Jump to content

Тотализатор Лиги чемпионов 04-05


Acer
 Share

Recommended Posts

  • Replies 463
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так а чего вы возмущаетесь, Бавария с Челси играю же в среду, естественно их не показывают!По средам же права на трансляцию только у нтв+!!!

Значит их покажут 12, в следующий вторник!И меня тут запутали понимаш!!

Link to comment
Share on other sites

Чукотка будет без Моуриньи... Они и с ним-то играли от обороны, а без него вообще страшно прдставить... А Бавария в гостях - жалкое зрелище, понял это на примере их игры с Арсом. А Ливер может наколотить. Конечно, Бабка будет играть в антифутбол, но с Реалом не особо у неё это вышло. А Ливер хоть и нестабилен, но выглядит позубастее Реала, который эту Бабку связал по рукам и ногам.

 

ЗЫ. И вообще, скажи спасибо, что Милан-Интер не показывают :D

 

Челси хоть и играет от обороны, но всётаки если начнут играть то это очень красиво будет.....насчёт Баварии, ты теперь попробуй понять почему они так играли :D

Link to comment
Share on other sites

Моежт и укатает Майк, но тока во втором матче ;)

Во втором матче укатает. Ливерпульне смотрелся сильнее, юве запороли два верных голевых момента, игра ровная была...

 

Жутко взвеселила фраза Васи Уткина: Хююпе набрал давно забытую скорость!.. ...но запутался в мяче... ну а что вы хотели? не все сразу...

Link to comment
Share on other sites

Васёк там про Голод 2 ничё не говорил?! когда стартует проект блин....

Плз, не надо на Васька наездоф. Ткни пальцем, кто у нас в Раше лучше него комментит футбик...

 

А игра была интересной. В принципе, Ливер мог бы забить третий в конце, если бы было кого выпустить. Хююпяя - это нечто. Так отработать в защите, не имея такой скорости, как у нападенцев Бабки... Да и Каррагер понравился. Про Луиса Гарсию говорить, думаю, не надо. ИМХО, Ливер может выстоять в Турине, но только если поправится Хави Алонсо. А такая пара опорников как Джеррард - Алонсо без проблем зацементирует центр.

 

Болелы на Энфилде - это песня (в прямом и переносном смысле). You'll never walk alone...

Link to comment
Share on other sites

Да кстати про игру, смтоит отметить отстойнейшее чсудейство!!Офсайды фиксирофались ужасно, причём совершенно не спорныен..и ведь Юве то гол забил там чистый, не думаю что Воротчик Ливера отбил бы тот мяч не будь свистка!

А вообще да, Ливер, не Реал...Хотя и Реал не Ливер, но ИМХО 1 этот гол на выезде, проведёт Юве дальше!!

 

Да а про болельщиков согласен....просто фантастика...там такая атмосфера наверное на стаде!!

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу МИЛАН...больше чем ЮВе....ну что это за команада, обсолютно не имея никаких преимуществ, никаких моментов....взяла и с одного момента ведёт....ненавижу эту команду!
Link to comment
Share on other sites

Мдааааа...ну и резалты...Челси-Барса 4-2 это конечно впечателяет и самое интересное этот гол с пеналя, интригу то вернул.

Ну а Интер это Ноу комментс...единственная команда которая обыграла Интер в этом сезоне был Милан...и ещё раз Милан...Ненавижу....

 

А в чемпионате, всё вернулось на свои места:) SergT не хватает тебя на 2 ударных дня!!!Grid-girl - ну ты и крепыш ;)

Link to comment
Share on other sites

Мдааааа...ну и резалты...Челси-Барса 4-2 это конечно впечателяет и самое интересное этот гол с пеналя, интригу то вернул.

Ну а Интер это Ноу комментс...единственная команда которая обыграла Интер в этом сезоне был Милан...и ещё раз Милан...Ненавижу....

 

А в чемпионате, всё вернулось на свои места:) SergT не хватает тебя на 2 ударных дня!!!Grid-girl - ну ты и крепыш ;)

Да уж... не хватает...:( Грид Гёрл - позравления!:)

 

А ИМХО всё может решица в финале... А что если два лидера наберут одинаковое количество очков?

Link to comment
Share on other sites

Да уж... не хватает...:( Грид Гёрл - позравления!:)

 

А ИМХО всё может решица в финале... А что если два лидера наберут одинаковое количество очков?

 

Да кстати, очень может быть, но на счёт одинакового кол-ва не думаю что это так реально, однако если такое случиться то победитель будет решаться по кол-ву набранных 10-очковых результатов.Вроде так у нас в регламенте записано!

Link to comment
Share on other sites

А ИМХО всё может решица в финале... А что если два лидера наберут одинаковое количество очков?

Тогда конкурента Grid-Girl я забаню :D ...

Это конечно шутка!

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, очень может быть, но на счёт одинакового кол-ва не думаю что это так реально, однако если такое случиться то победитель будет решаться по кол-ву набранных 10-очковых результатов.Вроде так у нас в регламенте записано!

Это реально. Правда, с точностью можно будет говорить только перед финалом. А если при этом кол-во 10-очковых будет равно? Ведь не исключено, что количество вообще ЛЮБЫХ попаданий будет равно?

Link to comment
Share on other sites

сморел я тут вчера матч челси с бирмингемом...ии думаю для баварии далеко не всё ещё потеряно.....в первом матче челси играли без Моуриньо, а Бавария играла без двух основных форвардов которые наконуне получили травмы....бавария вабще помоему в одного нападающего играла, не наю можно ли отнести Зе Роберто или Шолля к нападающим?! а так в атаки был один талантливый пацан Герреро....в последнем туре бундеслиги Рой Макай уже был в строю....Клаудио Пизарро видимо ещё лечится......в принципе если к матчу в ЛЧ они оба будут здоровы думаю может получится рубилово.....не даё бог эти сволочи с НТВ опять какуюнить куйню поставят :mad:
Link to comment
Share on other sites

Это реально. Правда, с точностью можно будет говорить только перед финалом. А если при этом кол-во 10-очковых будет равно? Ведь не исключено, что количество вообще ЛЮБЫХ попаданий будет равно?

 

Если 10-очковых будет поровну (в чём я сомневаюсь ещё больше так как пока 14-9 в твою пользу) , то будем смотреть по 7-очковым (15-17 в её пользу) и так далее...думаю что где-то будет разница!!Так что будет интересно и честно ;)

Link to comment
Share on other sites

не даё бог эти сволочи с НТВ опять какуюнить куйню поставят :mad:

 

Не волнуйся покажут именно этот Матч, а не "какуюнить куйню" в виде Интер - Милана, где я надеюсь тоже не всё потеряно, так как Адриано выздоровел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...