Jump to content

Скандал: Немова засудили!


Guest Desavorss
 Share

Recommended Posts

Guest Desavorss

Смотрю сейчас спортивную гимнастику, упражнения на перекладине. И что я вижу???

ФАК! Немова засудили! Как можно япошку с одним перелётом и ошибкой в приземлении ставить выше Немова, который сделал ШЕСТЬ перелётов и такую же ошибку в приземлении??? :mad: :mad: :mad:

Пи**ец. Это полное неуважение к Немову! А зрителям в зале респект огромный! Такого яростного свиста в сторону судей я ещё никогда не слышал! Зря, ИМХО, Немов попросил их прекратить. Надо было показать пальцем на судей и показать жестами, чтобы дальше свистели - Немову-то уже нечего терять - это его последние выступления в карьере. :(

Мля, а вот щас пресловутого Хама на первое место поставили. Ну ЧТО он сделал лучше Немова, ЧТО? :mad:

Зла не хватает на грёбаных купленных судей. :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Нас уже не уважают. :( В их шкале авторитетности мы между Гондурасом и Буркинофасо. Надо было 2 года назад свалить с пиндосовской олимпиады после дисквалификации женской эстафетной команды :mad:

Тогда бы нам сейчас легче было. А так - быдло и в Греции быдло :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavorss
Извините за назойливость, но:

 

СУДЬЯ - ХОМЯЧОК

Он там не один...

Их всех купили америкосы... :mad:

Link to comment
Share on other sites

2 КАА:

 

Plaese, не сыпь соль на раны:(...

 

Как же за державу обидно:(:(:(

Мне тоже. Однако не надо себе слишком сердце рвать - это не ты там выступаешь и тем более не ты в этом виноват. Держава тоже должна малость о себе позаботиться - повыгонять нахх например Тягачёва с компанией, кто собственно в этой сфере и должен отстаивать интересы державы. Давай и дальше будем патриотами, но не надо без надобности мучиться тем, что от нас не зависит.
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavorss

М-да, а Немову-то оценку во время всеобщего свиста повысили с 9.72х до 9.76х, что всё равно оставило его на третьем месте. Поддержи Немов этот балаган - ещё бы десятую дали как миленькие. :mad:

Правильно сказал комментатор - если до этого знакового события в гимнастике о проблемах судейства говорили вполголоса, то теперь, когда Немов принесён в жертву, может об этом заговорят во весь голос и последуют коренные реформы. Может быть, может быть... Но если такое произойдёт, следует вечно помнить, когда и какой ценой это было сделано, благодаря Немову...

Link to comment
Share on other sites

Н-да... Отвратная ситуевина... Зрители классно прореагировали - такого ведь никогда не бывало, шоб судьи меняли оценки из-за мнения зрителей.

 

Справедливости ради - итальянец был не хуже, но второе место - то, что Немов должен был получить точно.

Link to comment
Share on other sites

М-да, а Немову-то оценку во время всеобщего свиста повысили с 9.72х до 9.76х, что всё равно оставило его на третьем месте. Поддержи Немов этот балаган - ещё бы десятую дали как миленькие. :mad:

Поэтому они так долго думали - считали сколько добавить чтобы ничего не изменилось...

Link to comment
Share on other sites

ДА УРОДЫ ОНИ!!!! Пардон, за крик души...

 

Ваще не понимаю, по какому на хрен принципу судей отбирают. Мля, в судейской бригаде сидит представитель... Малайзии!!! Это когда Малайзия была гимнастической державой, чтобы у нее был компетентный судья!!!!!

 

В судейской бригаде в боксе сидит представитель Ботсваны (это не ругательство, а страна такая)... Может я и дилетант в боксе, но ни слышал ни одного знаменитого боксера из этой жопы мира!!!!!!!!

 

И таких набирают до кучи... Это все равно, что в зимнем виде спорта фристайле поставить в судейство чувака и Тринидад и Тобаго, где снега ни разу не видели за всю жизнь!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

вопсчем олимпиада это уже давно не спорт а говно какое-то... у кого понтов и денег больше тот и прав... господин ДеКубертен вертится в гробу волчком...
Link to comment
Share on other sites

Ура, товарищи!!!!!! Наши доблестные спортивные функционеры решили не забиваться в угол, а почувствовать себя настоящими полноправными членами спортивного сообщества :D :

 

"Российская олимпийская делегация готовит апелляцию в Международный олимпийский комитет (МОК) по поводу судейства на олимпийском турнире гимнастов. Об этом во вторник сообщил журналистам руководитель спортивной российской олимпийской делегации Анатолий Колесов".

 

Кароче, "Слон и Моська"... :D

Link to comment
Share on other sites

такого ведь никогда не бывало, шоб судьи меняли оценки из-за мнения зрителей.

 

Справедливости ради - итальянец был не хуже, но второе место - то, что Немов должен был получить точно.

И ничего хорошего в этом нету, по правде сказать. На след Олимпиаде, если уже не на этой мы теперь будем видеть специально подготовленную команду американских болельщикоы, которые будут "бороться за медали" вместе со своими спортсменами, вот и все.:(

 

ППКС. Ну как минимум бронзу - ладно уж не любите нас, но меру знать нужно....

 

По-моему назрела необходима реформирования всего олимпийского движения. Пора уже разогнать МОК к чертовой матери и прекратить финансирование этого дела. Пусть этим занимаются олюди за минимальные деньги, которыми будет двигать любовь к спорту прежде всего. Пусть не будет такого размаха, черт с ним, зато с человеческим лицом.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради - итальянец был не хуже, но второе место - то, что Немов должен был получить точно.

Итальянец - да. А этот хам американский? С его тремя убогими перелетами и ошибкой в приземлении получает больше 9,8 - полный бред.

У Немова самая сложная программа. И сделал он её блестяще. Кроме такой же как у хама ошибки в приземлении.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати становлюсь националисткой.

Вот сегодня в районе Лубянки пара иностранцев с рюкзаками и картой спросили меня как пройти к Красной площади. И знаете я у них спросила откуда они.

Если б были американцы - не стала бы помогать.

А раньше мне было абсолютно по барабану откуда люди :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavorss
Я кстати становлюсь националисткой.

Вот сегодня в районе Лубянки пара иностранцев с рюкзаками и картой спросили меня как пройти к Красной площади. И знаете я у них спросила откуда они.

Если б были американцы - не стала бы помогать.

А раньше мне было абсолютно по барабану откуда люди :)

Я б тож, наверное, не стал.

А что они ответили-то? :)

Link to comment
Share on other sites

Я кстати становлюсь националисткой.

Вот сегодня в районе Лубянки пара иностранцев с рюкзаками и картой спросили меня как пройти к Красной площади. И знаете я у них спросила откуда они.

Если б были американцы - не стала бы помогать.

А раньше мне было абсолютно по барабану откуда люди :)

Это, кстати, зря...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...