Jump to content

ЧМ-2006. Квалификация. Группа 3


SergT
 Share

Кто же пройдёт на ЧМ?  

63 members have voted

  1. 1. Кто же пройдёт на ЧМ?

    • Португалия
    • Россия
    • Словакия
    • Латвия
    • Эстония
    • Лихтенштейн
    • Люксембург


Recommended Posts

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господи... Ну за что, за что мне суждено было родиться в России и болеть за эту сборную...

 

Я наверно лет на пять постарел во время этого матча :(

 

Кстати, кто знает, как там Словакия с Португалией?

Link to comment
Share on other sites

Словакия - Португалия 1-1... Интересно, как наши [censored] будут играть с портами дома? А со словаками в гостях? И что делал на поле Лоськов?
Link to comment
Share on other sites

За Грузию болеешь? А она с Грецией неплохо начала, весело так. Я смотрел.

 

Честно??? Футбол не перевариваю :rolleyes: в основном :) просто мне уже мозги "сделали" про эту игру, почти все мои знакомые заядлые любители футбола, просто хотелось мыслЮ высказать.

 

(смотрю только игры Real Madrid, Barca или ManU, и то только за компанию, с друзьями да под пиво и копченую рыбку, в принципе как раз изза халявного пива и смотрю :) :D )

Link to comment
Share on other sites

В своем прогнозе я был близок к истине. Эстонцы не очень хорошо играли в первом тайме, зато прибавили во втором. Моментов у них действительно было мало, но результат они получили.
Link to comment
Share on other sites

В своем прогнозе я был близок к истине. Эстонцы не очень хорошо играли в первом тайме, зато прибавили во втором. Моментов у них действительно было мало, но результат они получили.

 

Мой прогноз был 3:0 в пользу наших... И честно говоря я был бы очень рад, если бы я с прогнозом угадал, а ты ошибся... :)

Link to comment
Share on other sites

Хм. А мы на работе как раз 1:1 спрогнозировали... И ещё один 1:1-шный прогноз мой оправдался: Израиль-Франция (там мы поспорили, мой коллега был уверен, что французы выиграют - им деваться некуда).

Перестать, что ли, прогнозировать...?

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз был 3:0 в пользу наших... И честно говоря я был бы очень рад, если бы я с прогнозом угадал, а ты ошибся... :)

 

Я был бы рад если бы была игра на уровне хорошей сборной и счет 3:0. А просто 3:0 со слабым соперником на вряд ли являются поводом для радости.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ахтунг! Ахтунг!

 

Семин назначен главным тренером сборной

 

 

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля, сообщает РИА «Новости». Об этом в понедельник сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По его словам, Семин будет исполнять обязанности главного тренера до 31 декабря 2005 года.

 

«Никакого совместительтва не будет. С завтрашнего дня у «Локомотива» появится новый тренер», - заявил Мутко.

 

«Я хочу сказать, что интерес к России большой, к нам готовы ехать специалисты высокого уровня», - сообщил Мутко. Однако он добавил, что все-таки было принято решение «остановиться на тренере, который знает национальный футбол».

 

Мутко подчеркнул, что Юрий Семин не будет работать с «Локомотивом» на матчах Лиги чемпионов.

 

«Если тренер национальной команды хочет добиться результатов, он должен быть полностью сконцентрирован на этой команде», - выразил свое мнение насчет возможности совместительства глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

 

В свою очередь, Мутко сообщил, что существует определенная проблема в выборе второго тренера сборной. По его словам, он и Семин сошлись во мнении, что «это должен быть специалист очень серьезного уровня». Тем не менее, глава РФС дал понять, что структура тренерского штаба сборной России уже определена. В команде будет один второй тренер и два помощника.

 

(цэ) - Совспорт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Во вторник главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин назвал расширенный состав команды, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

Вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Дмитрий Бородин ("Торпедо"). Защитники: Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Дмитрий Сенников (все - "Локомотив"), Василий и Алексей Березуцкие, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Дмитрий Годунок ("Москва), Александр Анюков, Денис Колодин ("Крылья Советов"; полузащитники: Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов, Динияр Билялетдинов (все - "Локомотив"), Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Денис Бояринцев, Егор Титов (оба - "Спартак"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Владимр Быстров ("Зенит"), Алексей Смертин ("Челси"), Сергей Семак (ПСЖ), Игорь Семшов ("Торпедо"); нападающие: Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Александр Кержаков, Андрей Аршавин (оба - "Зенит"), Александр Панов ("Торпедо"), Дмитрий Кириченко ("Москва"),

Семин назвал этот состав "черновым списком" и отметил, что окончательно состав сборной будет сформирован позже и будет зависеть от игры самих футболистов

 

Бросаеца в глаза возвращение Овчины, Семака, Семшова, Титова.... Из новичков - Билялетдинов, Годунок, Бородин, Павлюченко....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...