называю, ибо Миха требует сохранения интриги...

 

мамачки :eek: должны были разорвать??! а я с таким спокойствием туда шла.. какая была неосмотрительная :)

Link to comment
Share on other sites

мамачки :eek: должны были разорвать??! а я с таким спокойствием туда шла.. какая была неосмотрительная :)

В данном случае можешь не беспокоиться. В "реале" люди очень очень редко реализуют свои виртуальные намерения. :)

Link to comment
Share on other sites

В данном случае можешь не беспокоиться. В "реале" люди очень очень редко реализуют свои виртуальные намерения. :)

фуухх... обрадовал :) теперь можно со спокойной душой туда пойти в следующий раз :)

Link to comment
Share on other sites

Приятно слышать. :)

а тебя там можно наблюдать? а то как-то глупо получилось, что я пришла, представилось всего парочка, кого-то я сама узнала, вспомним выложенные фотографии, а все остальные остались неопознанными... :(

Link to comment
Share on other sites

а тебя там можно наблюдать? а то как-то глупо получилось, что я пришла, представилось всего парочка, кого-то я сама узнала, вспомним выложенные фотографии, а все остальные остались неопознанными... :(

Тогда извини за всех не представившихся. Видимо та парочка слишком стремилась завладеть вниманием красивой, юной особы. Разница в возрасте была явно не в мою пользу, поэтому я со своей бородой решил не утомлять вашу компанию (вдруг оказалось бы) брюзжанием. :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда извини за всех не представившихся. Видимо та парочка слишком стремилась завладеть вниманием красивой, юной особы. Разница в возрасте была явно не в мою пользу, поэтому я со своей бородой решил не утомлять вашу компанию (вдруг оказалось бы) брюзжанием. :)

хм.. я как-то не обращаю внимание на разницу в возрасте. помнится новый год справляла в компании, где большинство меня было старше лет на десят, а так же имеется подруга, которая старше на тринадцать.. так что зря решил не утомлять :) в следующий раз надеюсь все исправятся :)

Link to comment
Share on other sites

хм.. я как-то не обращаю внимание на разницу в возрасте. помнится новый год справляла в компании, где большинство меня было старше лет на десят, а так же имеется подруга, которая старше на тринадцать.. так что зря решил не утомлять :) в следующий раз надеюсь все исправятся :)

Спасибо, развеселила, когда я прочитал про подругу, которая старше аж на 13 лет, представил себя Кисой Воробьяниновым. :D Гениальное произведение :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

А Шумофил-то по ходу, с воскресенья на форуме не постил...:D

Неужели это он попал под воскресную раздачу в 5-0?..:eek: :D

Или запой по поводу кубка конструкторов?..:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...